{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10%. Снижение начальной цены –каждые 7 календарных дней. Минимальная цена предложения- 50% начальной цены продажи имущества,установленной на повторных торгах",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 600 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: для садового участка, адрес (местонахождение): Россия, обл. Волгоградская, г. Дубовка, СТ \"Строитель\", р-н Дубовский, участок № 67, кадастровый (условный) номер: 34:05:010202:148 </p><p></p><p>Здание площадь 40 кв.м., назначение: Нежилое, количество этажей: 2, адрес (местонахождение): Россия, Волгоградская обл, г. Дубовка, с/т Строитель, Дубовский район, участок №67, кадастровый (условный) номер: 34:05:010202:246 Находится в совместной собственности.</p><p></p><p>Границы земельного участка не определены. Расходы по установлению границ несет покупатель.</p><p></p><p> Имущество продается в том виде и состоянии, в каком оно есть. За скрытые дефекты имущества организатор торгов ответственности не несет. Покупатель самостоятельно принимает решение о необходимости и целесообразности за свой счет осуществить приведение имущества в состояние, соответствующее установленным требованиям</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": " Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, обл. Волгоградская, г. Дубовка, СТ \"Строитель\", р-н Дубовский, участок № 67 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по телефону: 89023132037 и электронному адресу tn982037@yandex.ru",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "08.06.2026 10:00:00",
"endTime": "14.06.2026 23:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 17:16:48",
"price": "373608,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "15.06.2026 10:00:00",
"endTime": "21.06.2026 23:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 17:16:48",
"price": "336247,20",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "22.06.2026 10:00:00",
"endTime": "28.06.2026 23:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 17:16:48",
"price": "298886,40",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "29.06.2026 10:00:00",
"endTime": "05.07.2026 23:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 17:16:48",
"price": "261525,60",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "06.07.2026 10:00:00",
"endTime": "12.07.2026 23:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 17:16:48",
"price": "224164,80",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "13.07.2026 10:00:00",
"endTime": "19.07.2026 23:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 17:16:48",
"price": "186804,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Реализация имущества Терещенко ОВ Лот№ 1 Зем.участок,Здание нежилое,г.Дубовка,СТ Строитель",
"priceBegin": "373608,00",
"tradeId": 352379,
"tradeLotId": 352908,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 246,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "34",
"location": "",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
31,
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 352379,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 08.06.2026 10:00:00 по 14.06.2026 23:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "08.06.2026 10:00:00",
"endTime": "14.06.2026 23:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "373608,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 15.06.2026 10:00:00 по 21.06.2026 23:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "15.06.2026 10:00:00",
"endTime": "21.06.2026 23:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "336247,20",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 22.06.2026 10:00:00 по 28.06.2026 23:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "22.06.2026 10:00:00",
"endTime": "28.06.2026 23:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "298886,40",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 29.06.2026 10:00:00 по 05.07.2026 23:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "29.06.2026 10:00:00",
"endTime": "05.07.2026 23:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "261525,60",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 06.07.2026 10:00:00 по 12.07.2026 23:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "06.07.2026 10:00:00",
"endTime": "12.07.2026 23:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "224164,80",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 13.07.2026 10:00:00 по 19.07.2026 23:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "13.07.2026 10:00:00",
"endTime": "19.07.2026 23:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "186804,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "05.06.2026 14:37:34",
"givingTime": "05.06.2026 18:40:24",
"registerTime": "05.06.2026 18:40:24",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "2994c9b1-075b-4a00-bc34-2728ce6e69ff",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "4b06e939-199e-4471-a55b-7024203c6bbf",
"declarateTime": "05.06.2026 18:40:24",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "2900304f-e463-4437-bf2d-737bc6b53734",
"tradeStatus": "NotHeld",
"tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Реализация имущества Терещенко ОВ Лот№ 1 Зем.участок,Здание нежилое,г.Дубовка,СТ Строитель",
"dateInOfficial": "05.06.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "05.06.2026",
"idEFRSB": "23215036",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Турбина",
"orgFirstName": "Наталья",
"orgMiddleName": "Алексеевна",
"orgNatINN": "344502227542",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Циолковского, 39, 31, 400074",
"orgName": "Турбина Наталья Алексеевна",
"orgEmail": "982037@mail.ru",
"orgPhone": "9023132037",
"arbManLastName": "Турбина",
"arbManFirstName": "Наталья",
"arbManMiddleName": "Алексеевна",
"arbManINN": "344502227542",
"arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
"arbManOrgId": "9",
"arbManRegnum": "15100",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Терещенко",
"debtFirstName": "Олег",
"debtMiddleName": "Викторович",
"debtNatINN": "344310084594",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
"dealNum": "А12-2772/2025",
"dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества ",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Сайт электронной площадки",
"requestTimeBegin": "08.06.2026 10:00",
"requestTimeEnd": "19.07.2026 23:59",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов по следующим реквизитам: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.",
"winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
"winnerTime": "20.07.2026 12:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
"salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указнным в договоре купли-продажи.",
"salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
"salesContractDocId": "39b52f28-5fe7-4f27-a2a3-f8d8edf37c4f",
"partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 352379",
"partProtocolDocId": "8a645ea5-5faa-4b9f-a498-a8d5294202e2",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 352379",
"resultProtocolDocId": "e809075d-1b15-4438-a188-258066bd8a80",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
"doc4003ID": "39b52f28-5fe7-4f27-a2a3-f8d8edf37c4f",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}Земельный участок, площадь 600 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: для садового участка, адрес (местонахождение): Россия, обл. Волгоградская, г. Дубовка, СТ "Строитель", р-н Дубовский, участок № 67, кадастровый (условный) номер: 34:05:010202:148
Здание площадь 40 кв.м., назначение: Нежилое, количество этажей: 2, адрес (местонахождение): Россия, Волгоградская обл, г. Дубовка, с/т Строитель, Дубовский район, участок №67, кадастровый (условный) номер: 34:05:010202:246 Находится в совместной собственности.
Границы земельного участка не определены. Расходы по установлению границ несет покупатель.
Имущество продается в том виде и состоянии, в каком оно есть. За скрытые дефекты имущества организатор торгов ответственности не несет. Покупатель самостоятельно принимает решение о необходимости и целесообразности за свой счет осуществить приведение имущества в состояние, соответствующее установленным требованиям