{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Начальная цена продажи Имущества Должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже Имущества Должника на повторных торгах в размере 6 084 000 ?рублей. \nСрок действия публичного предложения 49 (сорок девять) – календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке.\nПри отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.\nВеличина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах.\nМинимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 4 258 800 рублей\n",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 64,6 м2, расположенная по адресу: Самарская область, муниципальный район Волжский, сельское поселение Черноречье, село Николаевка, микрорайон Южный город, улица Челышевская, дом 3, квартира 92, кадастровый номер: 63:17:0701005:3805 (далее – Имущество), принадлежащее на праве общей долевой собственности: 1) 2/5 доли в праве совместной собственности – Серов Александр Евгеньевич, Серова Евгения Вячеславовна (далее Должник) (номер регистрации: 63:17:0701005:3805-63/464/2024-1 от 23.08.2024г.); 2) 1/5 доля в праве – Звонарев Матвей Алексеевич (номер регистрации: 63:17:0701005:3805-63/464/2024-4 от 23.08.2024г.); 3) 1/5 доля в праве – Серова Милана Александровна (номер регистрации: 63:17:0701005:3805-63/464/2024-3 от 23.08.2024г.); 4) 1/5 доля в праве – Серов Артём Александрович (номер регистрации: 63:17:0701005:3805-63/464/2024-2 от 23.08.2024г.) Находящаяся в залоге у банка</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "\tС имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи по телефону 89397009008, 89297004080",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "16.06.2026 08:00:00",
"endTime": "22.06.2026 16:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:31:28",
"price": "6084000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "23.06.2026 08:00:00",
"endTime": "29.06.2026 16:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:31:28",
"price": "5779800,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "30.06.2026 08:00:00",
"endTime": "06.07.2026 16:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:31:28",
"price": "5475600,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "07.07.2026 08:00:00",
"endTime": "13.07.2026 16:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:31:28",
"price": "5171400,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "14.07.2026 08:00:00",
"endTime": "20.07.2026 16:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:31:28",
"price": "4867200,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "21.07.2026 08:00:00",
"endTime": "27.07.2026 16:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:31:28",
"price": "4563000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "28.07.2026 08:00:00",
"endTime": "03.08.2026 08:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:31:28",
"price": "4258800,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "- Двухкомнатная квартира (Серова Е.В)",
"priceBegin": "6084000,00",
"tradeId": 353997,
"tradeLotId": 354526,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": [
{
"id": "653699f8-0450-4a89-ac5c-c9e0e908d91a",
"position": 0,
"isMain": true,
"version": "90ce5997-7aa8-4233-9fa9-58fc9b509f8a",
"rotation": 0
},
{
"id": "b6518043-c2aa-44b2-8ebc-31d274f99d55",
"position": 1,
"isMain": false,
"version": "ec15463a-5117-40d7-8532-07318e96a3e1",
"rotation": 0
},
{
"id": "8e3ccfef-7bcc-46e3-b46c-9a215149ceef",
"position": 2,
"isMain": false,
"version": "f7b49f71-62a1-4b32-bee9-0a1dab6c357f",
"rotation": 0
},
{
"id": "2f0e62ac-4f37-4801-b406-beff167e27ad",
"position": 3,
"isMain": false,
"version": "d65840bd-6ce1-4131-84db-9a1f79fc9da6",
"rotation": 0
},
{
"id": "246078cd-6032-4cb0-b6e4-e7d969561b04",
"position": 4,
"isMain": false,
"version": "0cdea623-f927-41c4-8394-fdddd3be1a65",
"rotation": 0
},
{
"id": "84fe265b-6eb2-435e-895a-bee022d33523",
"position": 5,
"isMain": false,
"version": "0848fde1-5a53-4caf-9430-c43a0a019a69",
"rotation": 0
},
{
"id": "e92e86fb-eb1b-4272-b35d-02c58fd6e02e",
"position": 6,
"isMain": false,
"version": "7701d20a-a015-4f76-9443-ebc2dad5f3af",
"rotation": 0
},
{
"id": "2641b92c-bddf-4bc1-9b8a-fb5a70acfc12",
"position": 7,
"isMain": false,
"version": "f7d869ea-f8e9-470c-9686-f14295e2dd2f",
"rotation": 0
},
{
"id": "458b128f-0213-40d8-88ee-b3e382a91239",
"position": 8,
"isMain": false,
"version": "cc633a7a-a05b-4b0a-bc75-021b9130bb19",
"rotation": 0
},
{
"id": "fcc95d1d-b2df-4fda-a7ec-8bb595410c3e",
"position": 9,
"isMain": false,
"version": "7b028b9c-9a6d-4b14-a2c7-c153a10f02a7",
"rotation": 0
},
{
"id": "fe027d85-1e3d-45b1-b271-a07280315575",
"position": 10,
"isMain": false,
"version": "0e2d110c-9580-4ca9-90b5-1f08d5f5432f",
"rotation": 0
}
],
"mainImageIndex": 0,
"viewCount": 98,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "63",
"location": "Самарская обл, Волжский р-н, село Николаевка, мкр Южный город, ул Челышевская, д 3, кв 92",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
53,
21
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 353997,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": true,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": {
"hasNoPriceOffers": false,
"items": [
{
"period": "За период с 23.06.2026 08:00:00 по 29.06.2026 16:00:00",
"items": [
{
"number": 1,
"partName": "Попрыгина Екатерина Юрьевна",
"partINN": "631921028254",
"principalName": null,
"principalINN": null,
"priceOffer": "5 950 000,00",
"createdTime": "29.06.2026 15:41:12",
"partRequestId": "1031f87b-5d4f-434e-8125-ccbec79dea55"
}
]
}
]
},
"partRequests": [
{
"items": [],
"period": "За период с 23.06.2026 08:00:00 по 29.06.2026 16:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": true,
"shedulePartProtocolDocumentId": "53a55a79-8303-4ebc-9ea4-f3eb7b56b680",
"shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 353997",
"startTime": null,
"endTime": null,
"auctionTime": null,
"price": null,
"blitzPrice": null
}
],
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 16.06.2026 08:00:00 по 22.06.2026 16:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "16.06.2026 08:00:00",
