Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 353118
Открытое публичное предложение
Гараж, площадь 41 кв. м., кадастровый номер: 42:01:0111004:873. БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ.
277 просмотров
Гараж, площадь 41 кв. м., адрес (местонахождение): Россия, р-н Беловский, Новый Каракан, дом гаражный массив "Содружество", блок № 9, стр. 5, кадастровый (условный) номер: 42:01:0111004:873. БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ.
Находится в совместной собственности.
Адрес местонахождения имущества
Кемеровская область - Кузбасс, Беловский р-н, поселок Новый Каракан, тер гаражный массив Содружество, тер Блок 9, стр 5
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 11.06.2026 12:00:00 | Конец периода 18.06.2026 12:00:00 | Цена лота 97 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 18.06.2026 12:00:00 | Конец периода 25.06.2026 12:00:00 | Цена лота 87 480,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 25.06.2026 12:00:00 | Конец периода 02.07.2026 12:00:00 | Цена лота 77 760,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 02.07.2026 12:00:00 | Конец периода 09.07.2026 12:00:00 | Цена лота 68 040,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 09.07.2026 12:00:00 | Конец периода 16.07.2026 12:00:00 | Цена лота 58 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 16.07.2026 12:00:00 | Конец периода 23.07.2026 12:00:00 | Цена лота 48 600,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 23.07.2026 11:55:13 | Участник торгов Наумова Маргарита Анатольевна, ИНН: 420508831425 | Ценовое предложение 57 999,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 353118 |
| 7 | Начало периода 23.07.2026 12:00:00 | Конец периода 30.07.2026 12:00:00 | Цена лота 38 880,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 30.07.2026 12:00:00 | Конец периода 06.08.2026 12:00:00 | Цена лота 29 160,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Подгорбунских Жанна Александровна
ИНН:
420298528003
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309
Задаток
Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах до 9:00 по реквизитам: Получатель: Подгорбунских Жанна Александровна р/с 40817810250205951800 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
договор задаток
Документы и дополнительные материалы
Гараж Подгорбунских фото
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 353118
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23261226
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-8026/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Кемеровской области от 20.05.2025 г. по делу № А27-8026/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, Беловский, Новый Каракан, дом гаражный массив "Содружество", блок №9, стр.5, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 905 994-52-62 - Сергей Анатольевич, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения (шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10%.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена (цена отсечения) продажи 30% начальной стоимости лота установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках. В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Подгорбунских Жанна Александровна р/с 40817810550205951636 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
19.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов