{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "470520,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок; кадастровый номер: 50:31:0052203:832; расположение: РОССИЯ, Московская область, Чехов, деревня Волосово, д.73в; площадь (кв.м.): 1191; категория земель: Земли населенных пунктов; вид разрешенного</p><p>использования:Для ведения личного подсобного хозяйства.</p><p>Вид объекта недвижимости: Жилой дом; кадастровый номер: 50:31:0052203:834; расположение: РОССИЯ, Московская область,Чехов, деревня Волосово, д.73в; площадь (кв.м.): 163,1; Этажность: 1 этаж; Год постройки: 2021 г.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с предметом торгов осуществляется в период приема заявок в рабочие дни с 11:00 до 15:00, по предварительной записи по адресу электронной почты dpodhod@bk.ru и по номеру +7 926 201 3555. Дополнительная информация: Имущество Должника является предметом залога по требованиям ПАО \"Банк \"СБЕРБАНК\" по кредитному договору №74455955 от 19.12.2023",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в\n",
    "priceBegin": "9410400,00",
    "tradeId": 353422,
    "tradeLotId": 353951,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b2eb21b7-ec7b-4351-81fc-43839229e80e",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "15710744-157f-45cf-a7c8-ba0721a13bed",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4f47f31e-9984-4bf4-aaa5-f0cc53ebc351",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "06bbf851-5371-4b06-b945-9819a89469e7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "44ad2a64-b40e-4651-9da6-bd1e5a045e1b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9f671b7a-2d25-4f50-94b1-10e12c715b9e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c152a0ab-1fe0-49b0-ab74-87f1547e73c8",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "69566d41-e6c3-4a2e-a4de-09fa46d9b670",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e13e9d5b-6d65-458d-b99c-6ecc1fe822e0",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a5e6f41b-45a4-4a63-81a3-33f8d729a687",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8da239b3-3f94-42db-8253-f8f4fd955e68",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "06b50b29-00d2-49f8-bf9e-a4fde5c876d1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "195bb988-1891-4d4b-8f06-d1b18d204785",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "84b1b196-8722-4bb9-8df3-f312543ecf12",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "322ef80d-8a66-49fe-aca2-78d3278d1bb0",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e545402f-a706-471d-a22b-9293a9298fbe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d7c54b18-a9ad-4980-a433-c539de5d5c4f",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "372531cf-849c-4014-9efa-248010e42fdc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "838f2814-5d1e-4888-a60e-4f54f4a8fce4",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "d90e7a8c-cca7-4560-9471-9599f91729f4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "feb51cd7-065d-450c-b3f5-2bcfd8c8826a",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "67e40a0f-b34d-42b0-9134-22e28dbfed07",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e3cc8644-ab52-4713-ae5c-47a2b4968bec",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "cce0439c-850e-4bed-8fc5-f8ab19e07aff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "23a8d6fe-39ce-4860-9fcb-dd359c93dbef",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "78814af4-e8b2-4456-a95d-55ff2eb33e2b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a4a1871f-2536-44dd-a6af-4f1ebdb5933f",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "a7e3423b-7f89-4930-81c1-4906bd1db096",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "54701d04-1257-44e4-82e1-552371b2f309",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "858b7475-718a-4c7b-a7e3-09388415f46b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61c78a29-48c1-4c43-95c2-827eb9841e8b",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "81eea045-67db-4028-8c85-f1b365cda303",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "48a1eda8-08b6-45f5-8803-2595568c3448",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "8a0fa65a-1203-435c-a305-fccc9d2a4d90",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a1874989-823d-49a7-bbdf-2b0aaf7a2526",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "b970e5fd-3f7d-4f66-9c90-27c7c63f7f53",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a15d19f7-ce50-42ae-8921-ec093d6715bd",
        "position": 18,
        "isMain": false,
        "version": "e66f9919-ba0d-43a4-89aa-37876dcaea1e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9c7399c6-fb3a-4387-9bb6-8e84f285a569",
        "position": 19,
        "isMain": true,
        "version": "6b1161af-21ac-403d-8aa8-a3cd72c13dfc",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 19,
    "viewCount": 113,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Чехов, деревня Волосово, д 73в",
    "latitude": "55.0727499",
    "longitude": "37.4381448",
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 353422,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.06.2026 16:21:35",
  "givingTime": "19.06.2026 06:57:24",
  "registerTime": "19.06.2026 06:57:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1c8e132d-1023-4f89-9cbc-5b957fd68db8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9837836f-14ff-4ab3-a543-dd827ddd68b1",
  "declarateTime": "19.06.2026 06:57:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6a50c1e4-9654-4206-9d5f-df264f2548d3",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в\n",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23283150",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Коннов",
  "orgFirstName": "Артем",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "732730040047",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 25, 105094",
  "orgName": "Коннов Артем Александрович",
  "orgEmail": "dpodhod@bk.ru",
  "orgPhone": "9262013555",
  "arbManLastName": "Коннов",
  "arbManFirstName": "Артем",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "732730040047",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "641",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Креков",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Валерьевич",
  "debtNatINN": "482609824610",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражного суда Московской области",
  "dealNum": "А41-88911/25",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности Крекова Сергея Валерьевича являющегося предметом залога по требованиям ПАО «СБЕРБАНК»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "23.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10 % от начальной цены лота\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "24.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "6.1. Конкурсный/Финансовый управляющий заключает договор купли-продажи с победителем торгов/участником торгов, предложившим наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи/единственным участником торгов, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи.\n6.2. Расходы по регистрации перехода права собственности на Имущество несет покупатель.\n6.3. Конкурсный/Финансовый управляющий обязан перечислить Конкурсному кредитору денежные средства, вырученные от продажи Имущества, в размере, определенном пунктом 2 ст. 138 и 6 ст.138 Закона о банкротстве, в течение 10 календарных дней после поступления денежных средств на специальный счет Должника.\n6.4. Передача Имущества покупателю по договору купли-продажи согласно п.6.1. Раздела «Заключение договора купли-продажи» Положения/Конкурсному кредитору в случае оставления им Имущества за собой осуществляется Конкурсным Финансовым управляющим в сроки,установленные договором купли-продажи, по передаточному акту, подписываемому сторонами договора купли-продажи.",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора в денежной форме по следующим реквизитам: Получатель:Креков Сергей Валерьевич Счет: 40817810050224228031 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.Назначение платежа по лоту № 1: «Оплата стоимости имущества Креков С.В. за лот №1». В случае неоплаты имущества в течении тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке, путем направления уведомления покупателю имущества, при этом покупатель имущества утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника. Имущество Должника является предметом залога по требованиям ПАО \"Банк \"СБЕРБАНК\" по кредитному договору №74455955 от 19.12.2023г . Имущество находится в собственности Крекова Сергея Валерьевича",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "76c32ead-97b6-4231-83cf-147696388c4e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 353422",
  "partProtocolDocId": "2d16a199-e7b2-4281-b65d-3d406e421ec1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 353422",
  "resultProtocolDocId": "65b3300b-2b12-462f-8c5b-4aa482387e79",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка",
      "id": "8d6f1669-cde0-4954-99fe-72076e1b6a2c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "76c32ead-97b6-4231-83cf-147696388c4e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 353422

