Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 354065
Открытое публичное предложение
Гречка Александр Александрович, ХЕНДЭ АКЦЕНТ, 2008 г.в.
294 просмотра
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ, модель: АКЦЕНТ, год изготовления: 2008, цвет: светло-бежевый, VIN: X7MCF41GP8A175060, ПТС: 23РО709372
Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, г Армавир, ул Новороссийская, д 169б/1
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 3
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 16.06.2026 10:00:00 | Конец периода 22.06.2026 19:00:00 | Цена лота 424 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 23.06.2026 10:00:00 | Конец периода 29.06.2026 19:00:00 | Цена лота 382 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 30.06.2026 10:00:00 | Конец периода 06.07.2026 19:00:00 | Цена лота 339 840,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 07.07.2026 10:00:00 | Конец периода 13.07.2026 19:00:00 | Цена лота 297 360,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 14.07.2026 10:00:00 | Конец периода 20.07.2026 19:00:00 | Цена лота 254 880,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 21.07.2026 10:00:00 | Конец периода 27.07.2026 19:00:00 | Цена лота 212 400,00 ₽ | Количество заявок 3 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 27.07.2026 18:38:04 | Участник торгов Вечерняя Виктория Александровна, ИНН: 233613706405 | Ценовое предложение 225 000,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 3 | Дата и время подачи предложения о цене 27.07.2026 18:54:04 | Участник торгов Звонкова Людмила Алексеевна, ИНН: 234207339472 | Ценовое предложение 219 100,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 4 | Дата и время подачи предложения о цене 27.07.2026 18:57:01 | Участник торгов Якобец Александр Эдуардович, ИНН: 232020060359 | Ценовое предложение 223 077,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_354065_1.zip |
| 7 | Начало периода 28.07.2026 10:00:00 | Конец периода 03.08.2026 19:00:00 | Цена лота 169 920,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 04.08.2026 10:00:00 | Конец периода 10.08.2026 19:00:00 | Цена лота 127 440,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гречка Александр Александрович
ИНН:
233612570416
Организатор торгов
ФИО:
Княгницкая Алена Анатольевна
ИНН:
230214234924
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 477, 350042
E-mail:
au.knyagnitskaya@gmail.com
Телефон:
+7 (938) 482-26-28
Арбитражный управляющий
ФИО:
Княгницкая Алена Анатольевна
ИНН:
230214234924
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
16830
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, Код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_354065.zip
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23324422
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-7307/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Краснодарского края от 21.04.2025 по делу № А32-7307/2025 Гречка Александр Александрович признан банкротом
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотом – по месту его нахождения (Краснодарский край, г Армавир, ул Новороссийская, д 169б/1), в будни с 10 до 17 часов, по предварительной записи по тел.+79384822628 (управляющий), +79385225343 (осмотр)
Порядок снижения начальной цены
16.06.2026 - 22.06.2026 - 424 800 рублей;
23.06.2026 - 29.06.2026 - 382 320 рублей;
30.06.2026 - 06.07.2026 - 339 840 рублей;
07.07.2026 - 13.07.2026 - 297 360 рублей;
14.07.2026 - 20.07.2026 - 254 880 рублей;
21.07.2026 - 27.07.2026 - 212 400 рублей;
28.07.2026 - 03.08.2026 - 169 920 рублей;
04.08.2026 - 10.08.2026 - 127 440 рублей (минимальная цена)
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы:
- выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя) (действительна в течение 5 календарных дней), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственно регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;
- предложение о цене приобретения имущества.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка; предложение о цене имущества. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Для торгов в форме публичного предложения заявка на участие должна содержать предложение о цене. Один претендент имеет право подать только одну заявку на участие в торгах. Один претендент имеет право подать только одну заявку на участие в торгах. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя) (действительна в течение 5 календарных дней), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственно регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - предложение о цене приобретения имущества. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью. Один претендент имеет право подать только одну заявку на участие в торгах.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - http://bankrot.cdtrf.ru
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - http://bankrot.cdtrf.ru
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Остальным участникам задаток возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре
Банк получателя КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8619 ПАО СБЕРБАНК
Кор/счет банка 30101810100000000602
БИК банка 040349602
КПП банка 231043001
ИНН 7707083893
Счет получателя 40817810630857557825
Ф.И.О. получателя ГРЕЧКА АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП общий
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
25.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов