{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "329738,30",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Вид объекта недвижимости: Здание Кадастровый номер: 23:37:0602004:3042 Назначение объекта недвижимости: Жилой дом Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, город-курорт Анапа, ст.Гостагаевская, ул. Новороссийская, д. 12а Площадь: 71 Вид права, доля в праве: Собственность Ограничение права и обременение объекта недвижимости: Ипотека Вид объекта недвижимости: Земельный участок Кадастровый номер: 23:37:0602003:951 Назначение объекта недвижимости: Индивидуальное жилищное строительство Адрес: край Краснодарский, г. Анапа, с/о Гостагаевский, ст-ца Гостагаевская, ул. Новороссийская, 12а Площадь: 1500 Вид права, доля в праве: Собственность Ограничение права и обременение объекта недвижимости: Ипотека Находится в залоге у ООО \"МКК ИНТЕРНЕТ КРЕДИТ\"</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с регламентом проведения торгов, ознакомление с проектом договора купли-продажи имущества, выдача бланков договора о задатке, ознакомление с характеристиками продаваемого имущества и документацией по нему осуществляется предварительно записавшись по телефону +7 926 155 40 33 по адресу электронной почты организатора торгов - atrade88@yandex.ru. Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию с финансовым управляющим по номеру телефона +7 926 155 40 33.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества должника - Корниенко Евгений Николаевич Лот №1",
    "priceBegin": "6594766,08",
    "tradeId": 351819,
    "tradeLotId": 352348,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 140,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, Анапский р-н, ст-ца Гостагаевская, ул Новороссийская, д 12А",
    "latitude": "45.0069010",
    "longitude": "37.4986600",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 351819,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.06.2026 10:08:23",
  "givingTime": "04.06.2026 10:11:38",
  "registerTime": "04.06.2026 10:11:38",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c1058503-36da-4ae8-a43e-1344d9f2ed91",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1baf3113-1288-46e3-9bf6-c78f073fc46c",
  "declarateTime": "04.06.2026 10:11:38",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "39386623-184a-4ed5-86da-0ca0cd583b1c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества должника - Корниенко Евгений Николаевич Лот №1",
  "dateInOfficial": "04.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.06.2026",
  "idEFRSB": "23186473",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гадалова",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Михайловна",
  "orgNatINN": "772703779363",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Мясницкая, 26А, стр. 1, а/я 796, 101000",
  "orgName": "Гадалова Ирина Михайловна",
  "orgEmail": "atrade88@yandex.ru",
  "orgPhone": "9261554033",
  "arbManLastName": "Гадалова",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Михайловна",
  "arbManINN": "772703779363",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "22987",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Корниенко",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "230106816788",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-49666/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 10.02.2026 (резолютивная часть объявлена 27.01.2026) по делу № А32-49666/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах претендент представляет Организатору торгов (лично или через своего представителя) в установленный в сообщении о проведении торгов срок заявку, платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении для подтверждения перечисления претендентом установленного в сообщении о проведении торгов задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения\n- наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя;\n- фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя;\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- - ИНН и СНИЛС.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;\n- документ, подтверждающий внесения задатка.\nПредставленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\nОрганизатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене предприятия до начала торгов.\nЗаявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.\nДля участия в торгах претендент вносит задаток в срок, указанный в сообщении о проведении торгов на счет указанный в сообщении о проведении торгов.\nДокументом, подтверждающим поступление задатка, является выписка со счета организатора торгов.\nЗаявки принимаются с даты начала первого интервала до даты окончания последнего интервала реализации имущества.\nДля участия в торгах претендент вносит указанный задаток, направляет подтверждение внесения задатка организатору торгов.\nК участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установлены ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если\n- заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов;\n- представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны;\n- поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено.\nОрганизатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах проведения торгов посредством направления им протокола о результатах торгов в форме электронного документа не позднее рабочего дня, следующего после дня подписания такого протокола, на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в торгах или направляет протокол в письменной форме не позднее пяти рабочих дней.\nПодача заявки на участие в торгах свидетельствует об ознакомлении участника торгов с имуществом, его расположением, состоянием, обременением и прочими обстоятельствами, связанными с приобретением, а также фактическим получением имущества, реализуемого на торгах по принудительной реализации имущества собственников банкротов.\n\nПодача заявки на участие в торгах считается принятием заявителем на себя коммерческих, финансовых, экономических, судебных, иных рисков участия в торгах, связанных с особенностями приобретения имущества на торгах, осуществляемых принудительно, помимо воли (согласия) собственников- банкротов, членов семьи, иных связанных лиц, иных третьих лиц, а также прочими обстоятельствами, особенностями, связанными с приобретением имущества реализуемого на торгах должников банкротов. Убытки, реальный ущерб, упущенная выгода, прочие издержки не компенсируются.\n\nПодавая заявку, заявитель принимает возможность наличия технических, судебных, иных ошибок.\n\nРешение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "05.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "13.07.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота вносится после заключения договора о задатке по следующим реквизитам:\n\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823.\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nДля возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение. Задаток должен быть внесен в период приема заявок заведомо, чтобы обеспечить его поступление не позднее даты завершения приема заявок.\nВозврат внесённых задатков, лицам не выигравшим торги, производится в течение 5 рабочих дней с момента подписания организатором торгов протокола о результатах продажи имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "15.07.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. Покупатель обязан уплатить цену имущества в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи.",
  "salesInfo2": "Срок оплаты за приобретенное имущество не должен превышать 30 (тридцати) дней со дня заключения договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты: Банк получателя: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"СОВКОМБАНК\", Получатель: Корниенко Евгений Николаевич, Счет получателя: 40817810750223684675, ИНН банка: 4401116480, БИК банка: 045004763, КПП банка: 544543001, ОГРН банка: 1144400000425, Кор/счет банка: 30101810150040000763. Назначение платежа: «Оплата по договору купли-продажи от ____».",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи  (залог)",
  "salesContractDocId": "5ffa495f-c14a-480b-bac1-30225e789d88",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов.pdf",
  "partProtocolDocId": "698c3dda-4451-4f6e-be0a-42725b9cfb30",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов.pdf",
  "resultProtocolDocId": "287334c8-f3b0-4be9-9305-41ca4310ecdc",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи  (залог)",
  "doc4003ID": "5ffa495f-c14a-480b-bac1-30225e789d88",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 351819

