Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 353047
Открытое публичное предложение
РЕНО LOGAN Залогодержатель, залоговый кредитор – Акционерное общество «ТБанк».Лот №1
343 просмотра
Соколов Дмитрий Юрьевич транспортное средство: РЕНО LOGAN Залогодержатель, залоговый кредитор – Акционерное общество «ТБанк» (ИНН 7710140679).Лот №1 Лот №1
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 10.06.2026 00:00:00 | Конец периода 12.06.2026 23:59:59 | Цена лота 396 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 13.06.2026 00:00:00 | Конец периода 15.06.2026 23:59:59 | Цена лота 376 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 16.06.2026 00:00:00 | Конец периода 18.06.2026 23:59:59 | Цена лота 356 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 19.06.2026 00:00:00 | Конец периода 21.06.2026 23:59:59 | Цена лота 336 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 22.06.2026 00:00:00 | Конец периода 24.06.2026 23:59:59 | Цена лота 316 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 25.06.2026 00:00:00 | Конец периода 27.06.2026 23:59:59 | Цена лота 297 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 28.06.2026 00:00:00 | Конец периода 30.06.2026 23:59:59 | Цена лота 277 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 01.07.2026 00:00:00 | Конец периода 03.07.2026 23:59:59 | Цена лота 257 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 04.07.2026 00:00:00 | Конец периода 06.07.2026 23:59:59 | Цена лота 237 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 07.07.2026 00:00:00 | Конец периода 09.07.2026 23:59:59 | Цена лота 217 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 10.07.2026 00:00:00 | Конец периода 12.07.2026 23:59:59 | Цена лота 198 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 13.07.2026 00:00:00 | Конец периода 15.07.2026 23:59:59 | Цена лота 178 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 16.07.2026 00:00:00 | Конец периода 18.07.2026 23:59:59 | Цена лота 158 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 19.07.2026 00:00:00 | Конец периода 21.07.2026 23:59:59 | Цена лота 138 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 22.07.2026 00:00:00 | Конец периода 24.07.2026 23:59:00 | Цена лота 118 800,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 24.07.2026 23:57:09 | Участник торгов БРИКМАН АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ, ИНН: 312009679508 | Ценовое предложение 123 888,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 353047 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Соколов Дмитрий Юрьевич
ИНН:
575305978779
Организатор торгов
ФИО:
Панин Владимир Иванович
ИНН:
572400711515
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Орловская область, Орел, Приборостроительная, 21, а/я 44, 302040
E-mail:
v.i.panin@yandex.ru
Телефон:
+7 (906) 660-79-97
Арбитражный управляющий
ФИО:
Панин Владимир Иванович
ИНН:
572400711515
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
19166
Задаток
10% от цены продажи имущества в
текущем периоде продажи посредством публичного предложения
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 353047
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23256682
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Орловской области
Номер дела о банкротстве
А48-11979/2024
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке, условиях и сроках реализации имущества,
находящегося в залоге у АО «ТБанк»
Порядок ознакомления с имуществом
Контактные данные для согласования даты и времени для осмотра имущества:+7 906 660 79 97, адрес электронной почты: V.I.Panin@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
каждые 3 (три) календарных дня на 5 (пять) %. Минимальная цена 118800
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении
такого договора
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора. Денежные средства в счет оплаты имущества вносятся на счет Должника по следующим реквизитам: Банк получателя ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8595 ПАО СБЕРБАНК
ИНН 7707083893, КПП 575202001
Кор/счет банка 301 018 103 000 000 00 601
БИК банка 045402601
Счет получателя 40817 810 5 4700 1615777
Ф.И.О. получателя Соколов Дмитрий Юрьевич
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи Соколов Дмитрий Юрьевич
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
25.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов