{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "33000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Вид объекта недвижимости: Гараж площадью 23 кв.м.; вид права, доля в праве: собственность, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства; кадастровый номер: 68:20:2701001:15095, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Фелерация, Тамбовская обл., городской округ Тамбов, поселок Строитель, гаражно-строительный кооператив Мечта, земельный участок 25 что подтверждается выпиской из Единого государственного реестра недвижимости о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости.<br><br>Вид объекта недвижимости: Земельный участок площадью 25 +/- 2 кв.м.; вид права, доля в праве: собственность, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства; кадастровый номер: 68:20:2701001:15053, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Фелерация, Тамбовская обл., городской округ Тамбов, поселок Строитель, гаражно-строительный кооператив Мечта, земельный участок 25 что подтверждается выпиской из Единого государственного реестра недвижимости о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости.<br>Цена определена: исходя из сведений о кадастровой стоимости земельного участка находящихся в открытом доступе на официальном сайте регистрирующего органа <a target=\"_blank\" rel=\"noopener noreferrer\" href=\"https://pkk.rosreestr.ru/\">https://pkk.rosreestr.ru/</a> (далее - Объект №1)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документацией производится с момента публикации сообщения и до окончания срока приема заявок по предварительной записи по тел.: 8-4722-777-317, а также путем направления запроса на электронную почту: yarosh.torgi@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": " Гараж 23 кв.м.к/н: 68:20:2701001:15095, \n З/у  25 +/- 2 кв.м. к/н: 68:20:2701001:15053, ",
    "priceBegin": "330000,00",
    "tradeId": 352810,
    "tradeLotId": 353339,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 251,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "68",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 352810,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.06.2026 15:38:44",
  "givingTime": "08.06.2026 15:38:49",
  "registerTime": "08.06.2026 15:38:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c419030c-4d1c-432f-b2a3-b06574ec315e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d5b17bcb-3e11-43d8-874d-d5ef376f4222",
  "declarateTime": "08.06.2026 15:38:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "333f59cf-5210-48ed-a383-e9c31bf5afc8",
  "tradeStatus": "DefinePart",
  "tradeStatusDescription": "Определение участников",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": " Гараж 23 кв.м.к/н: 68:20:2701001:15095, \n З/у  25 +/- 2 кв.м. к/н: 68:20:2701001:15053, ",
  "dateInOfficial": "08.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.06.2026",
  "idEFRSB": "23240130",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ярош",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "310508583004",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, Пушкина, 49А, 104, 308015",
  "orgName": "Ярош Юлия Викторовна",
  "orgEmail": "yarosh.au31@mail.ru",
  "orgPhone": "4722777317",
  "arbManLastName": "Ярош",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "310508583004",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "537",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Колобашкина",
  "debtFirstName": "Владимировна",
  "debtMiddleName": "Татьяна",
  "debtNatINN": "682009393519",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тамбовской области ",
  "dealNum": "А64-8897/2025 ",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Тамбовской области от 21.11.2025 г. (резолютивная часть объявлена 19.11.2025 г.) по делу № А64-8897/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "15.07.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка на участие в торгах - 10% от начальной продажной стоимости имущества должника. Задаток для участия в торгах, вносится по следующим реквизитам: Колобашкина Татьяна Владимировна Счет: 40817810850224791331  , открыт в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. Задатки, внесенные заявителями, возвращаются по итогам торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о его результатах, за исключением победителя.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "16.07.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи должен быть подписан победителем не позднее 5 дней со дня получения им предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 10 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Колобашкина Татьяна Владимировна Счет: 40817810850224791331  , открыт в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. В случае если победитель торгов не исполнил своих обязательств по заключению договора или оплате, внесенный задаток ему не возвращается, организатор торгов освобождается от всех обязательств связанных с проведением торгов, заключением договора, а торги признаются несостоявшимися.",
  "salesContractDocName": "Проект дкп образец с прицепом",
  "salesContractDocId": "ba3e47db-bb3e-4bfe-9fff-44540d5e9382",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект дкп образец с прицепом",
  "doc4003ID": "ba3e47db-bb3e-4bfe-9fff-44540d5e9382",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 352810

Открытый аукцион

Гараж 23 кв.м.к/н: 68:20:2701001:15095, З/у 25 +/- 2 кв.м. к/н: 68:20:2701001:15053,

252 просмотра (+3 сегодня)

Вид объекта недвижимости: Гараж площадью 23 кв.м.; вид права, доля в праве: собственность, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства; кадастровый номер: 68:20:2701001:15095, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Фелерация, Тамбовская обл., городской округ Тамбов, поселок Строитель, гаражно-строительный кооператив Мечта, земельный участок 25 что подтверждается выпиской из Единого государственного реестра недвижимости о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости.

Вид объекта недвижимости: Земельный участок площадью 25 +/- 2 кв.м.; вид права, доля в праве: собственность, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства; кадастровый номер: 68:20:2701001:15053, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Фелерация, Тамбовская обл., городской округ Тамбов, поселок Строитель, гаражно-строительный кооператив Мечта, земельный участок 25 что подтверждается выпиской из Единого государственного реестра недвижимости о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости.
Цена определена: исходя из сведений о кадастровой стоимости земельного участка находящихся в открытом доступе на официальном сайте регистрирующего органа https://pkk.rosreestr.ru/ (далее - Объект №1)

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Колобашкина Владимировна Татьяна
ИНН:
682009393519
Организатор торгов
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, Пушкина, 49А, 104, 308015
E-mail:
yarosh.au31@mail.ru
Телефон:
+7 (472) 277-73-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
537

Задаток

Размер задатка на участие в торгах - 10% от начальной продажной стоимости имущества должника. Задаток для участия в торгах, вносится по следующим реквизитам: Колобашкина Татьяна Владимировна Счет: 40817810850224791331 , открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. Задатки, внесенные заявителями, возвращаются по итогам торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о его результатах, за исключением победителя.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23240130
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тамбовской области
Номер дела о банкротстве
А64-8897/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Тамбовской области от 21.11.2025 г. (резолютивная часть объявлена 19.11.2025 г.) по делу № А64-8897/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
33 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документацией производится с момента публикации сообщения и до окончания срока приема заявок по предварительной записи по тел.: 8-4722-777-317, а также путем направления запроса на электронную почту: yarosh.torgi@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
16.07.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть подписан победителем не позднее 5 дней со дня получения им предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 10 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Колобашкина Татьяна Владимировна Счет: 40817810850224791331 , открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. В случае если победитель торгов не исполнил своих обязательств по заключению договора или оплате, внесенный задаток ему не возвращается, организатор торгов освобождается от всех обязательств связанных с проведением торгов, заключением договора, а торги признаются несостоявшимися.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
330 000,00 ₽
Шаг аукциона:
33 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.06.2026 10:00
по 15.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
16.07.2026 11:00