{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Цена продажи имущества снижается каждые 7 (семь) календарных дней в 08.00 на 20% от начальной цены. ",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/22 доли в праве на земельный участок, общей площадью 4202959 м2, кадастровый номер 22:08:010403:366, категории земель: земли сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием: для производства сельскохозяйственной продукции по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с.Новокормиха, Новокормихинский сельсовет. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Алтайский край, Волчихинский район.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "с.Новокормиха, контакт для связи 89627975991",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "15.06.2026 08:00:00",
        "endTime": "22.06.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:25:15",
        "price": "166500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.06.2026 08:00:00",
        "endTime": "29.06.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:25:15",
        "price": "133200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.06.2026 08:00:00",
        "endTime": "06.07.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:25:15",
        "price": "99900,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.07.2026 08:00:00",
        "endTime": "13.07.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:25:15",
        "price": "66600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.07.2026 08:00:00",
        "endTime": "20.07.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:25:15",
        "price": "33300,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.07.2026 08:00:00",
        "endTime": "27.07.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:25:15",
        "price": "1665,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Литвинова Зинаида Петровна  Лот №1",
    "priceBegin": "166500,00",
    "tradeId": 353811,
    "tradeLotId": 354340,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 287,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 353811,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.06.2026 08:00:00 по 22.06.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.06.2026 08:00:00",
      "endTime": "22.06.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "166500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.06.2026 08:00:00 по 29.06.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.06.2026 08:00:00",
      "endTime": "29.06.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "133200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.06.2026 08:00:00 по 06.07.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.06.2026 08:00:00",
      "endTime": "06.07.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "99900,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.07.2026 08:00:00 по 13.07.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.07.2026 08:00:00",
      "endTime": "13.07.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "66600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.07.2026 08:00:00 по 20.07.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.07.2026 08:00:00",
      "endTime": "20.07.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "33300,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.07.2026 08:00:00 по 27.07.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.07.2026 08:00:00",
      "endTime": "27.07.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1665,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "12.06.2026 20:51:29",
  "givingTime": "12.06.2026 20:51:56",
  "registerTime": "12.06.2026 20:51:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "269ba719-4a5f-49d4-8f4e-48b58611114a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "84ae2b71-910e-41c2-9912-38609c3cc4ec",
  "declarateTime": "12.06.2026 20:51:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4e8f670d-6bbf-4249-b35b-3083939ca37f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Литвинова Зинаида Петровна  Лот №1",
  "dateInOfficial": "12.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "12.06.2026",
  "idEFRSB": "23310036",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Джансаринова",
  "orgFirstName": "Зульфия",
  "orgMiddleName": "Калымовна",
  "orgNatINN": "225302719335",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, пр-кт Ленина, 69, а/я 846, 656015",
  "orgName": "Джансаринова Зульфия Калымовна",
  "orgEmail": "zulfi9_5@mail.ru",
  "orgPhone": "9627975596",
  "arbManLastName": "Джансаринова",
  "arbManFirstName": "Зульфия",
  "arbManMiddleName": "Калымовна",
  "arbManINN": "225302719335",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "23265",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Литвинова",
  "debtFirstName": "Зинаида",
  "debtMiddleName": "Петровна",
  "debtNatINN": "223800305598",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края ",
  "dealNum": "А03-5918/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда  Алтайского края по делу А03-5918/2025 от 14.05.2025г. Положение о торгах.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "15.06.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в торгах необходимо оплатить задаток до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\r\nТребования к участникам:\r\nВ соответствии с положениями п. 4 ст. 110 Закона о банкротстве, в случае наличия в составе предприятия имущества, относящегося в соответствии с законодательством Российской Федерации к ограниченно оборотоспособному имуществу, продажа предприятия осуществляется путем проведения закрытых торгов, в которых принимают участие только лица, которые в соответствии с федеральным законом могут иметь в собственности или на ином вещном праве имущество, относящееся к ограниченно оборотоспособному имуществу.\r\nСогласно абз. 1 п. 1 ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 №101- ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в случае, если число участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения превышает пять, правила Гражданского кодекса Российской Федерации применяются с учетом особенностей, установленных настоящей статьей, а также статьями 13 и 14 настоящего Федерального закона.\r\nИсходя из абз. 2 п. 1 ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 №101- ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», без выделения земельного участка в счет земельной доли такой участник долевой собственности по своему усмотрению вправе завещать свою земельную долю, отказаться от права собственности на земельную долю, внести ее в уставный (складочный) капитал сельскохозяйственной организации, использующей земельный участок, находящийся в долевой собственности, или передать свою земельную долю в доверительное управление либо продать или подарить ее другому участнику долевой собственности, а также сельскохозяйственной организации или гражданину - члену крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности. Участник долевой собственности вправе распорядиться земельной долей по своему усмотрению иным образом только после выделения земельного участка в счет земельной доли. Учитывая изложенное: С учетом п. 4 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», абз. 1-2 п. 1 ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», к участию в торгах в закрытой форме допускаются лица, обладающие долями в праве долевой собственности на земельный участок, доля в праве собственности на который реализуется, а также сельскохозяйственная организация или гражданин - член крестьянского (фермерского) хозяйства, использующие данный земельный участок на основании зарегистрированных в установленном порядке договоров.\r\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток 20% от НЦ вносится по договору о задатке до срока окончания приема заявок на следующие реквизиты Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. ВОЗВРАТ ЗАДАТКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ПОСЛЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ, Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победитель торгов определяется в соответствии с п. 4 ст. 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»: «Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.\nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.\nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. ",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "27.07.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов. Покупатель обязан уплатить цену, определенную на торгах, не позднее 30 дней с даты заключения договора на р/с 40817810550201664367, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: ЛИТВИНОВА ЗИНАИДА ПЕТРОВНА",
  "salesInfo2": "Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов на р/с 40817810550201664367, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: ЛИТВИНОВА ЗИНАИДА ПЕТРОВНА",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи Литвинова",
  "salesContractDocId": "48057cb4-cbc5-4dc1-8d02-adbc0bf7adae",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 353811",
  "partProtocolDocId": "46531f83-2b9c-4414-9355-e9bc44310e7e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 353811",
  "resultProtocolDocId": "74128681-e746-4220-8692-4f7a9cb6a5a4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи Литвинова",
  "doc4003ID": "48057cb4-cbc5-4dc1-8d02-adbc0bf7adae",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 353811

