Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 351613
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль, марка: SUBARU, модель: PLEO, год изготовления: 2002
286 просмотров
Легковой автомобиль, марка: SUBARU, модель: PLEO, год изготовления: 2002, цвет: Синий, г/н: Х728ВТ142, изготовитель (страна): Япония, мощность двигателя, л. с. (кВт): 44.1/60.0.
Замята правая задняя дверь. Есть ржавчины по нижней части авто, царапина на капоте.
Адрес местонахождения имущества
г Кемерово, Диагональный пер, д 13б
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 05.06.2026 12:00:00 | Конец периода 12.06.2026 12:00:00 | Цена лота 225 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 12.06.2026 12:00:00 | Конец периода 19.06.2026 12:00:00 | Цена лота 202 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 19.06.2026 12:00:00 | Конец периода 26.06.2026 12:00:00 | Цена лота 180 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 26.06.2026 12:00:00 | Конец периода 03.07.2026 12:00:00 | Цена лота 157 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 03.07.2026 12:00:00 | Конец периода 10.07.2026 12:00:00 | Цена лота 135 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 10.07.2026 12:00:00 | Конец периода 17.07.2026 12:00:00 | Цена лота 112 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 17.07.2026 12:00:00 | Конец периода 24.07.2026 12:00:00 | Цена лота 90 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 24.07.2026 12:00:00 | Конец периода 31.07.2026 12:00:00 | Цена лота 67 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рыбалкина Татьяна Рашитовна
ИНН:
423402747063
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309
Задаток
Задаток в размере 10% от цены установленной для соответствующего периода проведения торгов вносится не позднее 09:00 даты окончания соответствующего периода по реквизитам: Получатель: Рыбалкина Татьяна Рашитовна р/с 40817810350205349781 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный сче
договор задаток
Протоколы по торгам
protocol_351613.pdf
protocol_total_351613.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23173885
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-17655/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Кемеровской области от 12.12.2023 по делу №А27-17655/2023
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: 650044, Кемеровская область, г. Кемерово, пер. Диагональный , д. 13Б, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 950 584-55-14 Рыбалкина Т.Р., +7 900 315-48-39, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения (шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10%.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена (цена отсечения) продажи 30% начальной стоимости лота установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках. В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Рыбалкина Татьяна Рашитовна р/с 40817810750205349718 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
проект договора купли-продажи