{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "При продаже имущества должника посредством публичного предложения продажа имущества осуществляется с поэтапным понижением цены на 5 (Пять) процентов от начальной цены продажи имущества на повторных торгах. Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, каждые 10 (Десять) календарных дней. Предложение действует в течение 60 (Шестидесяти) календарных дней со дня опубликования сообщения о продаже имущества посредством публичного предложения",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>-&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Земельный участок, категория земель — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — для размещения объектов торговли, площадь — 100 кв. м, погрешность 4 кв. м., местоположение — Московская область, г. Люберцы, Комсомольский проспект, д. 19/1, кадастровый номер 50:22:0010109:26390;</p><p></p><p>Сооружение — торговый павильон, количество этажей — 1, площадь 57,6 кв. м., местоположение — Российская Федерация, Московская область, городской округ Люберцы, город Люберцы, Комсомольский проспект, д. 19, корпус 1, строение 1, кадастровый номер 50:22:0000000:106221</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества осуществляется в месте его фактического местонахождения: Московская область, городской округ Люберцы, город Люберцы, Комсомольский пр-кт, д.19, к. 1, стр. 1.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "12.06.2026 12:30:00",
        "endTime": "21.06.2026 12:30:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:35",
        "price": "8550000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.06.2026 12:30:00",
        "endTime": "30.06.2026 12:30:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:35",
        "price": "8122500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.06.2026 12:30:00",
        "endTime": "09.07.2026 12:30:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:35",
        "price": "7716375,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.07.2026 12:30:00",
        "endTime": "18.07.2026 12:30:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:35",
        "price": "7330556,25",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.07.2026 12:30:00",
        "endTime": "27.07.2026 12:30:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:35",
        "price": "6964028,44",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.07.2026 12:30:00",
        "endTime": "05.08.2026 12:30:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:35",
        "price": "6615827,02",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.08.2026 12:30:00",
        "endTime": "14.08.2026 12:30:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:35",
        "price": "6300000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Манвелян М. В. Лот №1",
    "priceBegin": "8550000,00",
    "tradeId": 353787,
    "tradeLotId": 354316,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 59,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Люберцы, Комсомольский пр-кт, д 19/1",
    "latitude": "55.6913835",
    "longitude": "37.9059136",
    "categoryIDs": [
      32,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 353787,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.06.2026 12:30:00 по 21.06.2026 12:30:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.06.2026 12:30:00",
      "endTime": "21.06.2026 12:30:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "8550000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.06.2026 12:30:00 по 30.06.2026 12:30:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.06.2026 12:30:00",
      "endTime": "30.06.2026 12:30:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "8122500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.06.2026 12:30:00 по 09.07.2026 12:30:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.06.2026 12:30:00",
      "endTime": "09.07.2026 12:30:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "7716375,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.07.2026 12:30:00 по 18.07.2026 12:30:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.07.2026 12:30:00",
      "endTime": "18.07.2026 12:30:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "7330556,25",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.07.2026 12:30:00 по 27.07.2026 12:30:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.07.2026 12:30:00",
      "endTime": "27.07.2026 12:30:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "6964028,44",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.07.2026 12:30:00 по 05.08.2026 12:30:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.07.2026 12:30:00",
      "endTime": "05.08.2026 12:30:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "6615827,02",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.08.2026 12:30:00 по 14.08.2026 12:30:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.08.2026 12:30:00",
      "endTime": "14.08.2026 12:30:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "6300000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "12.06.2026 11:48:25",
  "givingTime": "12.06.2026 12:39:40",
  "registerTime": "12.06.2026 12:39:40",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "526a9774-514f-4849-8a68-63a7c0d81b36",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "767fb1d4-23d8-44d5-add0-b122141a6875",
  "declarateTime": "12.06.2026 12:39:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "226047b8-e756-4926-911a-007920df6639",
  "tradeStatus": "Cancel",
  "tradeStatusDescription": "Торги отменены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Манвелян М. В. Лот №1",
  "dateInOfficial": "12.06.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "12.06.2026",
  "idEFRSB": "23308190",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шарипов",
  "orgFirstName": "Марат",
  "orgMiddleName": "Зуфарович",
  "orgNatINN": "165502375300",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Павлюхина, 99 б, оф. №1012, 420059",
  "orgName": "Шарипов Марат Зуфарович",
  "orgEmail": "maratsharip@bk.ru",
  "orgPhone": "8432120693",
  "arbManLastName": "Шарипов",
  "arbManFirstName": "Марат",
  "arbManMiddleName": "Зуфарович",
  "arbManINN": "165502375300",
  "arbManOrg": "САУ \"АВАНГАРД\"",
  "arbManOrgId": "35",
  "arbManRegnum": "8535",
  "debtType": "IP",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "МАНВЕЛЯН",
  "debtFirstName": "МАРУСЯ",
  "debtMiddleName": "ВАЧАГАНОВНА",
  "debtNatINN": "502724627724",
  "debtOGRNIP": "316502700058806",
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-83016/24328 ",
  "dealFoundation": "Необходимость реализации имущества должника ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru/ с (время) с\n12.06.2026 (12:30) по 11.08.2026 (17:00).\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие\nсведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя\n(для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ.\nлица); номер контактного телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии или об отсутствии\nзаинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о\nхарактере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а\nтакже саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является внешний\nуправляющий. Заявка, а также документы, прилагаемые к заявке, должны соответствовать положениям ст.\n110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) и Приказу Минэкономразвития РФ №495 от 23.07.2015г. и\nпредставлены в форме электронных документов, подписанных ЭЦП.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки: https://bankrot.cdtrf.ru/.\r\n",
  "requestTimeBegin": "12.06.2026 12:30",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 12:30",
  "requestRules": "Участниками торгов признаются лица, подавшие заявку на участие в торгах и уплатившие задаток. Оплата задатков за участников торгов третьими лицами не допускается. Контактный номер телефона: +78432120693\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток - 5 % от начальной цены имущества",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "При продаже имущества должника посредством публичного предложения продажа имущества осуществляется с поэтапным понижением цены на 5 (Пять) процентов от начальной цены продажи имущества на повторных торгах. Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, каждые 10 (Десять) календарных дней. Предложение действует в течение 60 (Шестидесяти) календарных дней со дня опубликования сообщения о продаже имущества посредством публичного предложения.",
  "proposalLocation": "https://bankrot.cdtrf.ru/",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то  первый, подавший заявку.",
  "winnerLocation": "https://bankrot.cdtrf.ru/",
  "winnerTime": "14.08.2026 13:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю копию этого протокола.  В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора купли-продажи.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора на залоговый счет Должника - Манвелян Маруся Вачагановна (ИНН: 502724627724) № 40817810199540000087, открытого в «Камкомбанк» к/с 30101810522029205525, БИК 049205525.",
  "salesContractDocName": "Договор Купли-продажи проект",
  "salesContractDocId": "cb23bef2-481e-4cac-8ad8-32aec0277008",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": "Неверная дата и цена",
  "tradeCancelDocName": "Отмена торгов",
  "tradeCancelDocId": "a6b4d37b-b496-4c61-8e05-fdf8ff3e222d",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор Купли-продажи проект",
  "doc4003ID": "cb23bef2-481e-4cac-8ad8-32aec0277008",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 353787

