{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "3631320,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Распределительная подстанция с ТП, назначение нежилое здание, общая площадь 109,5 кв. м, количество этажей 1, кадастровый номер 52:18:0060074:123, адрес (местоположение): Российская Федерация, Нижегородская обл., городской округ город Нижний Новгород, г Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 7 Право пользования земельным участком по договору аренды земельного участка от 03.08.2005 № 13095/06, назначение: земли населенный пунктов, разрешенное использование: под распределительную подстанцию № 76 с ТП № 505, площадь 138 кв. м, кадастровый номер 52:18:0060074:17, адрес (местоположение): Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Варварская, 7 Кабельная трасса (два кабеля) ПС «НИИТОП»-РП 76 напряжением 10(6) кВ протяженностью 3500 м: кабель СБ-10 3х240 (включая отходящие ячейки в РУ 6 кВ ПС «НИИТОП»: ячейка К-104М № 620 2 с. ш. на ПС «НИИТОП» и ячейка К-104М № 619 1 с. ш. на ПС «НИИТОП»)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление участников торгов с имуществом осуществляется в рабочие дни с 09-00 ч. по 18-00 ч. в течение срока приема заявок на участие в торгах. Запросы на ознакомление с документами на имущество принимаются по адресу электронной почты: try2003@inbox.ru в течение срока приема заявок на участие в торгах.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Распределительная подстанция с ТП, назначение нежилое здание, общая площадь 109,5 кв....",
    "priceBegin": "72626400,00",
    "tradeId": 351614,
    "tradeLotId": 352143,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 128,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "г Нижний Новгород, ул Варварская, д 7",
    "latitude": "56.3236363",
    "longitude": "44.0088919",
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 351614,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Competition",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.06.2026 14:42:47",
  "givingTime": "03.06.2026 14:42:54",
  "registerTime": "03.06.2026 14:42:54",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5cb48290-e461-4ae7-88cc-9683614d67de",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "92af5830-05d4-4e2c-9607-9d0eeaf61e3a",
  "declarateTime": "03.06.2026 14:43:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d5bbd29a-177d-4f80-9444-57bf897bf6bb",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый конкурс",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Распределительная подстанция с ТП, назначение нежилое здание, общая площадь 109,5 кв....",
  "dateInOfficial": "06.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.06.2026",
  "idEFRSB": "23168345",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Звонкова",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "526017924512",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Волжская набережная, 18, 65, 603071",
  "orgName": "Звонкова Ольга Владимировна",
  "orgEmail": "try2003@inbox.ru",
  "orgPhone": "9200303013",
  "arbManLastName": "Звонкова",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "526017924512",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"РСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "16",
  "arbManRegnum": "717",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"Надежда\"",
  "debtShortName": "ООО \"Надежда\"",
  "debtJurINN": "5257004140",
  "debtOGRN": "1025202401718",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области ",
  "dealNum": "А43-20237/2023",
  "dealFoundation": "Ст. 139 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\"",
  "termsOfTender": "– обеспечивать надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнение иных устанавливаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации обязательств.\n– предоставлять гражданам, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда социального использования, а также организациям, финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, товары (работы, услуги) по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам) и предоставлять указанным потребителям установленные федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления льготы, в том числе льготы по оплате товаров (работ, услуг).\n",
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с настоящим Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\nПри проведении конкурса заявка на участие в торгах должна содержать обязательство заявителя исполнять условия конкурса.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "13.07.2026 18:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах необходимо подать заявку и внести сумму задатка в размере 20% от начальной цены лота. Заявитель представляет оператору ЭТП в электронной форме подписанный усиленной квалифицированной электронной цифровой подписью (далее - ЭЦП) заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток по реквизитам счета, указанным в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток подлежит зачислению на расчетный счет должника: наименование получателя: Общество с ограниченной ответственностью «Надежда», счет получателя: 40702810412020726076, ИНН: 5257004140, КПП: 525701001, Наименование банка получателя: Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г. Москва), корреспондентский счет: 30101810445250000360, БИК: 044525360.\nЗадаток должен поступить на указанный расчетный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах. Возврат задатка осуществляется в сроки установленные в соглашении о задатке.\n\nДля участия в торгах заинтересованным лицам необходимо представить следующие документы:\n- заявку на участие в торгах,\n- копию платежного документа, подтверждающего внесение задатка,\n- выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица).\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с настоящим Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Соглашение о задатке",
  "requestDepositContractId": "e56eaa1e-7248-4b5c-ba53-b065d8dc65dd",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "14.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "По итогам торгов, в день подведения итогов торгов и выявления победителя торгов, организатором торгов подписывается протокол о результатах торгов. В течение пяти дней с даты получения протокола о результатах торгов с победителем торгов заключается договор купли-продажи имущества.",
  "salesInfo2": "Покупатель обязан оплатить приобретаемое им имущество в порядке и на условиях, указанных в извещении о проведении торгов в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, путем перечисления соответствующей суммы на расчетный счет должника: наименование получателя: Общество с ограниченной ответственностью «Надежда», счет получателя: 40702810312010726076, ИНН: 5257004140, КПП: 525701001, Наименование банка получателя: Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г. Москва), корреспондентский счет: 30101810445250000360, БИК: 044525360.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "8304b093-4a1a-4810-aeaf-53455db5bb9d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 351614",
  "partProtocolDocId": "5d79080e-6152-4685-85d9-e1b6e33df48d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 351614",
  "resultProtocolDocId": "57001da2-5f87-4d2d-807a-4c6f72818308",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Соглашение о задатке",
  "doc4002ID": "e56eaa1e-7248-4b5c-ba53-b065d8dc65dd",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "8304b093-4a1a-4810-aeaf-53455db5bb9d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 351614

