{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой Автомобиль: марка SUV T11 TIGGO, 2010 г.в, г/н М788ВА57, цвет: св.бежевый, ПТС: 61 МУ 307861, разрешенная максимальная масса 1775 кг, масса без нагрузки 1400 кг, VIN номер X7MDB11DMA0004755</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться, отправив предварительно запрос по e-mail: dinega@pravo34.ru, со дня опубликования настоящего сообщения, дата и время осмотра предварительно согласовывается. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги Зайцевой М.А. - Автомобиль SUV T11 TIGGO, 2010 г.в",
    "priceBegin": "315000,00",
    "tradeId": 353619,
    "tradeLotId": 354148,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4529bf3b-365e-41a7-986d-1f9640757138",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "454748ba-41cd-47ad-b9c2-6c4d583ef052",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "92caaa84-4d1e-4f27-a633-5ec2e6616485",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d55d7e62-5c34-43bc-af16-5d0bff95f27b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cde08866-060c-491d-a58e-b71cc74eae20",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a1205514-c0dc-4d26-b4fe-886c5dfe2a27",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "202fcc48-fda2-40d2-a168-46be51359f3d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "78ac9d9a-15a2-405b-9a9f-02768a743b85",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b238c5a5-fdbe-49ec-ad17-07b78b7a0bdb",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d0ff82de-8925-4c90-89f5-29cacea72c26",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9494607a-b8c1-4d63-b239-d504cad22214",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "451abb86-2366-4a6c-85fd-8cf59816e424",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 140,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "57",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 353619,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "11.06.2026 12:26:53",
  "givingTime": "11.06.2026 12:27:12",
  "registerTime": "11.06.2026 12:27:12",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2c805352-9f36-4e43-a442-1c1ac9bbe464",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "50ae416d-c7dc-4cc0-a7c3-7b026fa40ccf",
  "declarateTime": "11.06.2026 12:27:12",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7f23d614-f00a-4ae3-b248-0d8a11c4d5a0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги Зайцевой М.А. - Автомобиль SUV T11 TIGGO, 2010 г.в",
  "dateInOfficial": "11.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "11.06.2026",
  "idEFRSB": "23290582",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Динега",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "344405412934",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, б-р 60-летия Победы, 54А, а/я 27, 400137",
  "orgName": "Динега Наталья Алексеевна",
  "orgEmail": "dinega@pravo34.ru",
  "orgPhone": "9689461680",
  "arbManLastName": "Динега",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "344405412934",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "620",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зайцева",
  "debtFirstName": "Маргарита",
  "debtMiddleName": "Андреевна",
  "debtNatINN": "572007746706",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Орловской области",
  "dealNum": "А48-7574/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "15.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "23.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 10% от начальной цены реализации лота, вносится денежными средствами единым платежом на специальный счет ЭТП: получатель АО «ЦДТ», ИНН:1656057203, номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГП",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "24.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по по следующим реквизитам: БИК 045004763; ИНН 4401116480; ОГРН 1144400000425; Корр/счет 30101810150040000763; КПП 544543001; Банк получателя: ПАО «Совкомбанк»; счет получателя № 40817810550206547706, Ф.И.О. получателя: Зайцева Маргарита Андреевна.\n",
  "salesContractDocName": "проект дкп торги",
  "salesContractDocId": "65453d7d-1350-4047-81f9-2f3b93353e85",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 353619",
  "partProtocolDocId": "9ce8052d-15e0-48ef-a483-94c4564b65d5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 353619",
  "resultProtocolDocId": "b650f2a8-5c76-4c83-ab4a-6271e3c4b31c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект дкп торги",
  "doc4003ID": "65453d7d-1350-4047-81f9-2f3b93353e85",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 353619

Открытый аукцион

Торги Зайцевой М.А. - Автомобиль SUV T11 TIGGO, 2010 г.в

140 просмотров

Легковой Автомобиль: марка SUV T11 TIGGO, 2010 г.в, г/н М788ВА57, цвет: св.бежевый, ПТС: 61 МУ 307861, разрешенная максимальная масса 1775 кг, масса без нагрузки 1400 кг, VIN номер X7MDB11DMA0004755

Торги Зайцевой М.А. - Автомобиль SUV T11 TIGGO, 2010 г.в 1
Торги Зайцевой М.А. - Автомобиль SUV T11 TIGGO, 2010 г.в 2
Торги Зайцевой М.А. - Автомобиль SUV T11 TIGGO, 2010 г.в 3
Торги Зайцевой М.А. - Автомобиль SUV T11 TIGGO, 2010 г.в 4
Торги Зайцевой М.А. - Автомобиль SUV T11 TIGGO, 2010 г.в 5
Торги Зайцевой М.А. - Автомобиль SUV T11 TIGGO, 2010 г.в 6
Торги Зайцевой М.А. - Автомобиль SUV T11 TIGGO, 2010 г.в 1
Торги Зайцевой М.А. - Автомобиль SUV T11 TIGGO, 2010 г.в 2
Торги Зайцевой М.А. - Автомобиль SUV T11 TIGGO, 2010 г.в 3
Торги Зайцевой М.А. - Автомобиль SUV T11 TIGGO, 2010 г.в 4
Торги Зайцевой М.А. - Автомобиль SUV T11 TIGGO, 2010 г.в 5
Торги Зайцевой М.А. - Автомобиль SUV T11 TIGGO, 2010 г.в 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зайцева Маргарита Андреевна
ИНН:
572007746706
Организатор торгов
ФИО:
Динега Наталья Алексеевна
ИНН:
344405412934
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, б-р 60-летия Победы, 54А, а/я 27, 400137
E-mail:
dinega@pravo34.ru
Телефон:
+7 (968) 946-16-80
Арбитражный управляющий
ФИО:
Динега Наталья Алексеевна
ИНН:
344405412934
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
620

Задаток

Задаток – 10% от начальной цены реализации лота, вносится денежными средствами единым платежом на специальный счет ЭТП: получатель АО «ЦДТ», ИНН:1656057203, номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГП
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 353619

Протокол о результатах торгов 353619
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23290582
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Орловской области
Номер дела о банкротстве
А48-7574/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться, отправив предварительно запрос по e-mail: dinega@pravo34.ru, со дня опубликования настоящего сообщения, дата и время осмотра предварительно согласовывается. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
24.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по по следующим реквизитам: БИК 045004763; ИНН 4401116480; ОГРН 1144400000425; Корр/счет 30101810150040000763; КПП 544543001; Банк получателя: ПАО «Совкомбанк»; счет получателя № 40817810550206547706, Ф.И.О. получателя: Зайцева Маргарита Андреевна.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
315 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.06.2026 10:00
по 23.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 353619

Протокол о результатах торгов