Открытый аукцион

Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в

113 просмотров

Земельный участок; кадастровый номер: 50:31:0052203:832; расположение: РОССИЯ, Московская область, Чехов, деревня Волосово, д.73в; площадь (кв.м.): 1191; категория земель: Земли населенных пунктов; вид разрешенного

использования:Для ведения личного подсобного хозяйства.

Вид объекта недвижимости: Жилой дом; кадастровый номер: 50:31:0052203:834; расположение: РОССИЯ, Московская область,Чехов, деревня Волосово, д.73в; площадь (кв.м.): 163,1; Этажность: 1 этаж; Год постройки: 2021 г.

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Чехов, деревня Волосово, д 73в
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 1
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 2
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 3
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 4
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 5
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 6
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 7
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 8
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 9
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 10
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 11
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 12
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 13
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 14
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 15
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 16
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 17
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 18
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 19
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 20
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 1
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 2
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 3
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 4
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 5
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 6
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 7
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 8
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 9
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 10
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 11
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 12
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 13
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 14
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 15
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 16
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 17
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 18
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 19
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
 20
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Креков Сергей Валерьевич
ИНН:
482609824610
Организатор торгов
ФИО:
Коннов Артем Александрович
ИНН:
732730040047
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 25, 105094
E-mail:
dpodhod@bk.ru
Телефон:
+7 (926) 201-35-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Коннов Артем Александрович
ИНН:
732730040047
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
641

Задаток

10 % от начальной цены лота
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 353422

Протокол о результатах торгов 353422
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23283150
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-88911/25
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности Крекова Сергея Валерьевича являющегося предметом залога по требованиям ПАО «СБЕРБАНК»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
470 520,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов осуществляется в период приема заявок в рабочие дни с 11:00 до 15:00, по предварительной записи по адресу электронной почты dpodhod@bk.ru и по номеру +7 926 201 3555. Дополнительная информация: Имущество Должника является предметом залога по требованиям ПАО "Банк "СБЕРБАНК" по кредитному договору №74455955 от 19.12.2023
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
24.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
6.1. Конкурсный/Финансовый управляющий заключает договор купли-продажи с победителем торгов/участником торгов, предложившим наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи/единственным участником торгов, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи. 6.2. Расходы по регистрации перехода права собственности на Имущество несет покупатель. 6.3. Конкурсный/Финансовый управляющий обязан перечислить Конкурсному кредитору денежные средства, вырученные от продажи Имущества, в размере, определенном пунктом 2 ст. 138 и 6 ст.138 Закона о банкротстве, в течение 10 календарных дней после поступления денежных средств на специальный счет Должника. 6.4. Передача Имущества покупателю по договору купли-продажи согласно п.6.1. Раздела «Заключение договора купли-продажи» Положения/Конкурсному кредитору в случае оставления им Имущества за собой осуществляется Конкурсным Финансовым управляющим в сроки,установленные договором купли-продажи, по передаточному акту, подписываемому сторонами договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора в денежной форме по следующим реквизитам: Получатель:Креков Сергей Валерьевич Счет: 40817810050224228031 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.Назначение платежа по лоту № 1: «Оплата стоимости имущества Креков С.В. за лот №1». В случае неоплаты имущества в течении тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке, путем направления уведомления покупателю имущества, при этом покупатель имущества утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника. Имущество Должника является предметом залога по требованиям ПАО "Банк "СБЕРБАНК" по кредитному договору №74455955 от 19.12.2023г . Имущество находится в собственности Крекова Сергея Валерьевича
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
9 410 400,00 ₽
Шаг аукциона:
470 520,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.06.2026 10:00
по 23.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 353422

Протокол о результатах торгов