{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "272000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, кадастровый номер 61:26:0070101:677, адрес: Ростовская обл. р-н Неклиновский, х. Красный Десант, ул.Цветочная, 5-а, площадь: 15768 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования звероферма;</p><p>- Нежилое здание, площадь 8.7 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2098, адрес: Ростовская обл., Неклиновский район, х.</p><p>Красный Десант, ул. Цветочная, 5а;</p><p>- Нежилое здание, площадь 8.4 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2093, адрес: Ростовская обл., Неклиновский район, х.</p><p>Красный Десант, ул. Цветочная, 5а;</p><p>- Нежилое здание, площадь 460 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2096, адрес: Ростовская обл., Неклиновский район, х.</p><p>Красный Десант, ул. Цветочная, 5а;</p><p>- Нежилое здание, площадь 143,9 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2095, адрес: Ростовская обл., Неклиновский район, х. Красный Десант, ул. Цветочная, 5а;</p><p>- Нежилое здание, площадь 152.5 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2092, адрес: Ростовская обл., Неклиновский район, х. Красный Десант, ул. Цветочная, 5а;</p><p>- Нежилое здание, площадь 109.7 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2091, адрес: Ростовская обл., Неклиновский район, х. Красный Десант, ул. Цветочная, 5а;</p><p>- Нежилое здание, площадь 115 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2094, адрес: Ростовская обл., Неклиновский район, х.</p><p>Красный Десант, ул. Цветочная, 5а;</p><p>- Нежилое здание, площадь 64.9 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2097, адрес: Ростовская обл., Неклиновский район, х. Красный Десант, ул. Цветочная, 5а.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по месту его нахождения с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи посредством направления запроса на адрес электронной почты Организатора торгов: torgi.finarbitr@list.ru, тел. +7 499 938 95 75.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Скворцова Владимира Петровича Лот №1",
    "priceBegin": "5440000,00",
    "tradeId": 353869,
    "tradeLotId": 354398,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 158,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "Ростовская обл, Неклиновский р-н, хутор Красный Десант, ул Цветочная, д 5а",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 353869,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.06.2026 17:45:01",
  "givingTime": "13.06.2026 17:52:04",
  "registerTime": "13.06.2026 17:52:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "afad0790-c76e-4e9b-b2fe-69907262874f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1f8799ea-bdbf-4b8e-a045-7f7f44f7a2b5",
  "declarateTime": "13.06.2026 17:52:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "28c26a3d-dbeb-4ff2-948b-532ec9dae852",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Скворцова Владимира Петровича Лот №1",
  "dateInOfficial": "13.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.06.2026",
  "idEFRSB": "23266154",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кузнецов",
  "orgFirstName": "Виталий",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "744809979705",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, Космонавта Леонова, 22, а/я 3, 236022",
  "orgName": "Кузнецов Виталий Юрьевич",
  "orgEmail": "torgi.finarbitr@list.ru",
  "orgPhone": "4999389575",
  "arbManLastName": "Кузнецов",
  "arbManFirstName": "Виталий",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "744809979705",
  "arbManOrg": "СРО АУ \"ЮЖНЫЙ УРАЛ\"",
  "arbManOrgId": "18",
  "arbManRegnum": "0004",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Скворцов",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Петрович",
  "debtNatINN": "615400185319",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области ",
  "dealNum": "А53-24403/2023 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\" и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Содержание заявки на участие в торгах: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); б) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также - саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. К участию в торгах допускаются заявители, своевременно подавшие в установленном порядке заявку и внесшие задаток - 20% от начальной цены лота.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "21.07.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "К участию в торгах допускаются заявители, своевременно подавшие в установленном порядке заявку и внесшие задаток - 20% от начальной цены лота. Задаток вносится с 16.06.2026г. по 20.07.2026 г. включительно по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Назначение платежа: \"Задаток за участие в торгах, код торгов 353869 Лот№1\". Претенденты, чьи задатки не поступили на счет до указанного срока, к участию в торгах не допускаются. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "При проведении открытых торгов используется открытая форма представления предложений о цене, оператор электронной площадки проводит открытые торги, в ходе которых предложения о цене заявляются на электронной площадке участниками торгов открыто в ходе проведения торгов. Открытые торги проводятся путем повышения начальной цены продажи на величину, кратную величине \"шага аукциона\". В открытых торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. Открытые торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о проведении открытых торгов. Если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене имущества (предприятия) должника, открытые торги с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки завершаются автоматически. В этом случае сроком окончания представления предложений является момент завершения торгов; в случае поступления предложения о цене имущества (предприятия) должника в течение одного часа с момента начала представления предложений время представления предложений о цене имущества (предприятия) должника продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из предложений. Если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене имущества (предприятия) не поступило следующее предложение о цене имущества (предприятия), открытые торги с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки завершаются автоматически.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "24.07.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи внесённый задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества (с зачётом внесённого задатка) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: получатель: Скворцов Владимир Петрович ИНН: 615400185319 р/сч 40817810950202234707 \n\"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\"  \"СОВКОМБАНК\"  БИК 045004763 ФИЛИАЛ  ПАО  ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763. ",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Скворцов В. П",
  "salesContractDocId": "495234b1-53ad-428d-910a-1c2c25b0d899",
  "partProtocolDocName": "protocol_353869.pdf",
  "partProtocolDocId": "e66631ec-e9e0-4db3-b492-9fd168efca85",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_353869.pdf",
  "resultProtocolDocId": "642a9fe6-b29a-4b56-b6c2-d08dabd893b6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Скворцов В. П",
  "doc4003ID": "495234b1-53ad-428d-910a-1c2c25b0d899",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 353869

