Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 351626
Открытое публичное предложение
Открытые торги в электронной форме по продаже земельного участка Садилов В.А. Лот №1
248 просмотров
Земельный участок, общей площадью 2 330 м., расположенный по адресу: Пермский край, Осинский р-н, с. Комарово, ул. А.И.Коневой , д.11, кадастровый (условный) номер: 59:29:0400004:41
Адрес местонахождения имущества
Пермский край, Осинский р-н, село Комарово, ул А.И.Коневой, д 11
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 04.06.2026 10:00:00 | Конец периода 11.06.2026 10:00:00 | Цена лота 92 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 11.06.2026 10:00:00 | Конец периода 18.06.2026 10:00:00 | Цена лота 88 065,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 18.06.2026 10:00:00 | Конец периода 25.06.2026 10:00:00 | Цена лота 83 430,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 25.06.2026 10:00:00 | Конец периода 02.07.2026 10:00:00 | Цена лота 78 795,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.07.2026 10:00:00 | Конец периода 09.07.2026 10:00:00 | Цена лота 74 160,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 09.07.2026 10:00:00 | Конец периода 16.07.2026 10:00:00 | Цена лота 69 525,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 16.07.2026 10:00:00 | Конец периода 23.07.2026 10:00:00 | Цена лота 64 890,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Садилов Владислав Андреевич
ИНН:
594404208080
Организатор торгов
ФИО:
Чугаева Мария Анатольевна
ИНН:
594403911847
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Уинская, 41, 65, 614113
E-mail:
au.chugaeva@yandex.ru
Телефон:
+7 (952) 649-69-40
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чугаева Мария Анатольевна
ИНН:
594403911847
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
444
Задаток
Размер задатка - 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота. Сроки и порядок внесения задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток, указывается организатором торгов в сообщении о продаже Имущества Должника в соответствии с положениями подпункта 7.1 пункта 7 и пунктом 10 статьи 110 Закона о банкротстве. Денежные средства, вырученные от реализации Имущества Должника, подлежат зачислению на специальный банковский счет Должника, открытый финансовым управляющим в соответствии с пунктом 3 статьи 138 Закона о банкротстве и предназначенный только для удовлетворения требований Конкурсного кредитора. Расчетный счет для перечисления задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Условия возврата задатка: Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не подлежит возврату: в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора; ? в случае нарушения покупателем условий договора купли продажи по сроку оплаты Имущества Должника, продавец вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора купли продажи, что влечет прекращение его действия.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 351626
Протокол о результатах торгов 351626
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23174514
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-31341/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу Пермский край, муниципальный округ Осинский, с. Комарово, ул. А.И. Коневой, д. 11 по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих
предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на
повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах.
Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от
начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 64 890,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и финансовому управляющему копии этого протокола. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Платежи осуществляются в денежной форме. Победитель торгов на основании договора купли-продажи осуществляет платеж в денежной форме путем перечисления денежных средств на специальный банковский счет Должника, открытый финансовым управляющим в соответствии с пунктом 3 статьи 138 Закона о банкротстве. Денежные средства, вырученные от реализации заложенного Имущества Должника, направляются Организатором торгов на погашение требований Конкурсного кредитора в соответствии с пп. 2 и 2.1 ст.138 Закона о банкротстве в течение одного рабочего дня с даты перечисления их покупателем на специальный банковский счет Должника. После поступления денежных средств в счет погашения требований, обеспеченных залогом, Банк приступает к проведению мероприятий по снятию обременения с заложенного Имущества Должника. Реквизиты
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества_639093565528880101
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи