Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 351377
Открытое публичное предложение
Азаренко П.В. - CHEVROLET NEXIA Т69V9; 2021. Находится в залоге у ПАО Банк ЗЕНИТ.
296 просмотров
Азаренко П.В. - вид имущества: автомобиль марка(модель):CHEVROLET NEXIA Т69V9; 2021 года выпуска; VIN: MX1TF69V9MA252236.
Состояние: на ходу, ремонт не требуется, на переднем капоте 2 вмятины.
Находится в залоге у ПАО Банк ЗЕНИТ.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 02.07.2026 12:00:00 | Конец периода 08.07.2026 12:00:00 | Цена лота 707 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 09.07.2026 12:00:00 | Конец периода 15.07.2026 12:00:00 | Цена лота 650 808,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 16.07.2026 12:00:00 | Конец периода 22.07.2026 12:00:00 | Цена лота 598 743,36 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 23.07.2026 12:00:00 | Конец периода 29.07.2026 12:00:00 | Цена лота 550 843,89 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 28.07.2026 15:02:52 | Участник торгов Иванов Александр Александрович, ИНН: 732508878291 | Ценовое предложение 561 100,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 351377 |
| 5 | Начало периода 30.07.2026 12:00:00 | Конец периода 05.08.2026 12:00:00 | Цена лота 506 776,38 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Азаренко Павел Викторович
ИНН:
010513463120
Организатор торгов
ФИО:
Панкратов Станислав Александрович
ИНН:
233307936520
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Дунаевского И.И., 8, 53, 350024
E-mail:
au_pankratov@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 257-24-87
Арбитражный управляющий
ФИО:
Панкратов Станислав Александрович
ИНН:
233307936520
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
21900
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/счет 40702810100000082479 в филиал банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа при внесении задатка: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.»
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
СТС Азаренко
Фото авто (2)
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника Азаренко (1) (1)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 351377
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.07.2025
Дата публикации в местном печатном органе
03.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23157924
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Адыгея
Номер дела о банкротстве
А01-1649/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Адыгея
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Прямая, д. 251, по предварительной записи по телефону: +7 900 273-16-97
Порядок снижения начальной цены
Начальная продажная цена имущества посредством публичного предложения устанавливается в размере начальной продажной цены, указанной в сообщении о продаже имущества на повторных торгах.
При этом величина дальнейшего снижения начальной продажной цены имущества посредством публичного предложения
устанавливается в размере 8 (восемь) процентов от цены имущества на предыдущем этапе периода публичного предложения.
Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи имущества, составляет 7 (семь) календарных дней
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение 30 дней с момента подписания договора купли продажи, по следующим реквизитам: р/с № 40817810150206199347, ПАО Совкомбанк, ИНН 4401116480, БИК 045004763, к/с 40817810250206237028, получатель Азаренко Павел Викторович
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
26.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов