{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5400,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/2 доли в праве на Жилой дом, Площадь: 26.2, Местоположение: Ростовская область, Сальский р-н, СНТ \"Приток\", ул. Садовая 16, участок 10, Кадастровый номер: 61:34:0500401:891. Особые отметки: Сведения, необходимые для заполнения раздела: 5 - План расположения помещения, машино-места на этаже (плане этажа), отсутствуют; 1/2 доли в праве на Земельный участок, Площадь: 500, Местоположение: Ростовская область, Сальский район, СНТ \"Приток\", улица Садовая 16, участок 10, Кадастровый номер: 61:34:0500401:317. Особые отметки: Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно ознакомиться по месту его нахождения по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Чернышева Е.А. - 1/2 доли в праве на жилой дом и земельный участок",
    "priceBegin": "108000,00",
    "tradeId": 352265,
    "tradeLotId": 352794,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 141,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 352265,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "05.06.2026 11:05:44",
  "givingTime": "05.06.2026 11:06:42",
  "registerTime": "05.06.2026 11:06:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "aa274220-75d4-4bd7-9b9c-b8729d8c0197",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e30a54a6-f951-4157-94b8-6bb98442b325",
  "declarateTime": "05.06.2026 11:06:43",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c79e5e8d-cc4c-4a50-acd6-bf544ff15de1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Чернышева Е.А. - 1/2 доли в праве на жилой дом и земельный участок",
  "dateInOfficial": "05.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "05.06.2026",
  "idEFRSB": "23207955",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дулов",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Олегович",
  "orgNatINN": "592107388824",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, -, а/я 15, 614000",
  "orgName": "Дулов Денис Олегович",
  "orgEmail": "m89222441994@gmail.com",
  "orgPhone": "9222441994",
  "arbManLastName": "Дулов",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Олегович",
  "arbManINN": "592107388824",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "20583",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Чернышев",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "615300102051",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-23003/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ростовской области от 11 сентября 2024 г. по делу № А53-23003/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.06.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "14.07.2026 08:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "15.07.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Чернышев Евгений Анатольевич, р/с 40817810952221768452, ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 046015602, к/с 30101810600000000602.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли - продажи (1-2 доля Чернышев)",
  "salesContractDocId": "254e73c1-21e4-4d53-a08b-14b45bac10bf",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 352265",
  "partProtocolDocId": "76d7e85b-33c6-4a15-8bf0-d9ba18e814da",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 352265",
  "resultProtocolDocId": "14da380e-9b16-443b-9c51-c3cf7e2fc2fc",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Дом фото",
      "id": "2526664b-56f2-49d2-8057-88fdf923c35f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ЕГРН Дом - ознак",
      "id": "3ac12128-b5f8-4dbc-8379-0807f84cd3cb",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ЕГРН ЗУ — ознак",
      "id": "196fd9f8-0ca1-4e45-a5f5-6581f2de17f1",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли - продажи (1-2 доля Чернышев)",
  "doc4003ID": "254e73c1-21e4-4d53-a08b-14b45bac10bf",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 352265

Открытый аукцион

Продажа имущества Чернышева Е.А. - 1/2 доли в праве на жилой дом и земельный участок

141 просмотр

1/2 доли в праве на Жилой дом, Площадь: 26.2, Местоположение: Ростовская область, Сальский р-н, СНТ "Приток", ул. Садовая 16, участок 10, Кадастровый номер: 61:34:0500401:891. Особые отметки: Сведения, необходимые для заполнения раздела: 5 - План расположения помещения, машино-места на этаже (плане этажа), отсутствуют; 1/2 доли в праве на Земельный участок, Площадь: 500, Местоположение: Ростовская область, Сальский район, СНТ "Приток", улица Садовая 16, участок 10, Кадастровый номер: 61:34:0500401:317. Особые отметки: Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чернышев Евгений Анатольевич
ИНН:
615300102051
Организатор торгов
ФИО:
Дулов Денис Олегович
ИНН:
592107388824
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, -, а/я 15, 614000
E-mail:
m89222441994@gmail.com
Телефон:
+7 (922) 244-19-94
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дулов Денис Олегович
ИНН:
592107388824
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
20583

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Дом фото
ЕГРН Дом - ознак
ЕГРН ЗУ — ознак

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 352265

Протокол о результатах торгов 352265
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23207955
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-23003/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ростовской области от 11 сентября 2024 г. по делу № А53-23003/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно ознакомиться по месту его нахождения по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
15.07.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Чернышев Евгений Анатольевич, р/с 40817810952221768452, ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 046015602, к/с 30101810600000000602.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
108 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.06.2026 08:00
по 14.07.2026 08:00
Дата и время торгов:
15.07.2026 08:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 352265

Протокол о результатах торгов