Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 353809
Открытое публичное предложение
транспортное средство - ШКОДА РАПИД 2019 года выпуска Лот №1
448 просмотров
транспортное средство ШКОДА РАПИД 2019 года изготовления Предмет торгов находится в залоге у ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк»
Адрес местонахождения имущества
Ленинградская обл, г Колтуши, ул Верхняя, д 1 к 3
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 3
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 15.06.2026 08:00:00 | Конец периода 19.06.2026 18:00:00 | Цена лота 990 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 20.06.2026 08:00:00 | Конец периода 24.06.2026 18:00:00 | Цена лота 940 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 25.06.2026 08:00:00 | Конец периода 29.06.2026 18:00:00 | Цена лота 891 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 30.06.2026 08:00:00 | Конец периода 04.07.2026 18:00:00 | Цена лота 841 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 05.07.2026 08:00:00 | Конец периода 09.07.2026 18:00:00 | Цена лота 792 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 10.07.2026 08:00:00 | Конец периода 14.07.2026 18:00:00 | Цена лота 742 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 15.07.2026 08:00:00 | Конец периода 19.07.2026 18:00:00 | Цена лота 693 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 20.07.2026 08:00:00 | Конец периода 24.07.2026 18:00:00 | Цена лота 643 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 25.07.2026 08:00:00 | Конец периода 29.07.2026 18:00:00 | Цена лота 594 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 30.07.2026 08:00:00 | Конец периода 03.08.2026 18:00:00 | Цена лота 544 500,00 ₽ | Количество заявок 3 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 03.08.2026 16:12:12 | Участник торгов Ильиных Юлия Владимировна, ИНН: 744611955084 | Ценовое предложение 565 500,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 03.08.2026 16:49:53 | Участник торгов Таран Алла Александровна, ИНН: 632208520689 | Ценовое предложение 595 500,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 3 | Дата и время подачи предложения о цене 03.08.2026 17:51:42 | Участник торгов Горнак Михаил Николаевич, ИНН: 780154291511 | Ценовое предложение 601 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 353809 |
| 11 | Начало периода 04.08.2026 08:00:00 | Конец периода 08.08.2026 18:00:00 | Цена лота 495 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ткачук Георгий Леонидович
ИНН:
231128106751
Организатор торгов
ФИО:
Киселев Дмитрий Николаевич
ИНН:
352517434657
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Технический переулок, 11, 160013
E-mail:
bankrotstvo35@yandex.ru
Телефон:
+7 (921) 235-11-86
Арбитражный управляющий
ФИО:
Киселев Дмитрий Николаевич
ИНН:
352517434657
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
17494
Задаток
Задаток для участия в торгах посредством публичного предложения составляет 10 % (Десять процентов) от цены лота (на соответствующем этапе публичного предложения). Задаток должен быть внесен в срок, обеспечивающий его поступление на указанный счет до даты окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов. Реквизиты для перечисления задатка и для оплаты по договору купли-продажи: получатель - Получатель платежей: ТКАЧУК ГЕОРГИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Счет: 40817810150223132206, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект+договора+о+задатке
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 353809
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23310028
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-69757/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Ткачук Г.Л. утвержденное залогодержателем ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» и опубликованное в сообщении на ЕФРСБ за №21755823, дата публикации 26.02.2026.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться самостоятельно по адресу: стоянка близи дома расположенного по адресу: Верхняя улица, 1/3, Колтуши, Всеволожский район, Ленинградская область
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения стоимости реализуемого имущества от начальной цены реализации
устанавливается равной 5 (пяти)%.
Срок, по истечении которого производится последовательное снижение начальной цены
реализуемого имущества, устанавливается равным 5 (пяти) календарным дням от даты предыдущего
предложения.
«Цена отсечения» (минимальная цена продажи лота) составляет 50% (Пятьдесят процентов) от
начальной цены продажи имущества Должника, установленной на торгах посредством публичного
предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложения других участников торгов по продаже имущества должника посредствам публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника путем публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов по продаже имущества должника посредствам публичного предложения, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредствам публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредствам публичного предложения. Заявка признается победившей при условии ее соответствия требованиям, установленным Законом о банкротстве и настоящим Положением, и подтверждения поступления задатка от заявителя на счет, указанный в сообщении о проведении торгов. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения приём заявок прекращается. Организатор торгов в течение двух дней после истечения времени для приёма заявок в последний день периода действия цены предложения рассматривает поступившие заявки, принимает решение об определении Победителя торгов и прекращении приёма заявок, либо продолжения торгов. Принятое решение оформляется соответствующим протоколом. Итоги Торгов подводятся по месту их проведения в течение трех часов после окончания соответствующего периода. С победителем торгов заключается договор купли-продажи имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель ТКАЧУК ГЕОРГИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Счет: 40817810750223132198, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Проект+договора+купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
05.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов