{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, устанавливается в 4 календарных дня. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается в размере 10 % от цены продажи на повторных торгах:\nЛот №1 – 57 815,10 руб",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Вид объекта недвижимости: земельный участок, кадастровый номер: 02:36:070204:120, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Кушнаренковский, с/с. Кушнаренковский, с. Тарабердино, ул. Южная, д. 56. Площадь: 966 кв.м., вид права, доля в праве: общая долевая собственность 1/2, дата государственной регистрации: 09.12.2024, номер государственной регистрации: 02:36:070204:120-02/130/2024-1, основание государственной регистрации: Решение суда Кушнаренковского районного суда Республики Башкортостан, №2-378/2021, выдан 30.08.2021</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту torgi.krasnov@mail.ru запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "10.06.2026 10:00:00",
"endTime": "14.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 18:26:52",
"price": "578151,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "15.06.2026 10:00:00",
"endTime": "19.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 18:26:52",
"price": "520335,90",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "20.06.2026 10:00:00",
"endTime": "24.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 18:26:52",
"price": "462520,80",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "25.06.2026 10:00:00",
"endTime": "29.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 18:26:52",
"price": "404705,70",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "30.06.2026 10:00:00",
"endTime": "04.07.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 18:26:52",
"price": "346890,60",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "05.07.2026 10:00:00",
"endTime": "09.07.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 18:26:52",
"price": "289075,50",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "10.07.2026 10:00:00",
"endTime": "14.07.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 18:26:52",
"price": "231260,40",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "15.07.2026 10:00:00",
"endTime": "19.07.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 18:26:52",
"price": "173445,30",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Торги посредством публичного предложения по продаже имущества Гильмутдиновой Ф.Ф.",
"priceBegin": "578151,00",
"tradeId": 352977,
"tradeLotId": 353506,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 237,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "2",
"location": "",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 352977,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 10.06.2026 10:00:00 по 14.06.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "10.06.2026 10:00:00",
"endTime": "14.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "578151,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 15.06.2026 10:00:00 по 19.06.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "15.06.2026 10:00:00",
"endTime": "19.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "520335,90",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 20.06.2026 10:00:00 по 24.06.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "20.06.2026 10:00:00",
"endTime": "24.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "462520,80",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 25.06.2026 10:00:00 по 29.06.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "25.06.2026 10:00:00",
"endTime": "29.06.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "404705,70",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 30.06.2026 10:00:00 по 04.07.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "30.06.2026 10:00:00",
"endTime": "04.07.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "346890,60",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 05.07.2026 10:00:00 по 09.07.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "05.07.2026 10:00:00",
"endTime": "09.07.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "289075,50",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 10.07.2026 10:00:00 по 14.07.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "10.07.2026 10:00:00",
"endTime": "14.07.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "231260,40",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 15.07.2026 10:00:00 по 19.07.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "15.07.2026 10:00:00",
"endTime": "19.07.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "173445,30",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "09.06.2026 09:19:28",
"givingTime": "09.06.2026 09:19:36",
"registerTime": "09.06.2026 09:19:36",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "0c6ca600-b01f-4761-ac8d-c8b58377ac88",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "baca49bd-a3bd-4489-b81c-160c583746bf",
"declarateTime": "09.06.2026 09:19:36",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "e00d1b05-e239-459c-9da7-14aa82f08174",
"tradeStatus": "NotHeld",
"tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Торги посредством публичного предложения по продаже имущества Гильмутдиновой Ф.Ф.",
"dateInOfficial": "09.06.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "09.06.2026",
"idEFRSB": "23251559",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Краснов",
"orgFirstName": "Алексей",
"orgMiddleName": "Александрович",
"orgNatINN": "631407112097",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Московское шоссе, 4а, стр. 2, 1505, 443013",
"orgName": "Краснов Алексей Александрович",
"orgEmail": "torgi.krasnov@mail.ru",
"orgPhone": "9608218763",
"arbManLastName": "Краснов",
"arbManFirstName": "Алексей",
"arbManMiddleName": "Александрович",
"arbManINN": "631407112097",
"arbManOrg": "САМРО ААУ",
"arbManOrgId": "34",
"arbManRegnum": "23492",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Гильмутдинова",
"debtFirstName": "Флюза",
"debtMiddleName": "Фанилевна",
"debtNatINN": "023403107330",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
"dealNum": "А07-41860/2022",
"dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации - имущества должника Гильмутдиновой Флюзы Фанилевны, утвержденное собранием кредитором, в редакции финансового управляющего.",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Сайт электронной площадки",
"requestTimeBegin": "10.06.2026 10:00",
"requestTimeEnd": "19.07.2026 10:00",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "Задаток, для участия в торгах, в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи Лота №1 в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: torgi.krasnov@mail.ru, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества.",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.",
"winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
"winnerTime": "19.07.2026 10:30",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов, в котором указываются: наименование и место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество и место жительства (для физического лица) каждого участника торгов; результаты рассмотрения предложений о цене Имущества Должника, представленных участниками торгов (победителем торгов признается участник торгов, предложивший наибольшую цену за Имущество Должника); наименование и место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество и место жительства (для физического лица) победителя открытых торгов; обоснование принятого организатором торгов решения о признании участника торгов победителем. Решение о признании участника торгов победителем может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Организатор торгов рассматривает, подписывает электронной подписью и направляет оператору электронной площадки потупившие протокол о результатах проведения торгов или решение о признании торгов несостоявшимися не позднее пяти календарных дней после получения получения от оператора электронной площадки соответствующих проектов протокола или решения. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника.",
"salesInfo2": "Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится на специальный счет Должника: Гильмутдинова Флюза Фанилевна, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480\r\nКорр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001, р/с 40817810350222937422. Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Краснова Алексея Александровича, адрес для корреспонденции: 443013, Самарская обл., г. Самара, Московское шоссе, 4а, стр. 2, оф. 1505, E-mail управляющего: torgi.krasnov@mail.ru, контактный номер: 89608218763",
"salesContractDocName": "Договор купли продажи недвижимого имущества",
"salesContractDocId": "e9e88542-1000-4552-a6a2-04d93b59ecf1",
"partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 352977.pdf",
"partProtocolDocId": "3102c86d-e0e2-4f4b-b421-c28a5ab8ddd2",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 352977.pdf",
"resultProtocolDocId": "b6341b21-1bd3-4d46-a4ce-527979aa5583",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Договор купли продажи недвижимого имущества",
"doc4003ID": "e9e88542-1000-4552-a6a2-04d93b59ecf1",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}Вид объекта недвижимости: земельный участок, кадастровый номер: 02:36:070204:120, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Кушнаренковский, с/с. Кушнаренковский, с. Тарабердино, ул. Южная, д. 56. Площадь: 966 кв.м., вид права, доля в праве: общая долевая собственность 1/2, дата государственной регистрации: 09.12.2024, номер государственной регистрации: 02:36:070204:120-02/130/2024-1, основание государственной регистрации: Решение суда Кушнаренковского районного суда Республики Башкортостан, №2-378/2021, выдан 30.08.2021