Открытое публичное предложение

Манвелян М. В. Лот №1

59 просмотров

-     Земельный участок, категория земель — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — для размещения объектов торговли, площадь — 100 кв. м, погрешность 4 кв. м., местоположение — Московская область, г. Люберцы, Комсомольский проспект, д. 19/1, кадастровый номер 50:22:0010109:26390;

Сооружение — торговый павильон, количество этажей — 1, площадь 57,6 кв. м., местоположение — Российская Федерация, Московская область, городской округ Люберцы, город Люберцы, Комсомольский проспект, д. 19, корпус 1, строение 1, кадастровый номер 50:22:0000000:106221

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Люберцы, Комсомольский пр-кт, д 19/1

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 12.06.2026 12:30:00Конец периода 21.06.2026 12:30:00Цена лота 8 550 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 21.06.2026 12:30:00Конец периода 30.06.2026 12:30:00Цена лота 8 122 500,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 30.06.2026 12:30:00Конец периода 09.07.2026 12:30:00Цена лота 7 716 375,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 09.07.2026 12:30:00Конец периода 18.07.2026 12:30:00Цена лота 7 330 556,25 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 18.07.2026 12:30:00Конец периода 27.07.2026 12:30:00Цена лота 6 964 028,44 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 27.07.2026 12:30:00Конец периода 05.08.2026 12:30:00Цена лота 6 615 827,02 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 05.08.2026 12:30:00Конец периода 14.08.2026 12:30:00Цена лота 6 300 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
МАНВЕЛЯН МАРУСЯ ВАЧАГАНОВНА
ИНН:
502724627724
ОГРНИП:
316502700058806
Организатор торгов
ФИО:
Шарипов Марат Зуфарович
ИНН:
165502375300
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Павлюхина, 99 б, оф. №1012, 420059
E-mail:
maratsharip@bk.ru
Телефон:
+7 (843) 212-06-93
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шарипов Марат Зуфарович
ИНН:
165502375300
CPO:
САУ "АВАНГАРД"
Регистрационный номер:
8535

Задаток

Задаток - 5 % от начальной цены имущества
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.06.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23308190
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-83016/24328
Основание для проведения торгов
Необходимость реализации имущества должника
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется в месте его фактического местонахождения: Московская область, городской округ Люберцы, город Люберцы, Комсомольский пр-кт, д.19, к. 1, стр. 1.
Порядок снижения начальной цены
При продаже имущества должника посредством публичного предложения продажа имущества осуществляется с поэтапным понижением цены на 5 (Пять) процентов от начальной цены продажи имущества на повторных торгах. Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, каждые 10 (Десять) календарных дней. Предложение действует в течение 60 (Шестидесяти) календарных дней со дня опубликования сообщения о продаже имущества посредством публичного предложения
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица, подавшие заявку на участие в торгах и уплатившие задаток. Оплата задатков за участников торгов третьими лицами не допускается. Контактный номер телефона: +78432120693
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru/ с (время) с 12.06.2026 (12:30) по 11.08.2026 (17:00). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является внешний управляющий. Заявка, а также документы, прилагаемые к заявке, должны соответствовать положениям ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) и Приказу Минэкономразвития РФ №495 от 23.07.2015г. и представлены в форме электронных документов, подписанных ЭЦП.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
При продаже имущества должника посредством публичного предложения продажа имущества осуществляется с поэтапным понижением цены на 5 (Пять) процентов от начальной цены продажи имущества на повторных торгах. Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, каждые 10 (Десять) календарных дней. Предложение действует в течение 60 (Шестидесяти) календарных дней со дня опубликования сообщения о продаже имущества посредством публичного предложения.
Место представления предложений о цене
https://bankrot.cdtrf.ru/
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю копию этого протокола. В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора на залоговый счет Должника - Манвелян Маруся Вачагановна (ИНН: 502724627724) № 40817810199540000087, открытого в «Камкомбанк» к/с 30101810522029205525, БИК 049205525.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
Неверная дата и цена
Документ об отмене
Начальная цена
8 550 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 12.06.2026 12:30
по 14.08.2026 12:30
Дата и время подведения результатов торгов:
14.08.2026 13:00