{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Начальная цена реализации Лота №1 -  75 000 000  рублей. Цена отсечения – 69 000 000 рублей. Шаг снижения цены – 1 500 000 рублей.\nНачальная цена реализации устанавливается с 00.00 15.06.2026 и действует 3 рабочих дня, затем последовательно, каждые последующие 3 рабочих дня, снижается на шаг снижения от начальной стоимости имущества. Снижение цены прекращается при достижении цены отсечения.\n\nПериоды приема заявок:  \n\nс 00.00 15.06.2026 по 23.59 17.06.2026;\n\nс 00.00 18.06.2026 по 23.59 22.06.2026;\n\nс 00.00 23.06.2026 по 23.59 25.06.2026;\n\nс 00.00 26.06.2026 по 23.59 30.06.2026;\n\nс 00.00 01.07.2026 по 23.59 03.07.2026.\n\nПри отсутствии заявок торги считаются не состоявшимися.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1) Здание (дом); назначение объекта недвижимости: жилое; кадастровый номер 50:11:0000000:162154, площадь 501.3 кв.м., местоположение: Московская область, Красногорский район, вблизи с. Николо-Урюпино, ул. Станиславская, д.14, количество этажей: 2; </p><p>2) Земельный участок, кадастровый номер 50:11:0040210:121, виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства; площадь 1756 кв.м,; местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Московская обл., Красногорский р-н, вблизи с. Николо-Урюпино, ул. Станиславская, д.14.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительная информация, ознакомление с документами в рабочие дни с 10.00 до 12.00 по адресу: 443090, г.Самара, ул. Ставропольская,д.3, оф.908, Nikolaeva2003@yandex.ru тел: 8(846)9798115, 89277562798. Ознакомление с Лотом №1 (по месту регистрации) вторник/суббота с 12.00 до 15.00. предварительная запись по тел.: 89857625717.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "15.06.2026 00:00:00",
        "endTime": "17.06.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:16",
        "price": "75000000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.06.2026 00:00:00",
        "endTime": "22.06.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:16",
        "price": "73500000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.06.2026 00:00:00",
        "endTime": "25.06.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:16",
        "price": "72000000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "26.06.2026 00:00:00",
        "endTime": "30.06.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:16",
        "price": "70500000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "01.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "03.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:16",
        "price": "69000000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "имущество гр.Авзаловой Л.П. (дом и земельный участок) Лот №1",
    "priceBegin": "75000000,00",
    "tradeId": 351600,
    "tradeLotId": 352129,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8894a07d-1b0d-4996-aac1-b401a11a9b05",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "d78699c8-e93d-4d8a-a199-729c0ff27219",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 163,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 351600,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.06.2026 00:00:00 по 17.06.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.06.2026 00:00:00",
      "endTime": "17.06.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "75000000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.06.2026 00:00:00 по 22.06.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.06.2026 00:00:00",
      "endTime": "22.06.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "73500000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.06.2026 00:00:00 по 25.06.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.06.2026 00:00:00",
      "endTime": "25.06.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "72000000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.06.2026 00:00:00 по 30.06.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.06.2026 00:00:00",
      "endTime": "30.06.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "70500000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.07.2026 00:00:00 по 03.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "03.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "69000000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "03.06.2026 13:59:40",
  "givingTime": "03.06.2026 14:02:59",
  "registerTime": "03.06.2026 14:02:59",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4dc493f2-173c-4e42-b462-2f7497bcd612",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "554871a3-3225-4fcc-819b-31f4a2c23ee3",
  "declarateTime": "03.06.2026 14:03:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "915a0ee4-7183-448e-a093-46bd56f72e41",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "имущество гр.Авзаловой Л.П. (дом и земельный участок) Лот №1",
  "dateInOfficial": "02.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.06.2026",
  "idEFRSB": "23159420",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Губарева",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "631223041375",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, г.Самара, ул.Ставропольская, д.3, кв.908, 443090",