"endTime": "22.06.2026 16:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "6084000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [
{
"partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"number": 3,
"registerTime": "2026-06-29T15:41:12.707",
"partDescription": "Попрыгина Екатерина Юрьевна, ИНН: 631921028254",
"principalName": null,
"principalINN": null,
"partRequestStatus": "Допущена",
"changeTime": "2026-06-30T07:07:58.657",
"priceOffer": "5 950 000,00",
"isBlitz": false
}
],
"period": "За период с 23.06.2026 08:00:00 по 29.06.2026 16:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 1,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": true,
"shedulePartProtocolDocumentId": "53a55a79-8303-4ebc-9ea4-f3eb7b56b680",
"shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 353997",
"startTime": "23.06.2026 08:00:00",
"endTime": "29.06.2026 16:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "5779800,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 30.06.2026 08:00:00 по 06.07.2026 16:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "30.06.2026 08:00:00",
"endTime": "06.07.2026 16:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "5475600,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 07.07.2026 08:00:00 по 13.07.2026 16:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "07.07.2026 08:00:00",
"endTime": "13.07.2026 16:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "5171400,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 14.07.2026 08:00:00 по 20.07.2026 16:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "14.07.2026 08:00:00",
"endTime": "20.07.2026 16:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "4867200,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 21.07.2026 08:00:00 по 27.07.2026 16:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "21.07.2026 08:00:00",
"endTime": "27.07.2026 16:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "4563000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 28.07.2026 08:00:00 по 03.08.2026 08:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "28.07.2026 08:00:00",
"endTime": "03.08.2026 08:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "4258800,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "15.06.2026 09:33:29",
"givingTime": "15.06.2026 09:37:23",
"registerTime": "15.06.2026 09:37:23",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "461f6f31-92f2-4bf7-a1e9-06d40f5491af",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "53a93533-cd91-4a4b-9794-56a2791e6d29",
"declarateTime": "15.06.2026 09:37:23",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "76ee729d-228c-4b25-a00a-678a42638ca0",
"tradeStatus": "SignContract",
"tradeStatusDescription": "Подписан договор",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "- Двухкомнатная квартира (Серова Е.В)",
"dateInOfficial": "15.06.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "15.06.2026",
"idEFRSB": "22365811",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Лавренчук",
"orgFirstName": "Ольга",
"orgMiddleName": "Станиславовна",
"orgNatINN": "631936611740",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, а/я11483, а/я11483, 443063",
"orgName": "Лавренчук Ольга Станиславовна",
"orgEmail": "Morozova.o.s@mail.ru",
"orgPhone": "9270137166",
"arbManLastName": "Лавренчук",
"arbManFirstName": "Ольга",
"arbManMiddleName": "Станиславовна",
"arbManINN": "631936611740",
"arbManOrg": "САМРО ААУ",
"arbManOrgId": "34",
"arbManRegnum": "20030",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Серова",
"debtFirstName": "Евгения",
"debtMiddleName": "Вячеславовна",
"debtNatINN": "631926874765",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
"dealNum": "А55-23893/2023",
"dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Самарской области",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
"requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"requestTimeBegin": "16.06.2026 08:00",
"requestTimeEnd": "30.06.2026 07:09",
"requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
"requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения",
"winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"winnerTime": "10.08.2026 08:00",
"winnerName": "Попрыгина Екатерина Юрьевна",
"winnerINN": "631921028254",
"winnerPriceOffer": "5950000,00",
"salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора",
"salesInfo2": "При продаже Имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора",
"salesContractDocName": "!!!Договор купли-продажи - проект",
"salesContractDocId": "e20392d7-5acc-45a7-9aa0-56ea28df6366",
"partProtocolDocName": null,
"partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"tradePublResultDocName": "Документ об определении победителя торгов",
"tradePublResultDocId": "59f9de7a-04ef-4984-ad33-74c2ad2581f5",
"resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 353997",
"resultProtocolDocId": "f2a32073-9491-4cae-93d5-ec57d00ad227",
"salesContractTime": "29.07.2026",
"salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 3,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "!!!Договор купли-продажи - проект",
"doc4003ID": "e20392d7-5acc-45a7-9aa0-56ea28df6366",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 64,6 м2, расположенная по адресу: Самарская область, муниципальный район Волжский, сельское поселение Черноречье, село Николаевка, микрорайон Южный город, улица Челышевская, дом 3, квартира 92, кадастровый номер: 63:17:0701005:3805 (далее – Имущество), принадлежащее на праве общей долевой собственности: 1) 2/5 доли в праве совместной собственности – Серов Александр Евгеньевич, Серова Евгения Вячеславовна (далее Должник) (номер регистрации: 63:17:0701005:3805-63/464/2024-1 от 23.08.2024г.); 2) 1/5 доля в праве – Звонарев Матвей Алексеевич (номер регистрации: 63:17:0701005:3805-63/464/2024-4 от 23.08.2024г.); 3) 1/5 доля в праве – Серова Милана Александровна (номер регистрации: 63:17:0701005:3805-63/464/2024-3 от 23.08.2024г.); 4) 1/5 доля в праве – Серов Артём Александрович (номер регистрации: 63:17:0701005:3805-63/464/2024-2 от 23.08.2024г.) Находящаяся в залоге у банка