{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "56416,70",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль легковой, МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., мощность двигателя: 190 л/с,<br>VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196. Установлен залог ООО ПКО ФИЛБЕРТ (ранее - АО Почта Банк), залог снимается в судебном порядке</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "C имуществом, порядком, сроками и условиями его реализации можно ознакомиться по предварительной записи по тел.: 8 912 050 -10 -99, а также путем направления запроса на электронный адрес 88333@bk.ru\nМестонахождение транспортного средства: Свердловская обл., г. Арамиль, ул. Пролетарская, д. 95.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196",
    "priceBegin": "1128334,00",
    "tradeId": 353129,
    "tradeLotId": 353658,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e9858c68-92ef-475f-a2cd-9f09b51b5044",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "624cc0ca-006a-4389-a9fb-3b8e82a8c3ba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5f0853d9-4f24-47dc-855f-d943b9ff061e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "0f9e4133-8e88-4091-b3cc-62a2614e275f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "44c8da38-6a2d-4e3f-b987-dcb4c7d59258",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0832a1f7-d55e-4e05-9d06-c22d2fe0e9d0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4217e068-4ee1-45df-ab9c-8ec280b0d5dc",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7c7c48b1-c5a3-4ed9-9e77-09e57d0ae652",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3ddf30a5-4ea5-4668-a4c0-b20f83b22266",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "630f6965-1f28-4c2c-80e6-c3e516617052",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10f735b1-b8f8-4181-9073-476f2ca014dc",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "8b79142b-c079-495e-8765-6d3111bbbf9b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0d8004a5-dd8b-42a5-80a9-4f1537865510",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "fb4304e7-ab51-430f-b68a-af7e65f9a2ae",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4b46c192-0071-4838-a835-81dd4c8ace8a",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e8ab5998-d62d-470e-b0f3-a3c524ebc6d2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d6ac3ded-45ec-49c0-9d73-fee1cefa20fa",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "15a064a5-b77d-4d2e-8566-853e1082eb5c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5f80f9bb-60f9-4d4a-b729-b3a3f85e81f0",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "d179d9b6-c90a-4e9f-8cab-0db3f82972da",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a608dce1-8021-40b9-bb53-934c691f9cd7",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "03b7f388-f24d-41e1-8cd8-352be649db8d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3e749a81-00ce-4245-a4e9-507fd9abac3d",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "d371727c-f24a-41b6-9763-573a4e180b6c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10d950f0-4564-4d7c-8193-7aedfe101161",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "0addbb68-4a2d-4c91-b437-18b349a6fcbb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dd427481-cad2-4194-9a91-ce9410afe066",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "0aec3281-1454-49fd-a53c-c261e4a3c9ee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5d83320b-f2e6-408c-a116-cbb117960e2c",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "6410761e-00c7-4951-831b-61f3e097ed4b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3510998a-96e8-4f84-8f65-4b6b4f4f5aaf",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "696b536c-c640-4aed-a39e-bfd1c44ff203",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 141,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "Свердловская обл, г Арамиль, ул Пролетарская, д 95",
    "latitude": "56.7168728",
    "longitude": "60.8262666",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 353129,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.06.2026 15:22:29",
  "givingTime": "11.06.2026 11:21:13",
  "registerTime": "11.06.2026 11:21:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "325f2e6a-8271-4038-871e-8be6cb6ce94f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cd56460e-b27a-4f65-80bc-89e4edada41d",
  "declarateTime": "11.06.2026 11:21:14",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a68620f2-1cb5-417b-8a2b-9a450146ba57",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196",
  "dateInOfficial": "11.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "11.06.2026",
  "idEFRSB": "23261934",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Жлудова",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Афанасьевна",
  "orgNatINN": "667115518300",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Ленина, 39, а/я 174, 620000",
  "orgName": "Жлудова Ирина Афанасьевна",
  "orgEmail": "88333@bk.ru",
  "orgPhone": "9120501099",
  "arbManLastName": "Жлудова",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Афанасьевна",
  "arbManINN": "667115518300",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "18571",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Таукчи",
  "debtFirstName": "Екатерина",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "660207560980",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области ",
  "dealNum": "А60-57539/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества, принадлежащего Таукчи Екатерине Николаевне, дело № А60-57539/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "18.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "23.07.2026 16:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель оплачивает задаток и подает в установленный срок заявку на участие, которая оформляется в виде электронного документа и подается через функционал электронной торговой площадки. Размер задатка при проведении торгов по продаже имущества должника составляет 10% от действующего в данный момент предложения о цене имущества должника. Заявитель должен перечислить задаток на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" в следующем порядке: Задаток вносится в обеспечение исполнения обязательств Заявителя по заключению договора купли-продажи имущества, его оплаты и в счет причитающихся с Заявителя платежей по договору купли-продажи в случае признания Заявителя победителем торгов. Заявитель обязуется перечислить Задаток для участия в торгах - не позднее последнего дня периода действия цены (определенного периода проведения торгов), в котором подана заявка на участие в торгах Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата задатка за участие в торгах № 353129 ФИО участника. К заявке обязательно должен быть приложен документ, подтверждающий внесение задатка.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение 5 дней с момента получения победителем аукциона предложения о заключении договора, при уклонении от подписания утрачивается внесенный задаток.",
  "salesInfo2": "Покупатель производит оплату в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Таукчи Екатерина Николаевна\nНомер счета: 40817810250223978810\nНаименование банка получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК: 045004763\nИНН: 4401116480\nОГРН: 1144400000425\nКорр/счет: 30101810150040000763\nКПП: 544543001",
  "salesContractDocName": "Таукчи Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "11576f28-5478-41f8-ba7d-e25acd1982a7",
  "partProtocolDocName": "protocol_353129.pdf",
  "partProtocolDocId": "815a516b-589b-4c72-8289-d83b1a9205b4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_353129.pdf",
  "resultProtocolDocId": "150d8d93-ba89-4e98-8058-b9e2f5f379fd",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "A60-57539-2025_20251103_Reshenija_i_postanovlenija",
      "id": "e185bba6-9541-4e33-a269-f80546e6a46c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Ответ ГИБДД",
      "id": "eb67a2c7-5959-421e-a63a-5b675ecab646",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о реализации имущества_Таукчи Е Н",
      "id": "08916f31-9e98-4115-b9d9-fea70e754a5c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Таукчи Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "11576f28-5478-41f8-ba7d-e25acd1982a7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 353129