  "orgName": "Губарева Татьяна Николаевна",
  "orgEmail": "Nikolaeva2003@yandex.ru",
  "orgPhone": "9277562798",
  "arbManLastName": "Губарева",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "631223041375",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "012",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Авзалова",
  "debtFirstName": "Лилия",
  "debtMiddleName": "Павловна",
  "debtNatINN": "772624913859",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-98738/2022",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда города Москвы от 14.07.2022г. по делу № А40-98738/2022, определение Арбитражного суда города Москвы от 19.06.2025 (резолютивная часть) по делу А40-98738/2022",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "15.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "03.07.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах -10% от цены продажи на конкретном этапе снижения в срок не позднее окончания приема заявок соответствующего периода должен быть внесен на расчетный счет оператора ЭТП по реквизитам: наименование получателя АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823.   В назначении платежа необходимо указывать собственника имущества (гр.Авзалова Л.П.), №лота и код торгов (на ЭТП). Обязанность по перечислению задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет. \n\nВ соответствии с договором о задатке:\n2.5. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора\nбанковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о\nрезультатах торгов в случаях:\n- отзыва заявки на участие в торгах до окончания срока приема заявок;\n- принятия решения Организатором торгов об отказе в допуске Заявителя к участию в торгах;\n- признания торгов несостоявшимися;\n- отмены торгов.\nЗадаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов.\nПисьменное заявление должно быть подписано Заявителем, заверено печатью Заявителя (при её наличии) и направлено Оператору по\nпочте и/или по электронной почте (отсканированный электронный образ документа, изготовленного на бумажном носителе) с элек-\nтронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете данного Заявителя на электронной площадке.\n2.6. Сумма Задатка не возвращается Заявителю в следующих случаях:\n- победы Заявителя на торгах и дальнейшего не заключения им договора купли-продажи в течение срока, установленного действую-\nщим законодательством Российской Федерации;\n- в случае не перечисления денежных средств в оплату лота в установленные договором купли-продажи сроки;\n- в случае заключения договора купли-продажи, но не перечисления денежных средств в оплату лота в установленные договором\nкупли-продажи сроки.\n2.7. В случае не поступления суммы задатка в полном размере и/или в установленный срок, а также в случае, если Заявитель, при\nперечислении задатка, не указал сведения перечисленные, в п.2.4. настоящего Договора, обязательства Заявителя по внесению задатка\nсчитаются невыполненными. В этом случае Организатор торгов, вправе не допустить Заявителя к участию в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то  первый, подавший заявку.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "08.07.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течении 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов победителю торгов направляется предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. Договор купли-продажи подписывается победителем торгов в течении 5 дней со дня получения предложения о заключении договора. Оплата по договору в течении 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: получатель гражданин Авзалова Лилия Павловна р/с 40817810750202932212, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11) БИК 045004763; ИНН банка 4401116480; ОГРН 1144400000425; корр/счет 30101810150040000763; КПП 544543001. ",
  "salesInfo2": "В течении 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов победителю торгов направляется предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. Договор купли-продажи подписывается победителем торгов в течении 5 дней со дня получения предложения о заключении договора. Оплата по договору в течении 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: получатель гражданин Авзалова Лилия Павловна р/с 40817810750202932212, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11) БИК 045004763; ИНН банка 4401116480; ОГРН 1144400000425; корр/счет 30101810150040000763; КПП 544543001. ",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ ДОГОВОРА купли-продажи здание и земельный участок",
  "salesContractDocId": "65758f58-028d-4cd0-934e-45d984fdabd9",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 351600",
  "partProtocolDocId": "435cecb7-6bc4-4125-a503-b96f35b90e9d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 351600",
  "resultProtocolDocId": "0bbfe575-5a59-43b9-9fbb-07d450985b60",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ ДОГОВОРА купли-продажи здание и земельный участок",
  "doc4003ID": "65758f58-028d-4cd0-934e-45d984fdabd9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 351600

