{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "7083,33",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 5437 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл Липецкая, р-н Добровский, с Волчье, ул Победы, дом 35, кадастровый (условный) номер: 48:05:0510205:6 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/6;и расположенный на нём:Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., назначение: Жилое, адрес<br>(местонахождение): Россия, обл Липецкая, р-н Добровский, с Волчье, ул Победы, дом 35, кадастровый (условный) номер: 48:05:0510205:34. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/6</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте zudova.julie@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6",
    "priceBegin": "141666,66",
    "tradeId": 353587,
    "tradeLotId": 354116,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b6f38b90-2abd-4dd9-a4ac-a1ba12db5bb9",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "46fb1206-ff44-4cb9-977c-417a4f2e4198",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "664193cf-ae1a-4b45-928a-00375483526d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "bc79cb7a-d539-4b6c-b5f1-e71fa1d068e2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3768ffd8-b182-4bd9-b7ac-6bd0398d76ea",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "96f091c2-df07-430e-b3fe-d91c43740dc5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "99824ffd-eea9-46f9-b7cb-e569e0881d7a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4fe0a49d-5386-4077-9236-6772ab010e2c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0ce0535-2b87-4199-a92d-0666c7338944",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "627f7e71-17d9-4e85-8ee0-6298d8d7e488",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6cb4ebb1-2249-4f2d-8da7-92fb95c2bb21",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "6ceffdb6-a49b-443a-870e-6325591d0c1b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b39307da-6c20-46ab-8c3a-548d74ae5d86",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "2ea4d5c8-7934-4ea7-9a61-62f4b11830fa",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 147,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "48",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 353587,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "11.06.2026 11:10:13",
  "givingTime": "11.06.2026 11:12:03",
  "registerTime": "11.06.2026 11:12:03",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6832aaa6-5381-4491-b2bb-1308cb5f6c5d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "388781f7-0f7f-4688-87b0-93cbbc73ebb1",
  "declarateTime": "11.06.2026 11:12:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6de02696-c58c-4ed8-b0e3-a6e86242d01e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6",
  "dateInOfficial": "11.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "11.06.2026",
  "idEFRSB": "23294090",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Зудова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Валериевна",
  "orgNatINN": "773573857161",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Проспект Ленина, 33, 300000",
  "orgName": "Зудова Юлия Валериевна",
  "orgEmail": "zudova.julie@yandex.ru",
  "orgPhone": "9307929892",
  "arbManLastName": "Зудова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Валериевна",
  "arbManINN": "773573857161",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23025",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шворак",
  "debtFirstName": "Кристина",
  "debtMiddleName": "Вячеславовна",
  "debtNatINN": "481802549649",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Липецкой области",
  "dealNum": "А36-2588/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Дата и время начала представления предложений о цене: 22.06.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nДата и время приема заявок на участие в торгах: начало 22.06.2026 г. в 10:00, окончание 24.07.2026 г. в 16:00",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 16:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nК заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка.\n\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если:\n\n1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением;\n2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны;\n3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\n\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 24.07.2026 г.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\n\nПолучатель: Шворак Кристина Вячеславовна\nСчет получателя: 40817810750225153845\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001\n\nНазначение платежа \"Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\"\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "64fead65-ec1c-4965-8955-ec1370d0c2a3",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.",
  "salesInfo2": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\n",
  "salesContractDocName": "Проект Договор купли-продажи недвижимого имущества Зудова",
  "salesContractDocId": "d6ca0e42-73ff-482f-8b75-f4aa6df6b840",
  "partProtocolDocName": "protocol_353587.pdf",
  "partProtocolDocId": "4187eb6d-e96b-4488-b1b8-b34fc1407715",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_353587.pdf",
  "resultProtocolDocId": "d4365904-e6aa-4854-aba4-bd5a305af85f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "64fead65-ec1c-4965-8955-ec1370d0c2a3",
  "doc4003Name": "Проект Договор купли-продажи недвижимого имущества Зудова",
  "doc4003ID": "d6ca0e42-73ff-482f-8b75-f4aa6df6b840",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 353587

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6

147 просмотров

Земельный участок, площадь 5437 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл Липецкая, р-н Добровский, с Волчье, ул Победы, дом 35, кадастровый (условный) номер: 48:05:0510205:6 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/6;и расположенный на нём:Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., назначение: Жилое, адрес
(местонахождение): Россия, обл Липецкая, р-н Добровский, с Волчье, ул Победы, дом 35, кадастровый (условный) номер: 48:05:0510205:34. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/6

Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6 1
Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6 2
Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6 3
Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6 4
Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6 5
Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6 6
Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6 7
Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6 1
Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6 2
Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6 3
Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6 4
Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6 5
Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6 6
Земельный участок, площадь 5437 кв.м., и Жилой дом, площадь 54,6 кв.м., размер доли: 1/6 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шворак Кристина Вячеславовна
ИНН:
481802549649
Организатор торгов
ФИО:
Зудова Юлия Валериевна
ИНН:
773573857161
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Проспект Ленина, 33, 300000
E-mail:
zudova.julie@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 792-98-92
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зудова Юлия Валериевна
ИНН:
773573857161
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23025

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: Шворак Кристина Вячеславовна Счет получателя: 40817810750225153845 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 Назначение платежа "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток."
Договор о задатке

Протоколы по торгам

protocol_353587.pdf

protocol_total_353587.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23294090
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Липецкой области
Номер дела о банкротстве
А36-2588/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
7 083,33 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте zudova.julie@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка. Решение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если: 1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением; 2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; 3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 24.07.2026 г.
Порядок представления заявок
Дата и время начала представления предложений о цене: 22.06.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 22.06.2026 г. в 10:00, окончание 24.07.2026 г. в 16:00
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
141 666,66 ₽
Шаг аукциона:
7 083,33 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 24.07.2026 16:00
Дата и время торгов:
27.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_353587.pdf

Протокол о результатах торгов