{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "6250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: FIAT, модель: 178CYN1A Albea, год изготовления: 2008, цвет: серый андеграунд, разрешенная максимальная масса: 1530 кг, масса без нагрузки: 1120 кг, VIN: XU31780008Z116131, ПТС: 16 МР 413783, г/н: Н295РК161.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно  по  адресу: Ростовская область, г. Зерноград, ул. Ленина,44  по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по е-mail: arbitr193@mail.ru  и телефону 79286277222.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль FIAT 178CYN1A Albea VIN: XU31780008Z116131 долж-к Китай-Гора А.С.",
    "priceBegin": "125000,00",
    "tradeId": 353835,
    "tradeLotId": 354364,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5ce729c5-5631-423d-9b58-423737036e36",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c1483eb5-eb1b-4baa-919d-fea0999ec18b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d8319e51-150d-475d-8d8e-ef9fda874cee",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e01d947c-6edb-49a8-9d21-af31cccd689d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fda64ff4-8a42-4690-8cc3-f6c1c93cd928",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "68df53ba-1219-4615-b2fa-bcf88f2d6618",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 171,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "Ростовская обл, г Зерноград, ул им Ленина, д 44",
    "latitude": "46.8538424",
    "longitude": "40.3218988",
    "categoryIDs": []
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 353835,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.06.2026 11:50:12",
  "givingTime": "13.06.2026 11:50:51",
  "registerTime": "13.06.2026 11:50:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0c5794cb-f632-4c85-8fe0-91c0194ba86f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c9286581-c603-4cf9-bbb8-e1b88f50b936",
  "declarateTime": "13.06.2026 11:50:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "73c5ecf4-f21f-4f8c-a3c6-e4e0818e200a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль FIAT 178CYN1A Albea VIN: XU31780008Z116131 долж-к Китай-Гора А.С.",
  "dateInOfficial": "13.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.06.2026",
  "idEFRSB": "23311151",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Александров",
  "orgFirstName": "Артур",
  "orgMiddleName": "Артурович",
  "orgNatINN": "231219800702",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинск, ул. Воронежская, д. 27, а/я 1, 352332",
  "orgName": "Александров Артур Артурович",
  "orgEmail": "arbitr193@mail.ru",
  "orgPhone": "0000000000",
  "arbManLastName": "Александров",
  "arbManFirstName": "Артур",
  "arbManMiddleName": "Артурович",
  "arbManINN": "231219800702",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21868",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Китай-Гора",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "611105326251",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный  суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-34100/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Китая-Горы Александра\nСергеевича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 27.07.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г.Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "\nПобедителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».\n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Китай-Гора Александр Сергеевич, ИНН 611105326251, р/с 40817810750220104967 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639169471477280753",
  "salesContractDocId": "6aa47096-ee60-457a-8785-dec703176472",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 353835",
  "partProtocolDocId": "d3421fc0-69ae-4a58-9aa2-ddf15f937651",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 353835",
  "resultProtocolDocId": "2ae9c625-8964-4069-984c-2fa633134a37",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639169471477280753",
  "doc4003ID": "6aa47096-ee60-457a-8785-dec703176472",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 353835

Открытый аукцион

Легковой автомобиль FIAT 178CYN1A Albea VIN: XU31780008Z116131 долж-к Китай-Гора А.С.

171 просмотр

Легковой автомобиль, марка: FIAT, модель: 178CYN1A Albea, год изготовления: 2008, цвет: серый андеграунд, разрешенная максимальная масса: 1530 кг, масса без нагрузки: 1120 кг, VIN: XU31780008Z116131, ПТС: 16 МР 413783, г/н: Н295РК161.

Адрес местонахождения имущества
Ростовская обл, г Зерноград, ул им Ленина, д 44
Легковой автомобиль FIAT 178CYN1A Albea VIN: XU31780008Z116131 долж-к Китай-Гора А.С. 1
Легковой автомобиль FIAT 178CYN1A Albea VIN: XU31780008Z116131 долж-к Китай-Гора А.С. 2
Легковой автомобиль FIAT 178CYN1A Albea VIN: XU31780008Z116131 долж-к Китай-Гора А.С. 3
Легковой автомобиль FIAT 178CYN1A Albea VIN: XU31780008Z116131 долж-к Китай-Гора А.С. 1
Легковой автомобиль FIAT 178CYN1A Albea VIN: XU31780008Z116131 долж-к Китай-Гора А.С. 2
Легковой автомобиль FIAT 178CYN1A Albea VIN: XU31780008Z116131 долж-к Китай-Гора А.С. 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Китай-Гора Александр Сергеевич
ИНН:
611105326251
Организатор торгов
ФИО:
Александров Артур Артурович
ИНН:
231219800702
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинск, ул. Воронежская, д. 27, а/я 1, 352332
E-mail:
arbitr193@mail.ru
Телефон:
+7 (000) 000-00-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Александров Артур Артурович
ИНН:
231219800702
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21868

Задаток

Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 27.07.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г.Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 353835

Протокол о результатах торгов 353835
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23311151
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-34100/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Китая-Горы Александра Сергеевича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
6 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно по адресу: Ростовская область, г. Зерноград, ул. Ленина,44 по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по е-mail: arbitr193@mail.ru и телефону 79286277222.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Китай-Гора Александр Сергеевич, ИНН 611105326251, р/с 40817810750220104967 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
125 000,00 ₽
Шаг аукциона:
6 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 27.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
27.07.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 353835

Протокол о результатах торгов