Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 351229
Открытое публичное предложение
Тараканов Вячеслав Александрович
221 просмотр
Автомобиль TOYOTA HILUX, государственный регистрационный номер В028НК73, Идентификационный номер (VIN) AHTFZ29G109102241, 2013 г.в
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 04.06.2026 10:00:00 | Конец периода 11.06.2026 10:00:00 | Цена лота 1 939 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 11.06.2026 10:00:00 | Конец периода 18.06.2026 10:00:00 | Цена лота 1 745 550,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 18.06.2026 10:00:00 | Конец периода 25.06.2026 10:00:00 | Цена лота 1 551 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 25.06.2026 10:00:00 | Конец периода 02.07.2026 10:00:00 | Цена лота 1 357 650,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.07.2026 10:00:00 | Конец периода 09.07.2026 10:00:00 | Цена лота 1 163 700,00 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 09.07.2026 09:26:37 | Участник торгов Аринкин Роман Геннадьевич, ИНН: 581204081974 | Ценовое предложение 1 171 700,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 09.07.2026 09:53:18 | Участник торгов Малинина Варвара Николаевна, ИНН: 582704053575 | Ценовое предложение 1 205 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 351229 |
| 6 | Начало периода 09.07.2026 10:00:00 | Конец периода 16.07.2026 10:00:00 | Цена лота 969 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тараканов Вячеслав Александрович
ИНН:
730290913142
Организатор торгов
ФИО:
Девликамова Нелли Ростямовна
ИНН:
583712244381
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Гладкова , 11, 106, 440000
E-mail:
csb_63@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 090-03-41
Арбитражный управляющий
ФИО:
Девликамова Нелли Ростямовна
ИНН:
583712244381
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23662
Задаток
Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 10% по реквизитам (спец. счет): Наименование получателя: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве, в течение 5 рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_351229.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23148820
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-14850/2020 Л.Ю. Кирюхина
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ульяновской области от 29.03.2022 г.
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться, отправив предварительно запрос по e-mail: devlikamova_arbitr@mail.ru, 8 927 395 83 55, со дня опубликования настоящего сообщения, дата и время осмотра предварительно согласовывается.
Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – «шаг снижения» - устанавливается равным 10 % начальной цены, установленной для торгов посредством публичного предложения.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается в течении 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам:Получатель Тараканов Вячеслав Александрович
Номер счета 40817810050158315285
Банк получателя ПАО "Совкомбанк"
БИК Банка 045004763
К/счёт Банка 30101810150040000763
ИНН Банка 4401116480
КПП Банка 440101001
ОГРН Банка 1144400000425
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
05.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов