{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1673150,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот№2:Земельный участок, площадью - 11 123 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для производственной деятельности, кадастровый номер объекта 43 :42:000042:111, Здание № 50 (автогараж), площадью - 3 001,2 кв.м., назначение: нежилое, количество этажей: 2, материал наружных стен: железобетонные, год завершения строительства 1990 г., кадастровый номер объекта 43:42:000042:866. Адрес объектов:Кировская область, Кировочепецкий район, г. Кирово-Чепецк, ул. Производственная, д. 10/14<br>Начальная цена продажи: 33 463 000 (Тридцать три миллиона четыреста шестьдесят три тысячи) рублей 00 копеек.<br>Шаг аукциона – 5% от начальной цены, задаток - 20% от начальной цены.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом осуществляется по месту его нахождения в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час. в период приема заявок, по предварительному согласованию даты и времени с конкурсным управляющим по электронной почте: chirkova.arbitr@yandex.ru. Ознакомление с документами на имущество производится по местонахождению конкурсного управляющего: Кировская область, г. Киров, ул. Владимирская, д. 21, оф. 306.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ООО \"Атланта\", Лот№2: ЗУ, площадью - 11 123 кв.м, Здание № 50, площадью - 3 001,2 кв.м.",
    "priceBegin": "33463000,00",
    "tradeId": 353783,
    "tradeLotId": 354312,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 118,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 353783,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "12.06.2026 10:55:05",
  "givingTime": "07.07.2026 18:20:35",
  "registerTime": "07.07.2026 18:20:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "963c1165-8b20-49ad-9f82-47b9b0e43c28",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b3ce7f2b-9aef-4f75-819e-bc6a0474a272",
  "declarateTime": "07.07.2026 18:20:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2d69b435-a757-4191-be84-bd8b016b2206",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ООО \"Атланта\", Лот№2: ЗУ, площадью - 11 123 кв.м, Здание № 50, площадью - 3 001,2 кв.м.",
  "dateInOfficial": "11.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23554713",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чиркова",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "434549119757",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Карла Маркса, 21, 306, 610020",
  "orgName": "Чиркова Евгения Сергеевна",
  "orgEmail": "ay21207@yandex.ru",
  "orgPhone": "9127191188",
  "arbManLastName": "Чиркова",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "434549119757",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "21207",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"АТЛАНТА\"",
  "debtShortName": "ООО \"АТЛАНТА\"",
  "debtJurINN": "4312151429",
  "debtOGRN": "1154350007041",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кировской области",
  "dealNum": "А28-4544/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Кировской области от 09.04.2026 (резолютивная часть) по делу А28-4544/2025 ООО «Атланта» (ОГРН 1154350007041, ИНН 4312151429, адрес: 613048, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Производственная ул., д. 10/3) признано несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участников торгов составляет 20 (двадцать) % от стоимости лота. Оплата задатка осуществляется заявителем только денежным средствами на счет, указанный организатором торгов. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, имеющие право быть покупателями в соответствии с законодательством РФ, подавшие заявки, представившие необходимые надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, приведенным в сообщении о проведении торгов, и внесшие задаток по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001. Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на Расчётный счёт Получателя платежа в Банке Получателя платежа в срок не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. В случае не поступления суммы задатка в установленный срок или при оплате суммы задатка, но не указания в «Назначение платежа» платежного поручения о внесении задатка следующего: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот№ _____»; обязательства Участника торгов по внесению задатка считаются невыполненными и к участию в торгах он не допускается.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества/лота Победитель торгов в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи имущества/лота. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается Передача имущества/лота конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами. Договор купли-продажи имущества/лота должен содержать условие о передаче имущества/лота покупателю и государственной регистрации перехода права собственности только после полной оплаты покупателем цены имущества/лота.\n",
  "salesInfo2": "Сроки платежей: полная оплата имущества производится в срок не позднее 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи. При этом сумма внесенного задатка засчитывается в счет оплаты. Реквизиты счёта для оплаты имущества будут доведены до победителя торгов конкурсным управляющим при направлении проекта договора.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Атланта",
  "salesContractDocId": "ae3c4eb3-03ab-477f-83b0-8d009ea010ce",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 353783",
  "partProtocolDocId": "1610e0dc-fb44-4a88-834e-54d0f2e79ac2",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 353783",
  "resultProtocolDocId": "38fa878c-a6bf-4718-94f7-9d15f28945e3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Атланта",
  "doc4003ID": "ae3c4eb3-03ab-477f-83b0-8d009ea010ce",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 353783

