{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "85000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Коровник, площадью 1 598,1 кв.м., расположенный по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, в районе д. Сельцо, Земельный участок 26 598 кв. м. с кадастровым № 76:14:030102:303, расположен: Ярославская область, Рыбинский район, Назаровский с/о, Земельный участок 18 673 кв.м. с кадастровым № 76:14:030102:344, расположен: Ярославская область, Рыбинский район, Назаровский с/о, восточнее д. Сельцо, Земельный участок 39 184 кв.м. с кадастровым № 76:14:030102:315, участок находится примерно в 630 м по направлению на восток от ориентира д. Сельцо, Земельный участок 10 174 кв.м. с кадастровым № 76:14:030102:304, расположен: Ярославская область, Рыбинский район, Назаровский с/о</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с лотом можно у организатора торгов, предварительно согласовав дату и время по телефону 89201204515",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Коровник, площадью 1 598,1 кв.м., расположенный по адресу: Ярославская область,...",
    "priceBegin": "1700000,00",
    "tradeId": 351737,
    "tradeLotId": 352266,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 138,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "76",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 351737,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.06.2026 19:39:44",
  "givingTime": "03.06.2026 19:39:53",
  "registerTime": "03.06.2026 19:39:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "16a55177-eeb2-4e0d-ace4-fcfe409059f4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c07bba0f-4e6d-42cb-a4dc-94b7a23b4655",
  "declarateTime": "03.06.2026 19:39:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f465f222-2d4c-4f79-8e71-4843274bc56c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Коровник, площадью 1 598,1 кв.м., расположенный по адресу: Ярославская область,...",
  "dateInOfficial": "30.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.06.2026",
  "idEFRSB": "23153011",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Беляева",
  "orgFirstName": "Анна",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "440502921298",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Большая Луговая, 34, 10, 150001",
  "orgName": "Беляева Анна Александровна",
  "orgEmail": "a_belyaeva88@mail.ru",
  "orgPhone": "9201204515",
  "arbManLastName": "Беляева",
  "arbManFirstName": "Анна",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "440502921298",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "12137",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Закрытое акционерное общество \"8 МАРТА\"",
  "debtShortName": "ЗАО \"8 МАРТА\"",
  "debtJurINN": "7610076540",
  "debtOGRN": "1077610005835",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ярославской области ",
  "dealNum": "А82-24240/2017",
  "dealFoundation": "Конкурсное производство",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в открытых торгах в форме аукциона заявитель представляет оператору электронной площадки заявку в период с 10:00 мин. 08.06.26 до 17:00 мин. 13.07.26 (мс.вр), которая должна содержать наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "13.07.2026 17:00",
  "requestRules": "Для участия в открытых торгах в форме аукциона заявитель представляет оператору электронной площадки заявку в период с 10:00 мин. 08.06.26 до 17:00 мин. 13.07.26 (мс.вр), которая должна содержать наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "15.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается в течение 5 дней с даты получения победителем предложения подписать его.",
  "salesInfo2": "Оплата цены приобретенного имущества производиться на основной расчетный счет должника, получатель – ЗАО «8 марта» (ИНН 7610076540, КПП 761001001,   Номер счёта: 40702810977030021961, Банк: ПАО Сбербанк, Корреспондентский счёт: 30101810100000000612, БИК: 042908612, в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "97dc3232-2535-4048-968a-c6afc5374a9c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 351737",
  "partProtocolDocId": "5bacf8da-2cd7-41ce-958f-8093ea5421b4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 351737",
  "resultProtocolDocId": "c237e970-1571-4efd-8043-de3f4b9db6f7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "97dc3232-2535-4048-968a-c6afc5374a9c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 351737

Открытый аукцион

Коровник, площадью 1 598,1 кв.м., расположенный по адресу: Ярославская область,...

138 просмотров

Коровник, площадью 1 598,1 кв.м., расположенный по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, в районе д. Сельцо, Земельный участок 26 598 кв. м. с кадастровым № 76:14:030102:303, расположен: Ярославская область, Рыбинский район, Назаровский с/о, Земельный участок 18 673 кв.м. с кадастровым № 76:14:030102:344, расположен: Ярославская область, Рыбинский район, Назаровский с/о, восточнее д. Сельцо, Земельный участок 39 184 кв.м. с кадастровым № 76:14:030102:315, участок находится примерно в 630 м по направлению на восток от ориентира д. Сельцо, Земельный участок 10 174 кв.м. с кадастровым № 76:14:030102:304, расположен: Ярославская область, Рыбинский район, Назаровский с/о

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Закрытое акционерное общество "8 МАРТА"
Сокращенное наименование:
ЗАО "8 МАРТА"
ИНН:
7610076540
ОГРН:
1077610005835
Организатор торгов
ФИО:
Беляева Анна Александровна
ИНН:
440502921298
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Большая Луговая, 34, 10, 150001
E-mail:
a_belyaeva88@mail.ru
Телефон:
+7 (920) 120-45-15
Арбитражный управляющий
ФИО:
Беляева Анна Александровна
ИНН:
440502921298
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
12137

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 351737

Протокол о результатах торгов 351737
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23153011
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ярославской области
Номер дела о банкротстве
А82-24240/2017
Основание для проведения торгов
Конкурсное производство
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
85 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с лотом можно у организатора торгов, предварительно согласовав дату и время по телефону 89201204515
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в открытых торгах в форме аукциона заявитель представляет оператору электронной площадки заявку в период с 10:00 мин. 08.06.26 до 17:00 мин. 13.07.26 (мс.вр), которая должна содержать наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя
Порядок представления заявок
Для участия в открытых торгах в форме аукциона заявитель представляет оператору электронной площадки заявку в период с 10:00 мин. 08.06.26 до 17:00 мин. 13.07.26 (мс.вр), которая должна содержать наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
15.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается в течение 5 дней с даты получения победителем предложения подписать его.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата цены приобретенного имущества производиться на основной расчетный счет должника, получатель – ЗАО «8 марта» (ИНН 7610076540, КПП 761001001, Номер счёта: 40702810977030021961, Банк: ПАО Сбербанк, Корреспондентский счёт: 30101810100000000612, БИК: 042908612, в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 700 000,00 ₽
Шаг аукциона:
85 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.06.2026 10:00
по 13.07.2026 17:00
Дата и время торгов:
15.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 351737

Протокол о результатах торгов