Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 351438
Открытое публичное предложение
Неклюдова Анастасия Григорьевна Лот №1: Автомобиль HYUNDAI GETZ GL 1.4 MT
362 просмотра
Легковой автомобиль HYUNDAI GETZ GL 1.4 MT, 2008 г.в., VIN KMHBT51DP8U783788, модель, № двигателя G4EE 7944505, мощность двигателя 97 л.с. (71.32 кВт), цвет: светло-зеленый.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 3
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.07.2026 09:00:00 | Конец периода 05.07.2026 18:00:00 | Цена лота 316 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 06.07.2026 09:00:00 | Конец периода 08.07.2026 18:00:00 | Цена лота 285 120,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 09.07.2026 09:00:00 | Конец периода 11.07.2026 18:00:00 | Цена лота 253 440,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 12.07.2026 09:00:00 | Конец периода 14.07.2026 18:00:00 | Цена лота 221 760,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 15.07.2026 09:00:00 | Конец периода 17.07.2026 18:00:00 | Цена лота 190 080,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 18.07.2026 09:00:00 | Конец периода 20.07.2026 18:00:00 | Цена лота 158 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 21.07.2026 09:00:00 | Конец периода 23.07.2026 18:00:00 | Цена лота 126 720,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 24.07.2026 09:00:00 | Конец периода 26.07.2026 18:00:00 | Цена лота 95 040,00 ₽ | Количество заявок 3 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 24.07.2026 18:30:14 | Участник торгов Нигматуллин Талгат Наильевич, ИНН: 164811248219 | Ценовое предложение 105 000,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 26.07.2026 16:06:33 | Участник торгов Морозова Кристина Андреевна, ИНН: 183311786386 | Ценовое предложение 97 500,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 3 | Дата и время подачи предложения о цене 26.07.2026 16:30:36 | Участник торгов Релина Елена Аверьяновна, ИНН: 183113984410 | Ценовое предложение 116 300,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 351438 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Неклюдова Анастасия Григорьевна
ИНН:
182809673744
Организатор торгов
ФИО:
Коновалова Наталья Васильевна
ИНН:
182800386223
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Удмуртская Республика, Воткинск, почтовое отделение, а/я 6, 427430
E-mail:
cro.konovalova@yandex.ru
Телефон:
+7 (912) 003-67-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
Коновалова Наталья Васильевна
ИНН:
182800386223
CPO:
ААУ "ПАРИТЕТ"
Регистрационный номер:
0018
Задаток
Задаток в размере 20% от цены лота, действующей на момент подачи заявки, должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 351438
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23139386
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-10542/2024
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Удмуртской Республики от 24.07.2024 г. по делу № А71-10542/2024 Неклюдова (Вахрушева) Анастасия Григорьевна признана несостоятельной (банкротом).
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням по адресу: 427430, Удмуртская республика, г. Воткинск, а/я 6, эл.почта: cro.konovalova@yandex.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом проводится по месту его нахождения в Удмуртской республике, г. Воткинск по предварительной записи по тел. 8 (912) 003-67-03.
Порядок снижения начальной цены
Прием заявок на участие и предложений о цене устанавливается согл.графику:
с 09:00 (здесь и далее время московское) 03.07.2026 по 18:00 05.07.2026 - 316 800,00 руб.;
с 09:00 06.07.2026 по 18:00 08.07.2026 - 285 120,00 руб.;
с 09:00 09.07.2026 по 18:00 11.07.2026 - 253 440,00 руб.;
с 09:00 12.07.2026 по 18:00 14.07.2026 - 221 760,00 руб.;
с 09:00 15.07.2026 по 18:00 17.07.2026 - 190 080,00 руб.;
с 09:00 18.07.2026 по 18:00 20.07.2026 - 158 400,00 руб.;
с 09:00 21.07.2026 по 18:00 23.07.2026 - 126 720,00 руб.;
с 09:00 24.07.2026 по 18:00 26.07.2026 - 95 040,00 руб. (минимальная цена).
Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя торгов прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок.
Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие.
Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника: получатель - Неклюдова Анастасия Григорьевна (ИНН 182809673744) р/с 40817810468781520805, Удмуртское отделение № 8618 ПАО Сбербанк, к/с 30101810400000000601, БИК 049401601.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи незалогового имущества физ.лица
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
24.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов