{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "220905,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Реализация имущества должника Потехина Дмитрия Викторовича Квартира, площадью 67 кв. м, расположенная по адресу: Республика Адыгея, р-н Тахтамукайский, пгт Яблоновский, ул. Солнечная, д.57, корп.3, кв.216, кадастровый номер 01:05:2900013:7460. Вид, номер, дата и время государственной регистрации права: Общая совместная собственность 01:05:2900013:7460-01/031/2021-3 25.08.2021 17:13:00. На момент продажи имущества в квартире зарегистрирован и проживает прежний собственник (должник) с супругой и двумя несовершеннолетними детьми. Вопросы фактического выезда/выселения лиц, проживающих в квартире, решаются Покупателем самостоятельно, на основании действующего законодательства. Снятия обременения (залога) на имущество, осуществляется залоговым кредитором после перечисления финансовым управляющим денежных средств от продажи предмета залога на счет залогового кредитора. Расходы, связанные с государственной регистрацией перехода права и любые иные расходы оплачиваются за счет Покупателя. На момент публикации настоящего сообщения, имеются следующие ограничение права и обременение объекта недвижимости (запрещение регистрации): Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 514528484/0120 (252669/25/01020-ИП), выдан 13.12.2025, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 492969945/0120 (100649/25/01020-ИП), выдан 28.05.2025, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 487058793/0120 (51740/25/01020-ИП), выдан 11.04.2025, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 485989238/0120 (51950/25/01020-ИП), выдан 03.04.2025, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 486669179/0120 (38092/25/01020-ИП), выдан 08.04.2025, Тахтамукайское районное отделение судебных приставов УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 480456365/0120 (54726/24/01020-ИП), выдан 21.02.2025, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 479150140/0120 (249290/24/01020-СД), выдан 12.02.2025, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 477936575/0120 (209919/24/01020-ИП), выдан 06.02.2025, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 464770277/0120 (239171/24/01020-ИП), выдан 19.10.2024, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 462470757/0120 (266121/24/01020-ИП), выдан 02.10.2024, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 458440108/0120 (266121/24/01020-ИП), выдан 31.08.2024, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 451627859/0120 (107636/24/01020-ИП), выдан 04.08.2024, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 445939448/0120 (142171/23/01020-ИП), выдан 27.06.2024, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 431750062/0120 (142171/23/01020-ИП), выдан 15.03.2024, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея В настоящее время финансовым управляющим проводятся мероприятия по снятию указанных ограничений (запретов регистрации).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества проводится заинтересованными лицами самостоятельно по адресу: Республика Адыгея (Адыгея), м.р-н Тахтамукайский, г.п. Яблоновское, пгт. Яблоновский, ул. Солнечная, д. 57 к. 3, кв. 216.\r\nЗаявка на осмотр направляется организатору торгов по электронной почте e.e.lukianenko@mail.ru или согласовывается по телефону +7 (938) 434-79-28",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, адрес: РА, р-н Тахтамукайский, пгт Яблоновский, ул.Солнечная, д.57, к.3, кв.216",
    "priceBegin": "4418100,00",
    "tradeId": 353746,
    "tradeLotId": 354275,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 178,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "1",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 353746,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "11.06.2026 17:41:14",
  "givingTime": "11.06.2026 17:46:40",
  "registerTime": "11.06.2026 17:46:40",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c70bb675-bdb7-4fd4-816d-fdca98b59cb9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "214b95e0-f178-4c56-88e8-2b299139c2cd",
  "declarateTime": "11.06.2026 17:46:40",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a896a5c3-5460-4c21-8ab5-3fed82e902e5",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, адрес: РА, р-н Тахтамукайский, пгт Яблоновский, ул.Солнечная, д.57, к.3, кв.216",
  "dateInOfficial": "11.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "11.06.2026",
  "idEFRSB": "23304162",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "ЛУКЬЯНЕНКО",
  "orgFirstName": "ЕВГЕНИЙ",
  "orgMiddleName": "ЕВГЕНЬЕВИЧ",
  "orgNatINN": "231106339103",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, почтовое отделение, а/я 856, 350005",
  "orgName": "ЛУКЬЯНЕНКО ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ",
  "orgEmail": "e.e.lukianenko@mail.ru",
  "orgPhone": "9384347928",
  "arbManLastName": "Лукьяненко",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "231106339103",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "21190",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Потехин",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "246411443314",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Адыгея",
  "dealNum": "А01-2956/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Адыгея от 18.09.2024 г. по делу № А01-2956/2024, Положение о порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк, Определение Арбитражного суда Республики Адыгея от 02.04.2026 г. по делу №А01-2956/2024 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "12.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "21.07.2026 09:30",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия необходимо внести задаток в размере 10% (десять) процентов от начальной цены Лота на счет должника ПОТЕХИНА ДМИТРИЯ ВИКТОРОВИЧА. Назначение платежа «Задаток для участия в торгах по продаже имущества ПОТЕХИНА ДМИТРИЯ ВИКТОРОВИЧА, проводимых «__» ______ ___ г. на ЭТП __________, в рамках дела о банкротстве А01-2956/2024, лот № __. НДС не облагается». Задаток должен поступить на счет до окончания срока приема заявок на участие в торгах. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Срок внесения задатка: до 09 ч. 30 мин. 21.07.2026 г. Задаток должен поступить не позднее времени окончания приема заявок на участие в торгах. Временем поступления задатка считается время зачисления денежных средств на специальный банковский счет.\nРеквизиты счетов, на которые вносится задаток: Наименование получателя ПОТЕХИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, Счет получателя 40817810050222058986, Наименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), Корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.\nДля участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанный в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Возврат суммы задатка осуществляется путем перечисления суммы задатка на счет Заявителя (Претендента), указанный в заявке Претендента или в заявлении о возврате задатка или на счет, с которого Претендент перечислял задаток.\nЗадаток должен поступить не позднее времени окончания приема заявок на участие в торгах. Временем поступления задатка считается время зачисления денежных средств на специальный расчетный счет должника, указанный в сообщении.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДатой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления финансовым управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества производится в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на банковский счет: Наименование получателя ПОТЕХИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, Счет получателя 40817810050222058986, Наименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), Корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.\r\nОтказ лица, заключившего договор купли-продажи, от оплаты по договору в сумме и в сроки, указанные в договоре, считается отказом от исполнения обязательств по оплате недвижимого имущества. В этом договор считается расторгнутым с момента направления уведомления о расторжении договора, при этом лицо, заключившее договор купли-продажи, теряет право на получение недвижимого имущества и утрачивает внесенный задаток. Оформление Сторонами дополнительного соглашения о расторжении договора купли-продажи не требуется.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи имущества (проект)",
  "salesContractDocId": "f0d0d574-5cc3-4ea7-a1ab-8603ff49e7eb",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов.pdf",
  "partProtocolDocId": "b286dcfd-385f-45e3-9ced-dcdd8434bc13",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов.pdf",
  "resultProtocolDocId": "ee6c669e-a6a8-4722-a137-b660f8129455",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи имущества (проект)",
  "doc4003ID": "f0d0d574-5cc3-4ea7-a1ab-8603ff49e7eb",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 353746