Закрытое публичное предложение

Литвинова Зинаида Петровна Лот №1

287 просмотров

1/22 доли в праве на земельный участок, общей площадью 4202959 м2, кадастровый номер 22:08:010403:366, категории земель: земли сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием: для производства сельскохозяйственной продукции по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с.Новокормиха, Новокормихинский сельсовет. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Алтайский край, Волчихинский район.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 15.06.2026 08:00:00Конец периода 22.06.2026 08:00:00Цена лота 166 500,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 22.06.2026 08:00:00Конец периода 29.06.2026 08:00:00Цена лота 133 200,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 29.06.2026 08:00:00Конец периода 06.07.2026 08:00:00Цена лота 99 900,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 06.07.2026 08:00:00Конец периода 13.07.2026 08:00:00Цена лота 66 600,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 13.07.2026 08:00:00Конец периода 20.07.2026 08:00:00Цена лота 33 300,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 20.07.2026 08:00:00Конец периода 27.07.2026 08:00:00Цена лота 1 665,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Литвинова Зинаида Петровна
ИНН:
223800305598
Организатор торгов
ФИО:
Джансаринова Зульфия Калымовна
ИНН:
225302719335
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, пр-кт Ленина, 69, а/я 846, 656015
E-mail:
zulfi9_5@mail.ru
Телефон:
+7 (962) 797-55-96
Арбитражный управляющий
ФИО:
Джансаринова Зульфия Калымовна
ИНН:
225302719335
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
23265

Задаток

Задаток 20% от НЦ вносится по договору о задатке до срока окончания приема заявок на следующие реквизиты Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. ВОЗВРАТ ЗАДАТКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ПОСЛЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ, Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 353811

Протокол о результатах торгов 353811
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23310036
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-5918/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Алтайского края по делу А03-5918/2025 от 14.05.2025г. Положение о торгах.
Порядок ознакомления с имуществом
с.Новокормиха, контакт для связи 89627975991
Порядок снижения начальной цены
Цена продажи имущества снижается каждые 7 (семь) календарных дней в 08.00 на 20% от начальной цены.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в торгах необходимо оплатить задаток до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Требования к участникам: В соответствии с положениями п. 4 ст. 110 Закона о банкротстве, в случае наличия в составе предприятия имущества, относящегося в соответствии с законодательством Российской Федерации к ограниченно оборотоспособному имуществу, продажа предприятия осуществляется путем проведения закрытых торгов, в которых принимают участие только лица, которые в соответствии с федеральным законом могут иметь в собственности или на ином вещном праве имущество, относящееся к ограниченно оборотоспособному имуществу. Согласно абз. 1 п. 1 ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 №101- ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в случае, если число участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения превышает пять, правила Гражданского кодекса Российской Федерации применяются с учетом особенностей, установленных настоящей статьей, а также статьями 13 и 14 настоящего Федерального закона. Исходя из абз. 2 п. 1 ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 №101- ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», без выделения земельного участка в счет земельной доли такой участник долевой собственности по своему усмотрению вправе завещать свою земельную долю, отказаться от права собственности на земельную долю, внести ее в уставный (складочный) капитал сельскохозяйственной организации, использующей земельный участок, находящийся в долевой собственности, или передать свою земельную долю в доверительное управление либо продать или подарить ее другому участнику долевой собственности, а также сельскохозяйственной организации или гражданину - члену крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности. Участник долевой собственности вправе распорядиться земельной долей по своему усмотрению иным образом только после выделения земельного участка в счет земельной доли. Учитывая изложенное: С учетом п. 4 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», абз. 1-2 п. 1 ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», к участию в торгах в закрытой форме допускаются лица, обладающие долями в праве долевой собственности на земельный участок, доля в праве собственности на который реализуется, а также сельскохозяйственная организация или гражданин - член крестьянского (фермерского) хозяйства, использующие данный земельный участок на основании зарегистрированных в установленном порядке договоров.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победитель торгов определяется в соответствии с п. 4 ст. 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»: «Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов. Покупатель обязан уплатить цену, определенную на торгах, не позднее 30 дней с даты заключения договора на р/с 40817810550201664367, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: ЛИТВИНОВА ЗИНАИДА ПЕТРОВНА
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов на р/с 40817810550201664367, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: ЛИТВИНОВА ЗИНАИДА ПЕТРОВНА
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
166 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 15.06.2026 08:00
по 27.07.2026 08:00
Дата и время подведения результатов торгов:
27.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 353811

Протокол о результатах торгов