Открытый аукцион

Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196

141 просмотр

Автомобиль легковой, МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., мощность двигателя: 190 л/с,
VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196. Установлен залог ООО ПКО ФИЛБЕРТ (ранее - АО Почта Банк), залог снимается в судебном порядке

Адрес местонахождения имущества
Свердловская обл, г Арамиль, ул Пролетарская, д 95
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 1
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 2
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 3
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 4
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 5
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 6
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 7
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 8
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 9
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 10
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 11
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 12
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 13
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 14
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 15
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 16
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 1
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 2
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 3
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 4
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 5
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 6
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 7
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 8
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 9
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 10
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 11
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 12
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 13
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 14
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 15
Авто МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ML 300 CDI 4MATIC, 2010 г.в., VIN: WDC1641201A586280, грз: Т121ХТ196 16
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Таукчи Екатерина Николаевна
ИНН:
660207560980
Организатор торгов
ФИО:
Жлудова Ирина Афанасьевна
ИНН:
667115518300
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Ленина, 39, а/я 174, 620000
E-mail:
88333@bk.ru
Телефон:
+7 (912) 050-10-99
Арбитражный управляющий
ФИО:
Жлудова Ирина Афанасьевна
ИНН:
667115518300
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
18571

Задаток

Для участия в торгах заявитель оплачивает задаток и подает в установленный срок заявку на участие, которая оформляется в виде электронного документа и подается через функционал электронной торговой площадки. Размер задатка при проведении торгов по продаже имущества должника составляет 10% от действующего в данный момент предложения о цене имущества должника. Заявитель должен перечислить задаток на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" в следующем порядке: Задаток вносится в обеспечение исполнения обязательств Заявителя по заключению договора купли-продажи имущества, его оплаты и в счет причитающихся с Заявителя платежей по договору купли-продажи в случае признания Заявителя победителем торгов. Заявитель обязуется перечислить Задаток для участия в торгах - не позднее последнего дня периода действия цены (определенного периода проведения торгов), в котором подана заявка на участие в торгах Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата задатка за участие в торгах № 353129 ФИО участника. К заявке обязательно должен быть приложен документ, подтверждающий внесение задатка.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

A60-57539-2025_20251103_Reshenija_i_postanovlenija
Ответ ГИБДД
Положение о реализации имущества_Таукчи Е Н

Протоколы по торгам

protocol_353129.pdf

protocol_total_353129.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23261934
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-57539/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества, принадлежащего Таукчи Екатерине Николаевне, дело № А60-57539/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
56 416,70 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
C имуществом, порядком, сроками и условиями его реализации можно ознакомиться по предварительной записи по тел.: 8 912 050 -10 -99, а также путем направления запроса на электронный адрес 88333@bk.ru Местонахождение транспортного средства: Свердловская обл., г. Арамиль, ул. Пролетарская, д. 95.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение 5 дней с момента получения победителем аукциона предложения о заключении договора, при уклонении от подписания утрачивается внесенный задаток.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель производит оплату в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Таукчи Екатерина Николаевна Номер счета: 40817810250223978810 Наименование банка получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 Корр/счет: 30101810150040000763 КПП: 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 128 334,00 ₽
Шаг аукциона:
56 416,70 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 18.06.2026 00:00
по 23.07.2026 16:59
Дата и время торгов:
28.07.2026 11:00

Протоколы по торгам

protocol_353129.pdf

Протокол о результатах торгов