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Скворцова Владимира Петровича Лот №1

158 просмотров

Земельный участок, кадастровый номер 61:26:0070101:677, адрес: Ростовская обл. р-н Неклиновский, х. Красный Десант, ул.Цветочная, 5-а, площадь: 15768 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования звероферма;

- Нежилое здание, площадь 8.7 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2098, адрес: Ростовская обл., Неклиновский район, х.

Красный Десант, ул. Цветочная, 5а;

- Нежилое здание, площадь 8.4 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2093, адрес: Ростовская обл., Неклиновский район, х.

Красный Десант, ул. Цветочная, 5а;

- Нежилое здание, площадь 460 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2096, адрес: Ростовская обл., Неклиновский район, х.

Красный Десант, ул. Цветочная, 5а;

- Нежилое здание, площадь 143,9 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2095, адрес: Ростовская обл., Неклиновский район, х. Красный Десант, ул. Цветочная, 5а;

- Нежилое здание, площадь 152.5 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2092, адрес: Ростовская обл., Неклиновский район, х. Красный Десант, ул. Цветочная, 5а;

- Нежилое здание, площадь 109.7 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2091, адрес: Ростовская обл., Неклиновский район, х. Красный Десант, ул. Цветочная, 5а;

- Нежилое здание, площадь 115 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2094, адрес: Ростовская обл., Неклиновский район, х.

Красный Десант, ул. Цветочная, 5а;

- Нежилое здание, площадь 64.9 кв.м., кадастровый номер: 61:26:0070101:2097, адрес: Ростовская обл., Неклиновский район, х. Красный Десант, ул. Цветочная, 5а.

Адрес местонахождения имущества
Ростовская обл, Неклиновский р-н, хутор Красный Десант, ул Цветочная, д 5а
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Скворцов Владимир Петрович
ИНН:
615400185319
Организатор торгов
ФИО:
Кузнецов Виталий Юрьевич
ИНН:
744809979705
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, Космонавта Леонова, 22, а/я 3, 236022
E-mail:
torgi.finarbitr@list.ru
Телефон:
+7 (499) 938-95-75
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кузнецов Виталий Юрьевич
ИНН:
744809979705
CPO:
СРО АУ "ЮЖНЫЙ УРАЛ"
Регистрационный номер:
0004

Задаток

К участию в торгах допускаются заявители, своевременно подавшие в установленном порядке заявку и внесшие задаток - 20% от начальной цены лота. Задаток вносится с 16.06.2026г. по 20.07.2026 г. включительно по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Назначение платежа: "Задаток за участие в торгах, код торгов 353869 Лот№1". Претенденты, чьи задатки не поступили на счет до указанного срока, к участию в торгах не допускаются. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_353869.pdf

protocol_total_353869.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23266154
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-24403/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
272 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту его нахождения с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи посредством направления запроса на адрес электронной почты Организатора торгов: torgi.finarbitr@list.ru, тел. +7 499 938 95 75.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Содержание заявки на участие в торгах: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); б) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также - саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. К участию в торгах допускаются заявители, своевременно подавшие в установленном порядке заявку и внесшие задаток - 20% от начальной цены лота.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
При проведении открытых торгов используется открытая форма представления предложений о цене, оператор электронной площадки проводит открытые торги, в ходе которых предложения о цене заявляются на электронной площадке участниками торгов открыто в ходе проведения торгов. Открытые торги проводятся путем повышения начальной цены продажи на величину, кратную величине "шага аукциона". В открытых торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. Открытые торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о проведении открытых торгов. Если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене имущества (предприятия) должника, открытые торги с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки завершаются автоматически. В этом случае сроком окончания представления предложений является момент завершения торгов; в случае поступления предложения о цене имущества (предприятия) должника в течение одного часа с момента начала представления предложений время представления предложений о цене имущества (предприятия) должника продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из предложений. Если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене имущества (предприятия) не поступило следующее предложение о цене имущества (предприятия), открытые торги с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки завершаются автоматически.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
24.07.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи внесённый задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества (с зачётом внесённого задатка) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: получатель: Скворцов Владимир Петрович ИНН: 615400185319 р/сч 40817810950202234707 "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ФИЛИАЛ ПАО ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
5 440 000,00 ₽
Шаг аукциона:
272 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.06.2026 00:00
по 21.07.2026 00:00
Дата и время торгов:
24.07.2026 15:00

Протоколы по торгам

protocol_353869.pdf

Протокол о результатах торгов