Открытое публичное предложение

имущество гр.Авзаловой Л.П. (дом и земельный участок) Лот №1

163 просмотра

1) Здание (дом); назначение объекта недвижимости: жилое; кадастровый номер 50:11:0000000:162154, площадь 501.3 кв.м., местоположение: Московская область, Красногорский район, вблизи с. Николо-Урюпино, ул. Станиславская, д.14, количество этажей: 2;

2) Земельный участок, кадастровый номер 50:11:0040210:121, виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства; площадь 1756 кв.м,; местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Московская обл., Красногорский р-н, вблизи с. Николо-Урюпино, ул. Станиславская, д.14.

имущество гр.Авзаловой Л.П. (дом и земельный участок) Лот №1 1
имущество гр.Авзаловой Л.П. (дом и земельный участок) Лот №1 1

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 15.06.2026 00:00:00Конец периода 17.06.2026 23:59:00Цена лота 75 000 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 18.06.2026 00:00:00Конец периода 22.06.2026 23:59:00Цена лота 73 500 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 23.06.2026 00:00:00Конец периода 25.06.2026 23:59:00Цена лота 72 000 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 26.06.2026 00:00:00Конец периода 30.06.2026 23:59:00Цена лота 70 500 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 01.07.2026 00:00:00Конец периода 03.07.2026 23:59:00Цена лота 69 000 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Авзалова Лилия Павловна
ИНН:
772624913859
Организатор торгов
ФИО:
Губарева Татьяна Николаевна
ИНН:
631223041375
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, г.Самара, ул.Ставропольская, д.3, кв.908, 443090
E-mail:
Nikolaeva2003@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 756-27-98
Арбитражный управляющий
ФИО:
Губарева Татьяна Николаевна
ИНН:
631223041375
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
012

Задаток

Задаток для участия в торгах -10% от цены продажи на конкретном этапе снижения в срок не позднее окончания приема заявок соответствующего периода должен быть внесен на расчетный счет оператора ЭТП по реквизитам: наименование получателя АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать собственника имущества (гр.Авзалова Л.П.), №лота и код торгов (на ЭТП). Обязанность по перечислению задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет. В соответствии с договором о задатке: 2.5. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов в случаях: - отзыва заявки на участие в торгах до окончания срока приема заявок; - принятия решения Организатором торгов об отказе в допуске Заявителя к участию в торгах; - признания торгов несостоявшимися; - отмены торгов. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов. Письменное заявление должно быть подписано Заявителем, заверено печатью Заявителя (при её наличии) и направлено Оператору по почте и/или по электронной почте (отсканированный электронный образ документа, изготовленного на бумажном носителе) с элек- тронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете данного Заявителя на электронной площадке. 2.6. Сумма Задатка не возвращается Заявителю в следующих случаях: - победы Заявителя на торгах и дальнейшего не заключения им договора купли-продажи в течение срока, установленного действую- щим законодательством Российской Федерации; - в случае не перечисления денежных средств в оплату лота в установленные договором купли-продажи сроки; - в случае заключения договора купли-продажи, но не перечисления денежных средств в оплату лота в установленные договором купли-продажи сроки. 2.7. В случае не поступления суммы задатка в полном размере и/или в установленный срок, а также в случае, если Заявитель, при перечислении задатка, не указал сведения перечисленные, в п.2.4. настоящего Договора, обязательства Заявителя по внесению задатка считаются невыполненными. В этом случае Организатор торгов, вправе не допустить Заявителя к участию в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 351600

Протокол о результатах торгов 351600
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23159420
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-98738/2022
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда города Москвы от 14.07.2022г. по делу № А40-98738/2022, определение Арбитражного суда города Москвы от 19.06.2025 (резолютивная часть) по делу А40-98738/2022
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительная информация, ознакомление с документами в рабочие дни с 10.00 до 12.00 по адресу: 443090, г.Самара, ул. Ставропольская,д.3, оф.908, Nikolaeva2003@yandex.ru тел: 8(846)9798115, 89277562798. Ознакомление с Лотом №1 (по месту регистрации) вторник/суббота с 12.00 до 15.00. предварительная запись по тел.: 89857625717.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена реализации Лота №1 - 75 000 000 рублей. Цена отсечения – 69 000 000 рублей. Шаг снижения цены – 1 500 000 рублей. Начальная цена реализации устанавливается с 00.00 15.06.2026 и действует 3 рабочих дня, затем последовательно, каждые последующие 3 рабочих дня, снижается на шаг снижения от начальной стоимости имущества. Снижение цены прекращается при достижении цены отсечения. Периоды приема заявок: с 00.00 15.06.2026 по 23.59 17.06.2026; с 00.00 18.06.2026 по 23.59 22.06.2026; с 00.00 23.06.2026 по 23.59 25.06.2026; с 00.00 26.06.2026 по 23.59 30.06.2026; с 00.00 01.07.2026 по 23.59 03.07.2026. При отсутствии заявок торги считаются не состоявшимися.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течении 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов победителю торгов направляется предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. Договор купли-продажи подписывается победителем торгов в течении 5 дней со дня получения предложения о заключении договора. Оплата по договору в течении 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: получатель гражданин Авзалова Лилия Павловна р/с 40817810750202932212, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11) БИК 045004763; ИНН банка 4401116480; ОГРН 1144400000425; корр/счет 30101810150040000763; КПП 544543001.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течении 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов победителю торгов направляется предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. Договор купли-продажи подписывается победителем торгов в течении 5 дней со дня получения предложения о заключении договора. Оплата по договору в течении 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: получатель гражданин Авзалова Лилия Павловна р/с 40817810750202932212, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11) БИК 045004763; ИНН банка 4401116480; ОГРН 1144400000425; корр/счет 30101810150040000763; КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
75 000 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 15.06.2026 00:00
по 03.07.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
08.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 351600

Протокол о результатах торгов