{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "154800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №4 - дорожный каток: SDLG RD 730, гос. номер 47ХС6814, VIN VLGRD030EJ0630032, цвет желтый, 2018 г.в</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с предметом торгов возможно в рабочие дни периода приема заявок с 11 ч. 00 мин. по 16 ч. 00 мин., предварительно записавшись по тел. 89062274666 или эл. адрес: bankrotim@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Дорожный каток ",
    "priceBegin": "1548000,00",
    "tradeId": 353206,
    "tradeLotId": 353735,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 189,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      3
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 353206,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.06.2026 19:08:04",
  "givingTime": "16.06.2026 12:27:14",
  "registerTime": "16.06.2026 12:27:14",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2f85a795-abae-4632-ba3a-01799571dcdd",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "845bf2d7-32b8-4aa1-bdb5-f8c7d6797513",
  "declarateTime": "16.06.2026 12:27:15",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cb72c8f3-e9e6-44cc-9548-cf3ec67f39b1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Дорожный каток ",
  "dateInOfficial": "14.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.05.2026",
  "idEFRSB": "22852290",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "ВОЛКОВ",
  "orgFirstName": "АЛЕКСАНДР",
  "orgMiddleName": "СЕРГЕЕВИЧ",
  "orgNatINN": "151002828766",
  "orgOGRNIP": "310784709800035",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Королева, 43/1, 137, 197371",
  "orgName": "ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ",
  "orgEmail": "Bankrotim@yandex.ru",
  "orgPhone": "9062274666",
  "arbManLastName": "ВОЛКОВ",
  "arbManFirstName": "АЛЕКСАНДР",
  "arbManMiddleName": "СЕРГЕЕВИЧ",
  "arbManINN": "151002828766",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "10472",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «Спортфьючер»",
  "debtShortName": "ООО «Спортфьючер»",
  "debtJurINN": "7802722839",
  "debtOGRN": "1107847275030",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-90488/2023 ",
  "dealFoundation": "Положение о Порядке, сроках и условиях реализации имущества ООО «Спортфьючер» (ИНН 7802722839), являющегося предметом залога\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки принимаются электронной площадкой в форме электронного документа на сайте ЭТП «ЦДТ». Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявки принимаются электронной площадкой в форме электронного документа на сайте ЭТП «ЦДТ». Заявка составляется в произвольной форме и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона; адрес электронной почты заявителя, а также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица); выписка из ЕГРИП (для ИП); документ, удостоверяющий личность (для физ. лица); документы о гос. регистрации юр. лица или ИП; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации, в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; платежный документ, подтверждающий внесение задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах вносится в период срока приема заявок в размере 10% от начальной цены Лота по реквизитам: ООО «Спортфьючер» ИНН 7802722839 КПП 780201001 р/сч 40702810412020700791 Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» БИК 044525360 к/сч 30101810445250000360",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "ffa68dac-819f-44e9-9471-6b37736c1b46",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи в течение пяти дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора. ",
  "salesInfo2": "Оплата, в течении 30 дней, с даты заключения договора купли-продажи по реквизитам: ООО «Спортфьючер» ИНН 7802722839 КПП 780201001 р/сч 40702810312010700791 Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» БИК 044525360 к/сч 30101810445250000360",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи проект",
  "salesContractDocId": "a96ea471-d556-4b94-a7e1-bb7880a4096d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 353206",
  "partProtocolDocId": "1e9e9a06-9bf3-4947-955e-dadf9b13324e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 353206",
  "resultProtocolDocId": "c0b8a6d3-d591-4e1a-b0ba-17543df44aef",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Отчет об оценке № 157-25 от 23.12.25 на 107 листах",
      "id": "7c248a7f-3090-4146-9b6b-d6f85b58cf11",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "ffa68dac-819f-44e9-9471-6b37736c1b46",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи проект",
  "doc4003ID": "a96ea471-d556-4b94-a7e1-bb7880a4096d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 353206

Открытый аукцион

Дорожный каток

189 просмотров

Лот №4 - дорожный каток: SDLG RD 730, гос. номер 47ХС6814, VIN VLGRD030EJ0630032, цвет желтый, 2018 г.в

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Спортфьючер»
Сокращенное наименование:
ООО «Спортфьючер»
ИНН:
7802722839
ОГРН:
1107847275030
Организатор торгов
ФИО:
ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
151002828766
ОГРН:
310784709800035
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Королева, 43/1, 137, 197371
E-mail:
Bankrotim@yandex.ru
Телефон:
+7 (906) 227-46-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
151002828766
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
10472

Задаток

Задаток для участия в торгах вносится в период срока приема заявок в размере 10% от начальной цены Лота по реквизитам: ООО «Спортфьючер» ИНН 7802722839 КПП 780201001 р/сч 40702810412020700791 Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» БИК 044525360 к/сч 30101810445250000360
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Отчет об оценке № 157-25 от 23.12.25 на 107 листах

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 353206

Протокол о результатах торгов 353206
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22852290
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-90488/2023
Основание для проведения торгов
Положение о Порядке, сроках и условиях реализации имущества ООО «Спортфьючер» (ИНН 7802722839), являющегося предметом залога
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
154 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с предметом торгов возможно в рабочие дни периода приема заявок с 11 ч. 00 мин. по 16 ч. 00 мин., предварительно записавшись по тел. 89062274666 или эл. адрес: bankrotim@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявки принимаются электронной площадкой в форме электронного документа на сайте ЭТП «ЦДТ». Заявка составляется в произвольной форме и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона; адрес электронной почты заявителя, а также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица); выписка из ЕГРИП (для ИП); документ, удостоверяющий личность (для физ. лица); документы о гос. регистрации юр. лица или ИП; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации, в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; платежный документ, подтверждающий внесение задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки принимаются электронной площадкой в форме электронного документа на сайте ЭТП «ЦДТ». Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи в течение пяти дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата, в течении 30 дней, с даты заключения договора купли-продажи по реквизитам: ООО «Спортфьючер» ИНН 7802722839 КПП 780201001 р/сч 40702810312010700791 Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» БИК 044525360 к/сч 30101810445250000360
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 548 000,00 ₽
Шаг аукциона:
154 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 30.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 353206

Протокол о результатах торгов