Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 351994
Открытое публичное предложение
Торги посредством публичного предложения
286 просмотров
Объект недвижимости:
одна вторая доли на земельный участок, кадастровый номер 53:20:0805201:22, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, адрес местоположения: Новгородская область, р-н Чудовский, ст Волхов Мост, ул Школьная, д 12, вид права: общая долевая собственность, площадь участка – 1 100 +/– 23 кв.м.
Адрес местонахождения имущества
Новгородская обл, Чудовский р-н, ж/д ст Волхов Мост, ул Школьная, д 12
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 05.06.2026 09:00:00 | Конец периода 12.06.2026 00:00:00 | Цена лота 315 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 12.06.2026 00:00:00 | Конец периода 19.06.2026 00:00:00 | Цена лота 283 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 19.06.2026 00:00:00 | Конец периода 26.06.2026 00:00:00 | Цена лота 252 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 26.06.2026 00:00:00 | Конец периода 03.07.2026 00:00:00 | Цена лота 220 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 03.07.2026 00:00:00 | Конец периода 10.07.2026 00:00:00 | Цена лота 189 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 10.07.2026 00:00:00 | Конец периода 17.07.2026 00:00:00 | Цена лота 157 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 17.07.2026 00:00:00 | Конец периода 23.07.2026 18:00:00 | Цена лота 126 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Черкасов Валентин Алексеевич
ИНН:
771300764958
Организатор торгов
ФИО:
Курилов Константин Эдуардович
ИНН:
770804628092
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, абонентский ящик №15, абонентский ящик №15, абонентский ящик №15, 107065
E-mail:
kurilovarbitr@mail.ru
Телефон:
+7 (977) 469-91-79
Арбитражный управляющий
ФИО:
Курилов Константин Эдуардович
ИНН:
770804628092
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
0034
Задаток
Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
report-fff21501-62d1-4d95-886c-dcf8f226ed9a-PKPVD-2025-04-25-451315-53-01[0] +
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 351994
Протокол о результатах торгов 351994
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
04.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23186662
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-244393/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы по делу А40-244393/2024, решение собрания кредиторов должника от 27.02.2026 г.
Порядок ознакомления с имуществом
осмотр/ознакомление с имуществом производится самостоятельно заинтересованными лицами, по предварительному согласованию с организатором торгов.
Порядок снижения начальной цены
с 09:00 часов МСК 05.06.2026 г. до 00:00 часов МСК 12.06.2026 г. минимальная цена периода – 315 000 руб.
с 00:00 часов МСК 12.06.2026 г. до 00:00 часов МСК 19.06.2026 г. минимальная цена периода – 283 500 руб.
с 00:00 часов МСК 19.06.2026 г. до 00:00 часов МСК 26.06.2026 г. минимальная цена периода – 252 000 руб.
с 00:00 часов МСК 26.06.2026 г. до 00:00 часов МСК 03.07.2026 г. минимальная цена периода – 220 500 руб.
с 00:00 часов МСК 03.07.2026 г. до 00:00 часов МСК 10.07.2026 г. минимальная цена периода – 189 000 руб.
с 00:00 часов МСК 10.07.2026 г. до 00:00 часов МСК 17.07.2026 г. минимальная цена периода – 157 500 руб.
с 00:00 часов МСК 17.07.2026 г. до 18:00 часов МСК 23.07.2026 г. минимальная цена периода – 126 000 руб.
Порядок оформления участия в торгах
1. Для участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы.
2. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя.
3. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 N 495 и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного сообщения на русском языке, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения:
1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя, идентификационный номер налогоплательщика;
2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий;
4) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов.
4. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
5. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
6. После представления заявок на участие в торгах оператор электронной площадки направляет организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные до истечения установленного срока окончания представления заявок.
7. Оператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
8. Направление Заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
9. Заявки, поступившие по истечении срока соответствующего периода их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, рассматриваются в последующем периоде снижения цены имущества должника.
Порядок представления заявок
1. Для участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы.
2. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя.
3. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 N 495 и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного сообщения на русском языке, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения:
1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя, идентификационный номер налогоплательщика;
2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий;
4) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов.
4. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
5. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
6. После представления заявок на участие в торгах оператор электронной площадки направляет организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные до истечения установленного срока окончания представления заявок.
7. Оператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
8. Направление Заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
9. Заявки, поступившие по истечении срока соответствующего периода их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, рассматриваются в последующем периоде снижения цены имущества должника.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения предложения Финансового управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
остаточная сумма договора, за вычетом оплаченного задатка, перечисляется на специальный счет 40817810450222716158, в ПАО "Совкомбанк", БИК: 045004763, ИНН: 4401116480, к/с: 30101810150040000763, получатель платежа Черкасов Валентин Алексеевич.
- Датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Финансовым управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов.
- Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемое Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли - продажи.
- Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи недвижимости Черкасов (1)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи