{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи Имущества Должника устанавливается в размере 5 (пяти)% от цены продажи лота, действующей в период подачи заявки.\nСрок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена продажи имущества, устанавливается длительностью 7 (семь) рабочих дней.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Вид имущества: автомобиль, марка(модель): OMODA C5, VIN: LVVDB21B0RD595032, цвет: белый, год выпуска:2024, тип — кроссовер, по форм-фактору — купе-кроссовер, категория — M1, экологический класс - шестой, технически допустимая максимальная масса транспортного средства(кг) 1856, масса транспортного средства в снаряженном состоянии(кг) 1495. В залоге у ПАО \"Банк УРАЛСИБ\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу:  г. Армавир, ул. Володарского 169 А, по предварительной договоренности по телефону: +79182582589.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "13.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "21.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 13:31:58",
        "price": "1710000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "31.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 13:31:58",
        "price": "1624500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Кладиёва Н.С. - Лот№1: OMODA C5, 2024 г.в. В залоге у ПАО \"Банк УРАЛСИБ\".",
    "priceBegin": "1710000,00",
    "tradeId": 352998,
    "tradeLotId": 353527,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 265,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 352998,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.07.2026 12:00:00 по 21.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "21.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1710000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.07.2026 12:00:00 по 31.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "31.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1624500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "09.06.2026 10:52:07",
  "givingTime": "09.06.2026 11:12:40",
  "registerTime": "09.06.2026 11:12:40",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3514380c-28eb-478d-a0cd-98312557c117",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0aa981f7-faff-4c3c-9ae7-409105b0f192",
  "declarateTime": "09.06.2026 11:12:41",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b6f36b69-d407-4ed0-ab7b-e4b7fb1986fc",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Кладиёва Н.С. - Лот№1: OMODA C5, 2024 г.в. В залоге у ПАО \"Банк УРАЛСИБ\".",
  "dateInOfficial": "26.09.2025",
  "dateInLocation": "09.06.2026",
  "dateInEFRSB": "09.06.2026",
  "idEFRSB": "23214385",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Панкратов",
  "orgFirstName": "Станислав",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "233307936520",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Дунаевского И.И., 8, 53, 350024",
  "orgName": "Панкратов Станислав Александрович",
  "orgEmail": "au_pankratov@mail.ru",
  "orgPhone": "9182572487",
  "arbManLastName": "Панкратов",
  "arbManFirstName": "Станислав",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "233307936520",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "21900",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кладиёва",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "301302322981",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-48297/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 5 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/счет 40702810100000082479 в филиал банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа при внесении задатка: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.»",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то  первый, подавший заявку.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "31.07.2026 15:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.",
  "salesInfo2": "в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по реквизитам: ПАО «Совкомбанк», к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480, р/с 40817810150222725504, получатель Кладиёва Наталья Сергеевна",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "c4681314-b534-4bc5-af21-60545beea523",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 352998",
  "partProtocolDocId": "4f9dbeed-7c06-4f72-a52b-f231581e3bd2",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 352998",
  "resultProtocolDocId": "330815d3-785d-439f-aff8-c9b41bb0880a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото",
      "id": "f98ec98c-103a-42a0-a41e-0601e51e1394",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПТС",
      "id": "f4bf2bcf-3aa5-4e38-a597-6279779600aa",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о торгах_КЛАДИЁВА",
      "id": "8bb460b6-3707-4ae8-8459-5d7ec99d38f6",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Поиск в реестре",
      "id": "5b8f3d7e-6cfe-433c-b821-f3dc21498e9b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "c4681314-b534-4bc5-af21-60545beea523",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 352998

Открытое публичное предложение

Кладиёва Н.С. - Лот№1: OMODA C5, 2024 г.в. В залоге у ПАО "Банк УРАЛСИБ".

265 просмотров

Вид имущества: автомобиль, марка(модель): OMODA C5, VIN: LVVDB21B0RD595032, цвет: белый, год выпуска:2024, тип — кроссовер, по форм-фактору — купе-кроссовер, категория — M1, экологический класс - шестой, технически допустимая максимальная масса транспортного средства(кг) 1856, масса транспортного средства в снаряженном состоянии(кг) 1495. В залоге у ПАО "Банк УРАЛСИБ".

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 13.07.2026 12:00:00Конец периода 21.07.2026 12:00:00Цена лота 1 710 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 22.07.2026 12:00:00Конец периода 31.07.2026 12:00:00Цена лота 1 624 500,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кладиёва Наталья Сергеевна
ИНН:
301302322981
Организатор торгов
ФИО:
Панкратов Станислав Александрович
ИНН:
233307936520
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Дунаевского И.И., 8, 53, 350024
E-mail:
au_pankratov@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 257-24-87
Арбитражный управляющий
ФИО:
Панкратов Станислав Александрович
ИНН:
233307936520
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
21900

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 5 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/счет 40702810100000082479 в филиал банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа при внесении задатка: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.»
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фото
ПТС
Положение о торгах_КЛАДИЁВА
Поиск в реестре

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 352998

Протокол о результатах торгов 352998
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.09.2025
Дата публикации в местном печатном органе
09.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23214385
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-48297/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: г. Армавир, ул. Володарского 169 А, по предварительной договоренности по телефону: +79182582589.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи Имущества Должника устанавливается в размере 5 (пяти)% от цены продажи лота, действующей в период подачи заявки. Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена продажи имущества, устанавливается длительностью 7 (семь) рабочих дней.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по реквизитам: ПАО «Совкомбанк», к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480, р/с 40817810150222725504, получатель Кладиёва Наталья Сергеевна
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 710 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 12:00
по 31.07.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
31.07.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 352998

Протокол о результатах торгов