{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "13622,63",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 2513 кв.м., назначение: для ведения личного<br>подсобного хозяйства, адрес (местонахождение): Россия, обл Ярославская, р-н<br>Гаврилов-Ямский, д.Ступкино, Ступкино, кадастровый (условный) номер:<br>76:04:110104:198-76/052/2025-10<br>Земельный участок находится в долевой собственности, размер доли: 1/2 .<br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить доп. информацию и ознакомиться с лотом можно с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: fin.upr.torgi@gmail.com.\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Скатовой Надежды Антоновны Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "272452,50",
    "tradeId": 354036,
    "tradeLotId": 354565,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 117,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "76",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 354036,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.06.2026 11:22:10",
  "givingTime": "19.06.2026 16:02:41",
  "registerTime": "19.06.2026 16:02:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9e78e1f2-0d94-4cf5-a275-892df6b0afc9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c14a05be-ec2c-475c-869b-8ca51525381a",
  "declarateTime": "19.06.2026 16:02:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fee2e4ff-483d-4b2f-9f6e-2b7eb0ccab66",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Скатовой Надежды Антоновны Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23322156",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Косульникова",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Евгеньевна",
  "orgNatINN": "760701495398",
  "orgOGRNIP": "313760429700023",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Чайковского, 62/30, 43, 150040",
  "orgName": "Косульникова Елена Евгеньевна",
  "orgEmail": "ek076@icloud.com",
  "orgPhone": "9159723033",
  "arbManLastName": "Косульникова",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевна",
  "arbManINN": "760701495398",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "19946",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Скатова",
  "debtFirstName": "Надежда",
  "debtMiddleName": "Антоновна",
  "debtNatINN": "761600127939",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ярославской области",
  "dealNum": "А82-9024/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Ярославской области от 29.07.2025 по делу № А82-9024/2025\r\n\r\n\r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в повторных торгах устанавливается в размере 20% от начальной цены продажи имущества на соответствующих торгах. Задаток оплачивается на счет для приема задатков по следующим реквизитам:\nСкатова Надежда Антоновна\nСчет получателя: 40817810150221887919\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nВ назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца (должника), № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (13)",
  "requestDepositContractId": "0f352e97-2728-4daa-bd88-71a2d6623163",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня подписания протокола об определении победителя по результатам проведенных торгов. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении договора по результатам проведенных торгов, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам:\r\nСкатова Надежда Антоновна\r\nСчет получателя: 40817810850221887895\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\r\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\r\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001\r\nВ назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца (должника), № лота и код торгов.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "aa1d4feb-5ed6-4b37-828f-50811b7b8fd9",
  "partProtocolDocName": "protocol_354036.pdf",
  "partProtocolDocId": "7bb08174-885a-49f2-a108-f38e4af904ad",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_354036.pdf",
  "resultProtocolDocId": "4197c31b-8d69-49ce-a64a-b3211a97e8e4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке (13)",
  "doc4002ID": "0f352e97-2728-4daa-bd88-71a2d6623163",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "aa1d4feb-5ed6-4b37-828f-50811b7b8fd9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354036

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Скатовой Надежды Антоновны Лот №1 Лот №1

117 просмотров

Земельный участок, площадь 2513 кв.м., назначение: для ведения личного
подсобного хозяйства, адрес (местонахождение): Россия, обл Ярославская, р-н
Гаврилов-Ямский, д.Ступкино, Ступкино, кадастровый (условный) номер:
76:04:110104:198-76/052/2025-10
Земельный участок находится в долевой собственности, размер доли: 1/2 .

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Скатова Надежда Антоновна
ИНН:
761600127939
Организатор торгов
ФИО:
Косульникова Елена Евгеньевна
ИНН:
760701495398
ОГРН:
313760429700023
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Чайковского, 62/30, 43, 150040
E-mail:
ek076@icloud.com
Телефон:
+7 (915) 972-30-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Косульникова Елена Евгеньевна
ИНН:
760701495398
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
19946

Задаток

Задаток для участия в повторных торгах устанавливается в размере 20% от начальной цены продажи имущества на соответствующих торгах. Задаток оплачивается на счет для приема задатков по следующим реквизитам: Скатова Надежда Антоновна Счет получателя: 40817810150221887919 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца (должника), № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке (13)

Протоколы по торгам

protocol_354036.pdf

protocol_total_354036.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23322156
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ярославской области
Номер дела о банкротстве
А82-9024/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Ярославской области от 29.07.2025 по делу № А82-9024/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
13 622,63 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получить доп. информацию и ознакомиться с лотом можно с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: fin.upr.torgi@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня подписания протокола об определении победителя по результатам проведенных торгов. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении договора по результатам проведенных торгов, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: Скатова Надежда Антоновна Счет получателя: 40817810850221887895 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца (должника), № лота и код торгов.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
272 452,50 ₽
Шаг аукциона:
13 622,63 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 00:00
по 27.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
28.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_354036.pdf

Протокол о результатах торгов