{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Начальная цена продажи имущества должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже имущества должника на повторных торгах. Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, устанавливается в 5 календарных дней. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается в размере 5%.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Вид имущества: автомобиль марка(модель):Lada 111940 Kalina Lada Kalina; 2008 года выпуска; VIN: XTA11194080071411,цвет: светло-зеленый, тип ТС: легковой комби(хэтчбек), категория ТС В/М1, экологический класс: третий, технически допустимая макс. масса, кг 1555, масса в сняряженном состоянии, кг 1080. Находится в залоге у АО «ТБанк». </p><p>Техническое состояние: автомобиль находится в нерабочем эксплуатационном состоянии: отсутствует заднее стекло, функционирует система запуска двигателя, но отсутствует сцепление.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, улица Академика Лукьяненко, дом 6, по предварительной записи по телефону: 89014933706.\r\n\r\n",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "06.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "10.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:59:09",
        "price": "161100,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "11.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "15.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:59:09",
        "price": "153045,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "20.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:59:09",
        "price": "144990,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "25.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:59:09",
        "price": "136935,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "26.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "30.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:59:09",
        "price": "128880,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Дударева С.В. Лот№1- Lada (ВАЗ) Kalina; 2008 г.в. В залоге у АО «ТБанк»",
    "priceBegin": "161100,00",
    "tradeId": 352398,
    "tradeLotId": 352927,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 323,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 352398,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.07.2026 12:00:00 по 10.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "10.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "161100,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.07.2026 12:00:00 по 15.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "11.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "15.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "153045,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.07.2026 12:00:00 по 20.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "20.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "144990,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.07.2026 12:00:00 по 25.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "25.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "136935,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.07.2026 12:00:00 по 30.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "30.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "128880,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "05.06.2026 15:02:48",
  "givingTime": "05.06.2026 15:51:26",
  "registerTime": "05.06.2026 15:51:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d6e76f6b-32a3-4a70-a991-d338b3d7d632",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6a63def8-f98d-4664-ac79-8a8cfcefa76c",
  "declarateTime": "05.06.2026 15:51:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f3eabb97-39a7-406e-83f1-c4425e9dee0c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Дударева С.В. Лот№1- Lada (ВАЗ) Kalina; 2008 г.в. В залоге у АО «ТБанк»",
  "dateInOfficial": "20.08.2025",
  "dateInLocation": "05.06.2026",
  "dateInEFRSB": "05.06.2026",
  "idEFRSB": "23216010",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Панкратов",
  "orgFirstName": "Станислав",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "233307936520",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Дунаевского И.И., 8, 53, 350024",
  "orgName": "Панкратов Станислав Александрович",
  "orgEmail": "au_pankratov@mail.ru",
  "orgPhone": "9182572487",
  "arbManLastName": "Панкратов",
  "arbManFirstName": "Станислав",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "233307936520",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "21900",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дударева",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "231007537908",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-25492/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/счет 40702810100000082479 в филиал банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа при внесении задатка: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.»",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то  первый, подавший заявку.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "31.07.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.",
  "salesInfo2": "В течение 30 дней с момента подписания договора купли продажи, по следующим реквизитам: р/с 40817810150222040629, ПАО Совкомбанк, ИНН 4401116480, БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, получатель Дударева Светлана Владимировна",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "32375b2c-6c84-4cbb-a351-d8ee76254558",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 352398",
  "partProtocolDocId": "3cd3f8ee-afd7-42d9-b1ce-d30e8dd3128c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 352398",
  "resultProtocolDocId": "c061bbff-1a20-48eb-84a1-2afd50329024",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Уточнение к Положению о торгах 1 л",
      "id": "c4d8c339-3c27-4f89-a673-4a557438c3b9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ДУДАРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА Положение о торгах",
      "id": "a6f3df07-e947-4363-a89c-4b707fa87736",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
      "id": "366847e0-f602-47ab-991d-d2cba7a52d9c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Дударева Светлана Владимировна Решение об оценке",
      "id": "a1b5d5d7-3432-4d0b-a17e-57aee0026a83",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фотографии",
      "id": "e6502f8f-d6c5-493e-b27d-a2654772a37f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПТС и СТС",
      "id": "48506e93-bea3-4868-86ea-a274fd7b5716",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "32375b2c-6c84-4cbb-a351-d8ee76254558",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 352398

Открытое публичное предложение

Дударева С.В. Лот№1- Lada (ВАЗ) Kalina; 2008 г.в. В залоге у АО «ТБанк»

323 просмотра

Вид имущества: автомобиль марка(модель):Lada 111940 Kalina Lada Kalina; 2008 года выпуска; VIN: XTA11194080071411,цвет: светло-зеленый, тип ТС: легковой комби(хэтчбек), категория ТС В/М1, экологический класс: третий, технически допустимая макс. масса, кг 1555, масса в сняряженном состоянии, кг 1080. Находится в залоге у АО «ТБанк».

Техническое состояние: автомобиль находится в нерабочем эксплуатационном состоянии: отсутствует заднее стекло, функционирует система запуска двигателя, но отсутствует сцепление.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 06.07.2026 12:00:00Конец периода 10.07.2026 12:00:00Цена лота 161 100,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 11.07.2026 12:00:00Конец периода 15.07.2026 12:00:00Цена лота 153 045,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 16.07.2026 12:00:00Конец периода 20.07.2026 12:00:00Цена лота 144 990,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 21.07.2026 12:00:00Конец периода 25.07.2026 12:00:00Цена лота 136 935,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 26.07.2026 12:00:00Конец периода 30.07.2026 12:00:00Цена лота 128 880,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дударева Светлана Владимировна
ИНН:
231007537908
Организатор торгов
ФИО:
Панкратов Станислав Александрович
ИНН:
233307936520
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Дунаевского И.И., 8, 53, 350024
E-mail:
au_pankratov@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 257-24-87
Арбитражный управляющий
ФИО:
Панкратов Станислав Александрович
ИНН:
233307936520
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
21900

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/счет 40702810100000082479 в филиал банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа при внесении задатка: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.»
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Уточнение к Положению о торгах 1 л
ДУДАРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА Положение о торгах
Договор купли-продажи движимого имущества
Дударева Светлана Владимировна Решение об оценке
Фотографии
ПТС и СТС

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 352398

Протокол о результатах торгов 352398
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.08.2025
Дата публикации в местном печатном органе
05.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23216010
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-25492/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, улица Академика Лукьяненко, дом 6, по предварительной записи по телефону: 89014933706.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже имущества должника на повторных торгах. Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, устанавливается в 5 календарных дней. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается в размере 5%.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение 30 дней с момента подписания договора купли продажи, по следующим реквизитам: р/с 40817810150222040629, ПАО Совкомбанк, ИНН 4401116480, БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, получатель Дударева Светлана Владимировна
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
161 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 12:00
по 30.07.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
31.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 352398

Протокол о результатах торгов