{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения (шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10%.\nСрок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена (цена отсечения) продажи 30% начальной стоимости лота установленной для торгов посредством публичного предложения.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., назначение: жилое.<br>Адрес (местонахождение): Россия, Респ. Адыгея, р-н Кошехабльский, х. Дмитриевский, пер. Комсомольский, дом 3, квартира 2, кадастровый (условный) номер: 01:02:0300004:267.<br>Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу, указанному в составе лота, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79649222941, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "09.06.2026 12:00:00",
        "endTime": "16.06.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:46:54",
        "price": "639000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.06.2026 12:00:00",
        "endTime": "23.06.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:46:54",
        "price": "575100,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.06.2026 12:00:00",
        "endTime": "30.06.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:46:54",
        "price": "511200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.06.2026 12:00:00",
        "endTime": "07.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:46:54",
        "price": "447300,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "14.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:46:54",
        "price": "383400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "21.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:46:54",
        "price": "319500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "28.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:46:54",
        "price": "255600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "04.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:46:54",
        "price": "191700,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4",
    "priceBegin": "639000,00",
    "tradeId": 352401,
    "tradeLotId": 352930,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e9dc4bec-ea07-468a-8ece-9c6df7187d31",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "57d1204c-c6bd-49a1-b62a-b3b41c4d86e9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "07ef201d-17a8-45a0-b43f-5471aa395f24",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "6292ac34-ed92-469f-96ea-f6565db192a3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0655e44f-4587-4cc6-99d5-4b17065e72fc",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "515a6b3f-e04a-4f9d-a1ef-ab799e5c6b81",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "33716f92-dca0-4d72-8e84-abd655e8be4f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "d815d74d-a4c8-4ae0-8f54-4d01904f723d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a27b03d5-d724-40d2-9c52-86edac296b62",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "80d639a4-23d9-444d-b338-6f2157fca481",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cc8b838e-14ed-4027-9c57-db4320b99ef4",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "a93f363d-ad18-4d9c-9134-ace53748c6a3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "19feef3b-4835-4abf-9e80-d664b517c382",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "f588236d-5ad0-4dff-bcef-4543efa2edee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bee88b6a-3761-43b7-b2a4-a002fcd2fa7a",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "54c3020f-0baa-4d31-b979-0c3fe9f188b7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a02b467c-c839-4df9-95ea-b13f7fd1ee91",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "5becd500-661c-4e7e-a1c8-4676011c0fb2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "382ad24a-891b-4e84-b481-a6b51cd57f69",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "55e71d1d-a334-4d59-a604-e47dc7a12dcf",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 343,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "1",
    "location": "респ Адыгея, Кошехабльский р-н, хутор Дмитриевский, Комсомольский пер, д 3, кв 2",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 352401,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.06.2026 12:00:00 по 16.06.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.06.2026 12:00:00",
      "endTime": "16.06.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "639000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.06.2026 12:00:00 по 23.06.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.06.2026 12:00:00",
      "endTime": "23.06.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "575100,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.06.2026 12:00:00 по 30.06.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.06.2026 12:00:00",
      "endTime": "30.06.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "511200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.06.2026 12:00:00 по 07.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.06.2026 12:00:00",
      "endTime": "07.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "447300,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.07.2026 12:00:00 по 14.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "14.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "383400,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.07.2026 12:00:00 по 21.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "21.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "319500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.07.2026 12:00:00 по 28.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "28.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "255600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.07.2026 12:00:00 по 04.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "04.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "191700,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "05.06.2026 15:26:16",
  "givingTime": "05.06.2026 15:27:52",
  "registerTime": "05.06.2026 15:27:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1dfb681b-cba9-4423-a392-ca857725aadd",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8c417a6f-ed61-4a5e-8ac3-3fd7d3372c1c",
  "declarateTime": "05.06.2026 15:27:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "683637c1-4cc4-4787-9244-467eb61bd02a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4",
  "dateInOfficial": "05.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "05.06.2026",
  "idEFRSB": "23216406",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зыбарева",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "010132745479",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-71270/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 04.02.2025 г. по делу № А32-71270/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "09.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "04.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Зыбарева Анна Сергеевна р/с 40817810650203983797 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задаток",
  "requestDepositContractId": "42f511a9-5e17-4372-ac16-7b3d2946fe6f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то  первый, подавший заявку.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "04.08.2026 13:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Зыбарева Анна Сергеевна р/с 40817810050203983672 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "d58a2fab-5527-4601-82e4-cb6e96165ef9",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 352401",
  "partProtocolDocId": "31c5c6cc-f104-42b5-86aa-2fd7d840c9e1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 352401",
  "resultProtocolDocId": "ce5234ab-1a97-498f-8f0c-955684799683",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "фото квартиры",
      "id": "45e6acb5-991a-4bfc-a93d-abd9f8da0404",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задаток",
  "doc4002ID": "42f511a9-5e17-4372-ac16-7b3d2946fe6f",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "d58a2fab-5527-4601-82e4-cb6e96165ef9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 352401

Открытое публичное предложение

Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4

343 просмотра

Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., назначение: жилое.
Адрес (местонахождение): Россия, Респ. Адыгея, р-н Кошехабльский, х. Дмитриевский, пер. Комсомольский, дом 3, квартира 2, кадастровый (условный) номер: 01:02:0300004:267.
Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4.

Адрес местонахождения имущества
респ Адыгея, Кошехабльский р-н, хутор Дмитриевский, Комсомольский пер, д 3, кв 2
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 1
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 2
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 3
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 4
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 5
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 6
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 7
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 8
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 9
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 10
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 1
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 2
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 3
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 4
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 5
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 6
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 7
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 8
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 9
Квартира (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, нет межевания), площадь 91,4 кв.м., размер доли: 1/4 10

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 09.06.2026 12:00:00Конец периода 16.06.2026 12:00:00Цена лота 639 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 16.06.2026 12:00:00Конец периода 23.06.2026 12:00:00Цена лота 575 100,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 23.06.2026 12:00:00Конец периода 30.06.2026 12:00:00Цена лота 511 200,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 30.06.2026 12:00:00Конец периода 07.07.2026 12:00:00Цена лота 447 300,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 07.07.2026 12:00:00Конец периода 14.07.2026 12:00:00Цена лота 383 400,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 14.07.2026 12:00:00Конец периода 21.07.2026 12:00:00Цена лота 319 500,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 21.07.2026 12:00:00Конец периода 28.07.2026 12:00:00Цена лота 255 600,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 28.07.2026 12:00:00Конец периода 04.08.2026 12:00:00Цена лота 191 700,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зыбарева Анна Сергеевна
ИНН:
010132745479
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Зыбарева Анна Сергеевна р/с 40817810650203983797 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
договор задаток

Документы и дополнительные материалы

фото квартиры

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 352401

Протокол о результатах торгов 352401
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23216406
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-71270/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 04.02.2025 г. по делу № А32-71270/2024
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу, указанному в составе лота, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79649222941, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения (шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10%. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена (цена отсечения) продажи 30% начальной стоимости лота установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Зыбарева Анна Сергеевна р/с 40817810050203983672 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
639 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 09.06.2026 12:00
по 04.08.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
04.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 352401

Протокол о результатах торгов