Открытый аукцион

ООО "Атланта", Лот№2: ЗУ, площадью - 11 123 кв.м, Здание № 50, площадью - 3 001,2 кв.м.

118 просмотров

Лот№2:Земельный участок, площадью - 11 123 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для производственной деятельности, кадастровый номер объекта 43 :42:000042:111, Здание № 50 (автогараж), площадью - 3 001,2 кв.м., назначение: нежилое, количество этажей: 2, материал наружных стен: железобетонные, год завершения строительства 1990 г., кадастровый номер объекта 43:42:000042:866. Адрес объектов:Кировская область, Кировочепецкий район, г. Кирово-Чепецк, ул. Производственная, д. 10/14
Начальная цена продажи: 33 463 000 (Тридцать три миллиона четыреста шестьдесят три тысячи) рублей 00 копеек.
Шаг аукциона – 5% от начальной цены, задаток - 20% от начальной цены.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТА"
Сокращенное наименование:
ООО "АТЛАНТА"
ИНН:
4312151429
ОГРН:
1154350007041
Организатор торгов
ФИО:
Чиркова Евгения Сергеевна
ИНН:
434549119757
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Карла Маркса, 21, 306, 610020
E-mail:
ay21207@yandex.ru
Телефон:
+7 (912) 719-11-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чиркова Евгения Сергеевна
ИНН:
434549119757
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
21207

Задаток

Размер задатка для участников торгов составляет 20 (двадцать) % от стоимости лота. Оплата задатка осуществляется заявителем только денежным средствами на счет, указанный организатором торгов. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, имеющие право быть покупателями в соответствии с законодательством РФ, подавшие заявки, представившие необходимые надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, приведенным в сообщении о проведении торгов, и внесшие задаток по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001. Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на Расчётный счёт Получателя платежа в Банке Получателя платежа в срок не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. В случае не поступления суммы задатка в установленный срок или при оплате суммы задатка, но не указания в «Назначение платежа» платежного поручения о внесении задатка следующего: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот№ _____»; обязательства Участника торгов по внесению задатка считаются невыполненными и к участию в торгах он не допускается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 353783

Протокол о результатах торгов 353783
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23554713
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве
А28-4544/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Кировской области от 09.04.2026 (резолютивная часть) по делу А28-4544/2025 ООО «Атланта» (ОГРН 1154350007041, ИНН 4312151429, адрес: 613048, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Производственная ул., д. 10/3) признано несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 673 150,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется по месту его нахождения в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час. в период приема заявок, по предварительному согласованию даты и времени с конкурсным управляющим по электронной почте: chirkova.arbitr@yandex.ru. Ознакомление с документами на имущество производится по местонахождению конкурсного управляющего: Кировская область, г. Киров, ул. Владимирская, д. 21, оф. 306.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества/лота Победитель торгов в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи имущества/лота. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается Передача имущества/лота конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами. Договор купли-продажи имущества/лота должен содержать условие о передаче имущества/лота покупателю и государственной регистрации перехода права собственности только после полной оплаты покупателем цены имущества/лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сроки платежей: полная оплата имущества производится в срок не позднее 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи. При этом сумма внесенного задатка засчитывается в счет оплаты. Реквизиты счёта для оплаты имущества будут доведены до победителя торгов конкурсным управляющим при направлении проекта договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
33 463 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 673 150,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 09:00
по 14.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
18.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 353783

Протокол о результатах торгов