{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "13650,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом: 28.7 кв.м., вид права: собственность, кадастровый (условный) номер 59:35:0490101:281, адрес: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Суксунский, деревня Нижняя Истекаевка, улица Центральная, домовладение 12. Земельный участок: 12 кв.м., вид права: собственность, кадастровый (условный) номер 59:35:0490101:59, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: край Пермский, р-н Суксунский, д. Нижняя Истекаевка, ул. Центральная, дом 12 (Особые отметки: граница &nbsp;земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи по тел. 89082552267.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Любимовой Г.Н.: Жилой дом с земельным участком",
    "priceBegin": "273000,00",
    "tradeId": 351821,
    "tradeLotId": 352350,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 185,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "Пермский край, Суксунский р-н, деревня Нижняя Истекаевка, ул Центральная, двлд 12",
    "latitude": "57.1893009",
    "longitude": "57.5146421",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 351821,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.06.2026 10:11:21",
  "givingTime": "15.06.2026 15:31:10",
  "registerTime": "15.06.2026 15:31:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0a1ea781-7b77-4675-9379-adbe59c55bc9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "47f3273b-dc74-43dc-876c-1a757ddef227",
  "declarateTime": "15.06.2026 15:31:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3226c6f4-dc16-4c4a-9b51-ea2854777c14",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Любимовой Г.Н.: Жилой дом с земельным участком",
  "dateInOfficial": "15.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.06.2026",
  "idEFRSB": "23329677",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дулов",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Олегович",
  "orgNatINN": "592107388824",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, -, а/я 15, 614000",
  "orgName": "Дулов Денис Олегович",
  "orgEmail": "m89222441994@gmail.com",
  "orgPhone": "9222441994",
  "arbManLastName": "Дулов",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Олегович",
  "arbManINN": "592107388824",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "20583",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Любимова",
  "debtFirstName": "Гульнара",
  "debtMiddleName": "Нафиковна",
  "debtNatINN": "595101309437",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-18548/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Пермского края по делу № А50-18548/2025 от 30.10.2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Любимова Гульнара Нафиковна, р/с 40817810249782245975, в Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк, БИК 042202603, к/с 30101810900000000603.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли - продажи",
  "salesContractDocId": "660321f0-d133-4c18-8247-8305312ef2f1",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 351821",
  "partProtocolDocId": "9d12ac14-086b-4dcf-8cd4-1bc0cd7c9cc1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 351821",
  "resultProtocolDocId": "e5a327d2-0866-4ce5-a5e5-b70be4f3c909",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "фото дома",
      "id": "8eec82a0-9d78-4d0c-a76c-de8bb51fa8dc",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли - продажи",
  "doc4003ID": "660321f0-d133-4c18-8247-8305312ef2f1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 351821

Открытый аукцион

Продажа имущества Любимовой Г.Н.: Жилой дом с земельным участком

185 просмотров

Жилой дом: 28.7 кв.м., вид права: собственность, кадастровый (условный) номер 59:35:0490101:281, адрес: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Суксунский, деревня Нижняя Истекаевка, улица Центральная, домовладение 12. Земельный участок: 12 кв.м., вид права: собственность, кадастровый (условный) номер 59:35:0490101:59, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: край Пермский, р-н Суксунский, д. Нижняя Истекаевка, ул. Центральная, дом 12 (Особые отметки: граница  земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства).

Адрес местонахождения имущества
Пермский край, Суксунский р-н, деревня Нижняя Истекаевка, ул Центральная, двлд 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Любимова Гульнара Нафиковна
ИНН:
595101309437
Организатор торгов
ФИО:
Дулов Денис Олегович
ИНН:
592107388824
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, -, а/я 15, 614000
E-mail:
m89222441994@gmail.com
Телефон:
+7 (922) 244-19-94
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дулов Денис Олегович
ИНН:
592107388824
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
20583

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

фото дома

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 351821

Протокол о результатах торгов 351821
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23329677
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-18548/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края по делу № А50-18548/2025 от 30.10.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
13 650,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи по тел. 89082552267.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Любимова Гульнара Нафиковна, р/с 40817810249782245975, в Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк, БИК 042202603, к/с 30101810900000000603.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
273 000,00 ₽
Шаг аукциона:
13 650,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 08:00
по 14.08.2026 08:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 351821

Протокол о результатах торгов