{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "156645,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадью 830 +/- 10 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки (для ИЖС), расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ Богородский, деревня Инютино, улица Родниковая, земельный участок 23, с кадастровым номером: 52:24:0120001:191; 2) Жилой дом, назначение: жилое, площадью 145,8 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, р-н Богородский, д Инютино, ул Родниковая, уч 23, с кадастровым номером: 52:24:0120001:4113</p><p>*Возможно ограничение права и обременение объекта недвижимости. Доступа в помещение не имеется.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества осуществляются в сети «Интернет» на сайте www.cdtrf.ru и www.bankrot.fedresurs.ru. Также с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, а также иной дополнительной информацией можно ознакомиться в рабочие дни у финансового управляющего по предварительной записи с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00 по телефону +79808574852 или по электронной почте torgi39@internet.ru.\nС имуществом, принадлежащим должнику, можно ознакомиться по адресу места нахождения имущества самостоятельно.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1) Земельный участок, площадью 830 +/- 10 кв. м,\nкатегория земель: земли населенных...",
    "priceBegin": "3132900,00",
    "tradeId": 352882,
    "tradeLotId": 353411,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 153,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 352882,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.06.2026 17:48:46",
  "givingTime": "08.06.2026 17:49:45",
  "registerTime": "08.06.2026 17:49:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f6b0c18f-cc8a-43c8-913d-ff25448ae881",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e76f18ba-48c7-4292-b80a-4270e6655381",
  "declarateTime": "08.06.2026 17:49:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0ff8779e-2818-42b7-8993-0a6b0739c5f7",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1) Земельный участок, площадью 830 +/- 10 кв. м,\nкатегория земель: земли населенных...",
  "dateInOfficial": "08.06.2026",
  "dateInLocation": "08.06.2026",
  "dateInEFRSB": "08.06.2026",
  "idEFRSB": "23245968",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гуляренко",
  "orgFirstName": "Егор",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "390507759471",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, а/я, 1635, 236008",
  "orgName": "Гуляренко Егор Сергеевич",
  "orgEmail": "vip.box8@mail.ru",
  "orgPhone": "9114878174",
  "arbManLastName": "Гуляренко",
  "arbManFirstName": "Егор",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "390507759471",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "17544",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Масляков",
  "debtFirstName": "Георгий",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "526100498203",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-28431/2024",
  "dealFoundation": "ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\", Положение о торгах",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке в электронной форме (заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме по адресу в сети «Интернет»: www.cdtrf.ru.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "15.07.2026 00:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке в электронной форме (заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме по адресу в сети «Интернет»: www.cdtrf.ru.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной стоимости вносится на счет: оператора электронной площадки Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 БИК 044525823 К/с 30101810200000000823 Банк ГПБ (АО), г. Москва",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "22.07.2026 16:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение 5 дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи на счёт должника:\nПолучатель – Масляков Георгий Александрович\nСчет получателя - № 40817810450223987290\nБанк получателя – ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»\nБИК 045004763\nкор/счет 30101810150040000763\nИНН банка: 4401116480\nКПП банка: 544543001\n",
  "salesContractDocName": "Проект+договора+купли+продажи",
  "salesContractDocId": "ed493283-c4f6-4205-b5ac-2474d05bedf1",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 352882",
  "partProtocolDocId": "497d2839-a664-43a0-90fc-9d86ebca293d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 352882",
  "resultProtocolDocId": "904f95ef-d87a-490c-86c7-b2a22ad10800",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект+договора+купли+продажи",
  "doc4003ID": "ed493283-c4f6-4205-b5ac-2474d05bedf1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 352882

Открытый аукцион

1) Земельный участок, площадью 830 +/- 10 кв. м, категория земель: земли населенных...

153 просмотра

Земельный участок, площадью 830 +/- 10 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки (для ИЖС), расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ Богородский, деревня Инютино, улица Родниковая, земельный участок 23, с кадастровым номером: 52:24:0120001:191; 2) Жилой дом, назначение: жилое, площадью 145,8 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, р-н Богородский, д Инютино, ул Родниковая, уч 23, с кадастровым номером: 52:24:0120001:4113

*Возможно ограничение права и обременение объекта недвижимости. Доступа в помещение не имеется.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Масляков Георгий Александрович
ИНН:
526100498203
Организатор торгов
ФИО:
Гуляренко Егор Сергеевич
ИНН:
390507759471
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, а/я, 1635, 236008
E-mail:
vip.box8@mail.ru
Телефон:
+7 (911) 487-81-74
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гуляренко Егор Сергеевич
ИНН:
390507759471
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
17544

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной стоимости вносится на счет: оператора электронной площадки Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 БИК 044525823 К/с 30101810200000000823 Банк ГПБ (АО), г. Москва
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 352882

Протокол о результатах торгов 352882
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
08.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23245968
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-28431/2024
Основание для проведения торгов
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", Положение о торгах
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
156 645,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества осуществляются в сети «Интернет» на сайте www.cdtrf.ru и www.bankrot.fedresurs.ru. Также с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, а также иной дополнительной информацией можно ознакомиться в рабочие дни у финансового управляющего по предварительной записи с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00 по телефону +79808574852 или по электронной почте torgi39@internet.ru. С имуществом, принадлежащим должнику, можно ознакомиться по адресу места нахождения имущества самостоятельно.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке в электронной форме (заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме по адресу в сети «Интернет»: www.cdtrf.ru.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке в электронной форме (заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме по адресу в сети «Интернет»: www.cdtrf.ru.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
22.07.2026 16:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение 5 дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи на счёт должника: Получатель – Масляков Георгий Александрович Счет получателя - № 40817810450223987290 Банк получателя – ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» БИК 045004763 кор/счет 30101810150040000763 ИНН банка: 4401116480 КПП банка: 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 132 900,00 ₽
Шаг аукциона:
156 645,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.06.2026 00:00
по 15.07.2026 00:00
Дата и время торгов:
22.07.2026 16:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 352882

Протокол о результатах торгов