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества должника - Корниенко Евгений Николаевич Лот №1

140 просмотров

Вид объекта недвижимости: Здание Кадастровый номер: 23:37:0602004:3042 Назначение объекта недвижимости: Жилой дом Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, город-курорт Анапа, ст.Гостагаевская, ул. Новороссийская, д. 12а Площадь: 71 Вид права, доля в праве: Собственность Ограничение права и обременение объекта недвижимости: Ипотека Вид объекта недвижимости: Земельный участок Кадастровый номер: 23:37:0602003:951 Назначение объекта недвижимости: Индивидуальное жилищное строительство Адрес: край Краснодарский, г. Анапа, с/о Гостагаевский, ст-ца Гостагаевская, ул. Новороссийская, 12а Площадь: 1500 Вид права, доля в праве: Собственность Ограничение права и обременение объекта недвижимости: Ипотека Находится в залоге у ООО "МКК ИНТЕРНЕТ КРЕДИТ"

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Анапский р-н, ст-ца Гостагаевская, ул Новороссийская, д 12А
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Корниенко Евгений Николаевич
ИНН:
230106816788
Организатор торгов
ФИО:
Гадалова Ирина Михайловна
ИНН:
772703779363
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Мясницкая, 26А, стр. 1, а/я 796, 101000
E-mail:
atrade88@yandex.ru
Телефон:
+7 (926) 155-40-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гадалова Ирина Михайловна
ИНН:
772703779363
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
22987

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота вносится после заключения договора о задатке по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение. Задаток должен быть внесен в период приема заявок заведомо, чтобы обеспечить его поступление не позднее даты завершения приема заявок. Возврат внесённых задатков, лицам не выигравшим торги, производится в течение 5 рабочих дней с момента подписания организатором торгов протокола о результатах продажи имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах проведения торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23186473
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-49666/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 10.02.2026 (резолютивная часть объявлена 27.01.2026) по делу № А32-49666/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
329 738,30 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с регламентом проведения торгов, ознакомление с проектом договора купли-продажи имущества, выдача бланков договора о задатке, ознакомление с характеристиками продаваемого имущества и документацией по нему осуществляется предварительно записавшись по телефону +7 926 155 40 33 по адресу электронной почты организатора торгов - atrade88@yandex.ru. Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию с финансовым управляющим по номеру телефона +7 926 155 40 33.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Для участия в торгах претендент представляет Организатору торгов (лично или через своего представителя) в установленный в сообщении о проведении торгов срок заявку, платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении для подтверждения перечисления претендентом установленного в сообщении о проведении торгов задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - - ИНН и СНИЛС. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы - выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - документ, подтверждающий внесения задатка. Представленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене предприятия до начала торгов. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Для участия в торгах претендент вносит задаток в срок, указанный в сообщении о проведении торгов на счет указанный в сообщении о проведении торгов. Документом, подтверждающим поступление задатка, является выписка со счета организатора торгов. Заявки принимаются с даты начала первого интервала до даты окончания последнего интервала реализации имущества. Для участия в торгах претендент вносит указанный задаток, направляет подтверждение внесения задатка организатору торгов. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установлены ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если - заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов; - представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; - поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено. Организатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах проведения торгов посредством направления им протокола о результатах торгов в форме электронного документа не позднее рабочего дня, следующего после дня подписания такого протокола, на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в торгах или направляет протокол в письменной форме не позднее пяти рабочих дней. Подача заявки на участие в торгах свидетельствует об ознакомлении участника торгов с имуществом, его расположением, состоянием, обременением и прочими обстоятельствами, связанными с приобретением, а также фактическим получением имущества, реализуемого на торгах по принудительной реализации имущества собственников банкротов. Подача заявки на участие в торгах считается принятием заявителем на себя коммерческих, финансовых, экономических, судебных, иных рисков участия в торгах, связанных с особенностями приобретения имущества на торгах, осуществляемых принудительно, помимо воли (согласия) собственников- банкротов, членов семьи, иных связанных лиц, иных третьих лиц, а также прочими обстоятельствами, особенностями, связанными с приобретением имущества реализуемого на торгах должников банкротов. Убытки, реальный ущерб, упущенная выгода, прочие издержки не компенсируются. Подавая заявку, заявитель принимает возможность наличия технических, судебных, иных ошибок. Решение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
15.07.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. Покупатель обязан уплатить цену имущества в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты за приобретенное имущество не должен превышать 30 (тридцати) дней со дня заключения договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты: Банк получателя: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВКОМБАНК", Получатель: Корниенко Евгений Николаевич, Счет получателя: 40817810750223684675, ИНН банка: 4401116480, БИК банка: 045004763, КПП банка: 544543001, ОГРН банка: 1144400000425, Кор/счет банка: 30101810150040000763. Назначение платежа: «Оплата по договору купли-продажи от ____».
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
6 594 766,08 ₽
Шаг аукциона:
329 738,30 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 05.06.2026 00:00
по 13.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
15.07.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах торгов