Открытый конкурс

Распределительная подстанция с ТП, назначение нежилое здание, общая площадь 109,5 кв....

128 просмотров

Распределительная подстанция с ТП, назначение нежилое здание, общая площадь 109,5 кв. м, количество этажей 1, кадастровый номер 52:18:0060074:123, адрес (местоположение): Российская Федерация, Нижегородская обл., городской округ город Нижний Новгород, г Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 7 Право пользования земельным участком по договору аренды земельного участка от 03.08.2005 № 13095/06, назначение: земли населенный пунктов, разрешенное использование: под распределительную подстанцию № 76 с ТП № 505, площадь 138 кв. м, кадастровый номер 52:18:0060074:17, адрес (местоположение): Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Варварская, 7 Кабельная трасса (два кабеля) ПС «НИИТОП»-РП 76 напряжением 10(6) кВ протяженностью 3500 м: кабель СБ-10 3х240 (включая отходящие ячейки в РУ 6 кВ ПС «НИИТОП»: ячейка К-104М № 620 2 с. ш. на ПС «НИИТОП» и ячейка К-104М № 619 1 с. ш. на ПС «НИИТОП»)

Адрес местонахождения имущества
г Нижний Новгород, ул Варварская, д 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "Надежда"
Сокращенное наименование:
ООО "Надежда"
ИНН:
5257004140
ОГРН:
1025202401718
Организатор торгов
ФИО:
Звонкова Ольга Владимировна
ИНН:
526017924512
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Волжская набережная, 18, 65, 603071
E-mail:
try2003@inbox.ru
Телефон:
+7 (920) 030-30-13
Арбитражный управляющий
ФИО:
Звонкова Ольга Владимировна
ИНН:
526017924512
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
717

Задаток

Задаток: 20%
Соглашение о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 351614

Протокол о результатах торгов 351614
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23168345
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-20237/2023
Основание для проведения торгов
Ст. 139 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
3 631 320,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников торгов с имуществом осуществляется в рабочие дни с 09-00 ч. по 18-00 ч. в течение срока приема заявок на участие в торгах. Запросы на ознакомление с документами на имущество принимаются по адресу электронной почты: try2003@inbox.ru в течение срока приема заявок на участие в торгах.
Условия конкурса
– обеспечивать надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнение иных устанавливаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации обязательств. – предоставлять гражданам, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда социального использования, а также организациям, финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, товары (работы, услуги) по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам) и предоставлять указанным потребителям установленные федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления льготы, в том числе льготы по оплате товаров (работ, услуг).
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах необходимо подать заявку и внести сумму задатка в размере 20% от начальной цены лота. Заявитель представляет оператору ЭТП в электронной форме подписанный усиленной квалифицированной электронной цифровой подписью (далее - ЭЦП) заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток по реквизитам счета, указанным в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток подлежит зачислению на расчетный счет должника: наименование получателя: Общество с ограниченной ответственностью «Надежда», счет получателя: 40702810412020726076, ИНН: 5257004140, КПП: 525701001, Наименование банка получателя: Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г. Москва), корреспондентский счет: 30101810445250000360, БИК: 044525360. Задаток должен поступить на указанный расчетный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах. Возврат задатка осуществляется в сроки установленные в соглашении о задатке. Для участия в торгах заинтересованным лицам необходимо представить следующие документы: - заявку на участие в торгах, - копию платежного документа, подтверждающего внесение задатка, - выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица). Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с настоящим Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с настоящим Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. При проведении конкурса заявка на участие в торгах должна содержать обязательство заявителя исполнять условия конкурса.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
14.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
По итогам торгов, в день подведения итогов торгов и выявления победителя торгов, организатором торгов подписывается протокол о результатах торгов. В течение пяти дней с даты получения протокола о результатах торгов с победителем торгов заключается договор купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан оплатить приобретаемое им имущество в порядке и на условиях, указанных в извещении о проведении торгов в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, путем перечисления соответствующей суммы на расчетный счет должника: наименование получателя: Общество с ограниченной ответственностью «Надежда», счет получателя: 40702810312010726076, ИНН: 5257004140, КПП: 525701001, Наименование банка получателя: Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г. Москва), корреспондентский счет: 30101810445250000360, БИК: 044525360.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
72 626 400,00 ₽
Шаг аукциона:
3 631 320,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.06.2026 09:00
по 13.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
14.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 351614

Протокол о результатах торгов