Открытый аукцион

Квартира, адрес: РА, р-н Тахтамукайский, пгт Яблоновский, ул.Солнечная, д.57, к.3, кв.216

178 просмотров

Реализация имущества должника Потехина Дмитрия Викторовича Квартира, площадью 67 кв. м, расположенная по адресу: Республика Адыгея, р-н Тахтамукайский, пгт Яблоновский, ул. Солнечная, д.57, корп.3, кв.216, кадастровый номер 01:05:2900013:7460. Вид, номер, дата и время государственной регистрации права: Общая совместная собственность 01:05:2900013:7460-01/031/2021-3 25.08.2021 17:13:00. На момент продажи имущества в квартире зарегистрирован и проживает прежний собственник (должник) с супругой и двумя несовершеннолетними детьми. Вопросы фактического выезда/выселения лиц, проживающих в квартире, решаются Покупателем самостоятельно, на основании действующего законодательства. Снятия обременения (залога) на имущество, осуществляется залоговым кредитором после перечисления финансовым управляющим денежных средств от продажи предмета залога на счет залогового кредитора. Расходы, связанные с государственной регистрацией перехода права и любые иные расходы оплачиваются за счет Покупателя. На момент публикации настоящего сообщения, имеются следующие ограничение права и обременение объекта недвижимости (запрещение регистрации): Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 514528484/0120 (252669/25/01020-ИП), выдан 13.12.2025, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 492969945/0120 (100649/25/01020-ИП), выдан 28.05.2025, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 487058793/0120 (51740/25/01020-ИП), выдан 11.04.2025, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 485989238/0120 (51950/25/01020-ИП), выдан 03.04.2025, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 486669179/0120 (38092/25/01020-ИП), выдан 08.04.2025, Тахтамукайское районное отделение судебных приставов УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 480456365/0120 (54726/24/01020-ИП), выдан 21.02.2025, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 479150140/0120 (249290/24/01020-СД), выдан 12.02.2025, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 477936575/0120 (209919/24/01020-ИП), выдан 06.02.2025, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 464770277/0120 (239171/24/01020-ИП), выдан 19.10.2024, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 462470757/0120 (266121/24/01020-ИП), выдан 02.10.2024, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 458440108/0120 (266121/24/01020-ИП), выдан 31.08.2024, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 451627859/0120 (107636/24/01020-ИП), выдан 04.08.2024, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 445939448/0120 (142171/23/01020-ИП), выдан 27.06.2024, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея Постановление судебного пристава-исполнителя Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея, № 431750062/0120 (142171/23/01020-ИП), выдан 15.03.2024, Тахтамукайское РОСП УФССП России по Республике Адыгея В настоящее время финансовым управляющим проводятся мероприятия по снятию указанных ограничений (запретов регистрации).

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Потехин Дмитрий Викторович
ИНН:
246411443314
Организатор торгов
ФИО:
ЛУКЬЯНЕНКО ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН:
231106339103
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, почтовое отделение, а/я 856, 350005
E-mail:
e.e.lukianenko@mail.ru
Телефон:
+7 (938) 434-79-28
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лукьяненко Евгений Евгеньевич
ИНН:
231106339103
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
21190

Задаток

Для участия необходимо внести задаток в размере 10% (десять) процентов от начальной цены Лота на счет должника ПОТЕХИНА ДМИТРИЯ ВИКТОРОВИЧА. Назначение платежа «Задаток для участия в торгах по продаже имущества ПОТЕХИНА ДМИТРИЯ ВИКТОРОВИЧА, проводимых «__» ______ ___ г. на ЭТП __________, в рамках дела о банкротстве А01-2956/2024, лот № __. НДС не облагается». Задаток должен поступить на счет до окончания срока приема заявок на участие в торгах. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Срок внесения задатка: до 09 ч. 30 мин. 21.07.2026 г. Задаток должен поступить не позднее времени окончания приема заявок на участие в торгах. Временем поступления задатка считается время зачисления денежных средств на специальный банковский счет. Реквизиты счетов, на которые вносится задаток: Наименование получателя ПОТЕХИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, Счет получателя 40817810050222058986, Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО"СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), Корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480. Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанный в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Возврат суммы задатка осуществляется путем перечисления суммы задатка на счет Заявителя (Претендента), указанный в заявке Претендента или в заявлении о возврате задатка или на счет, с которого Претендент перечислял задаток. Задаток должен поступить не позднее времени окончания приема заявок на участие в торгах. Временем поступления задатка считается время зачисления денежных средств на специальный расчетный счет должника, указанный в сообщении.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах проведения торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23304162
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Адыгея
Номер дела о банкротстве
А01-2956/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Адыгея от 18.09.2024 г. по делу № А01-2956/2024, Положение о порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк, Определение Арбитражного суда Республики Адыгея от 02.04.2026 г. по делу №А01-2956/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
220 905,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества проводится заинтересованными лицами самостоятельно по адресу: Республика Адыгея (Адыгея), м.р-н Тахтамукайский, г.п. Яблоновское, пгт. Яблоновский, ул. Солнечная, д. 57 к. 3, кв. 216. Заявка на осмотр направляется организатору торгов по электронной почте e.e.lukianenko@mail.ru или согласовывается по телефону +7 (938) 434-79-28
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления финансовым управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производится в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на банковский счет: Наименование получателя ПОТЕХИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, Счет получателя 40817810050222058986, Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО"СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), Корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480. Отказ лица, заключившего договор купли-продажи, от оплаты по договору в сумме и в сроки, указанные в договоре, считается отказом от исполнения обязательств по оплате недвижимого имущества. В этом договор считается расторгнутым с момента направления уведомления о расторжении договора, при этом лицо, заключившее договор купли-продажи, теряет право на получение недвижимого имущества и утрачивает внесенный задаток. Оформление Сторонами дополнительного соглашения о расторжении договора купли-продажи не требуется.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 418 100,00 ₽
Шаг аукциона:
220 905,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 12.06.2026 09:00
по 21.07.2026 09:30
Дата и время торгов:
27.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах торгов