{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1116185,10",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- 9 /40 доли Хамидулина Флюра Хайрулловича в праве на земельный участок общей площадью 198861 кв.м., кад.номером 02:02:021002:35 по адресу: Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир населенный пункт. Участок находится примерно в 1443 м, по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Альшеевский, с/с. Раевский, с. Раевский.</p><p>- 9/40 доли Хамидулиной Флюры Бариевны в праве на земельный участок общей площадью 198861 кв.м., кад.номером 02:02:021002:35 по адресу: Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир населенный пункт. Участок находится примерно в 1443 м, по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Альшеевский, с/с. Раевский, с. Раевский.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и  документацией производится с момента публикации сообщения и до окончания срока приема заявок по предварительной записи посредством направления заявки  на e-mail: partner0512@mail.ru. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Хамидулина Флюра Хайрулловича Лот №1",
    "priceBegin": "22323702,00",
    "tradeId": 353102,
    "tradeLotId": 353631,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 154,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 353102,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.06.2026 14:44:50",
  "givingTime": "09.06.2026 14:50:15",
  "registerTime": "09.06.2026 14:50:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3e3a6e31-86cd-4a1c-af42-0c4e0fcddfbc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b68509ab-8e96-4f73-9bfc-861f88b22812",
  "declarateTime": "09.06.2026 14:50:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8c5893f2-a871-41d3-ae75-f1fb945bd124",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Хамидулина Флюра Хайрулловича Лот №1",
  "dateInOfficial": "09.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.06.2026",
  "idEFRSB": "23256036",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ларкин",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "027312606321",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Ленина, 28, а/я 1230, 450000",
  "orgName": "Ларкин Александр Николаевич",
  "orgEmail": "Partner0512@mail.ru",
  "orgPhone": "9174458549",
  "arbManLastName": "Ларкин",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "027312606321",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "6545",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Хамидулин",
  "debtFirstName": "Флюр",
  "debtMiddleName": "Хайруллович",
  "debtNatINN": "026508596299",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "№ А07-29424/2020 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан по делу №№ А07-29424/2020 от 04.03.2021 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться и подать заявку на указанной ЭТП. Заявки на участие в аукционе и прилагаемые к ним документы принимаются по рабочим дням в период с 09:00 ч.  10.06.2026 г. до 09:00 ч.  16.07.2026 г.  (мск) по адресу: http://cdtrf.ru,  в виде электронного документа и должны содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из ЕГРЮЛ (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя или иного лица на осуществление действий от имени заявителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. ",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки \"Центр дистанционных торгов\" - http://cdtrf.ru",
  "requestTimeBegin": "10.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "16.07.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. К заявке прилагаются: действительная на день представления заявки на участия в торгах выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица); действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копии документов, подтверждающих полномочия руководителя или иного лица на осуществление действий от имени заявителя (для юридических лиц).",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах в размере 10% от начальной цены продажи лота, вносится в период приема заявок по следующим реквизитам: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г.Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823  (в назначении платежа обязательно указать: наименование должника, код торгов и номер лота). ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Порядок проведения аукциона: увеличение начальной цены продажи лота на величину шага аукциона, составляющего 5% от начальной цены продажи лота.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - http://cdtrf.ru",
  "auctionTimeBegin": "24.07.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем будет признан участник, предложивший наиболее высокую цену. Если к участию в торгах будет допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене лота не ниже установленной начальной цены лота, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене лота. ",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - http://cdtrf.ru",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи должен быть подписан победителем не позднее 5 дней со дня получения им предложения от финансового управляющего о заключении такого договора. В случае если победитель торгов не исполнил своих обязательств по заключению договора или оплате, внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов имеет право предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену  по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Получатель: Хамидулин Флюр Хайруллович (ИНН 026508596299) счет 40817810138111986738 в Московский банк ПАО Сбербанк № 9038/01591 г.Москва, к/с 30101810400000000225, БИК 044525225.\r\n\r\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи 2026",
  "salesContractDocId": "45010b32-bfaf-401b-8991-013e5e84eb96",
  "partProtocolDocName": "protocol_353102.pdf",
  "partProtocolDocId": "050bcc43-9633-4ab0-86cf-0a89777c7452",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 353102",
  "resultProtocolDocId": "520d508a-93f2-4b9e-a487-9e13e18b2acf",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи 2026",
  "doc4003ID": "45010b32-bfaf-401b-8991-013e5e84eb96",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 353102

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Хамидулина Флюра Хайрулловича Лот №1

154 просмотра

- 9 /40 доли Хамидулина Флюра Хайрулловича в праве на земельный участок общей площадью 198861 кв.м., кад.номером 02:02:021002:35 по адресу: Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир населенный пункт. Участок находится примерно в 1443 м, по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Альшеевский, с/с. Раевский, с. Раевский.

- 9/40 доли Хамидулиной Флюры Бариевны в праве на земельный участок общей площадью 198861 кв.м., кад.номером 02:02:021002:35 по адресу: Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир населенный пункт. Участок находится примерно в 1443 м, по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Альшеевский, с/с. Раевский, с. Раевский.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хамидулин Флюр Хайруллович
ИНН:
026508596299
Организатор торгов
ФИО:
Ларкин Александр Николаевич
ИНН:
027312606321
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Ленина, 28, а/я 1230, 450000
E-mail:
Partner0512@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 445-85-49
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ларкин Александр Николаевич
ИНН:
027312606321
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
6545

Задаток

Задаток для участия в торгах в размере 10% от начальной цены продажи лота, вносится в период приема заявок по следующим реквизитам: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г.Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823 (в назначении платежа обязательно указать: наименование должника, код торгов и номер лота).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_353102.pdf

Протокол о результатах торгов 353102
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23256036
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
№ А07-29424/2020
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан по делу №№ А07-29424/2020 от 04.03.2021 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 116 185,10 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документацией производится с момента публикации сообщения и до окончания срока приема заявок по предварительной записи посредством направления заявки на e-mail: partner0512@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. К заявке прилагаются: действительная на день представления заявки на участия в торгах выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица); действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копии документов, подтверждающих полномочия руководителя или иного лица на осуществление действий от имени заявителя (для юридических лиц).
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться и подать заявку на указанной ЭТП. Заявки на участие в аукционе и прилагаемые к ним документы принимаются по рабочим дням в период с 09:00 ч. 10.06.2026 г. до 09:00 ч. 16.07.2026 г. (мск) по адресу: http://cdtrf.ru, в виде электронного документа и должны содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из ЕГРЮЛ (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя или иного лица на осуществление действий от имени заявителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Порядок проведения аукциона: увеличение начальной цены продажи лота на величину шага аукциона, составляющего 5% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - http://cdtrf.ru
Дата и время начала аукциона
24.07.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем будет признан участник, предложивший наиболее высокую цену. Если к участию в торгах будет допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене лота не ниже установленной начальной цены лота, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене лота.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть подписан победителем не позднее 5 дней со дня получения им предложения от финансового управляющего о заключении такого договора. В случае если победитель торгов не исполнил своих обязательств по заключению договора или оплате, внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов имеет право предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Получатель: Хамидулин Флюр Хайруллович (ИНН 026508596299) счет 40817810138111986738 в Московский банк ПАО Сбербанк № 9038/01591 г.Москва, к/с 30101810400000000225, БИК 044525225.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
22 323 702,00 ₽
Шаг аукциона:
1 116 185,10 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.06.2026 09:00
по 16.07.2026 09:00
Дата и время торгов:
24.07.2026 09:00

Протоколы по торгам

protocol_353102.pdf

Протокол о результатах торгов