{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "135000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автобус FORD TRANSIT,2019 года выпуска, У137ВУ193, VIN X2FXXXESGXKM42008 является предметом залога ФНС России.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": " Ознакомиться с имуществом, документами и получить доп. информацию можно с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 ч. до 17:00 ч. (время по Москве здесь и по тексту; обед с 13:00 ч. до 14:00 ч.) по адресу: Краснодарский край Крымский район хут. Новоукраинский Темченко 6А, согласовав предварительно дату и время по эл. почте: ildar@gabbasov.ru либо телефону: 89600480791.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автобус FORD TRANSIT,2019 года выпуска, У137ВУ193, VIN X2FXXXESGXKM42008",
    "priceBegin": "2700000,00",
    "tradeId": 351142,
    "tradeLotId": 351671,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "41d36f2a-da56-4a36-b10b-89c8b515e48b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5d4209b3-e364-48d1-a773-736b5cd17986",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7d846918-1fd0-423a-9b65-824bb03f7ce5",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "155c3c2d-e167-4210-b328-f0409b78b0ed",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8a27fe0d-f5fc-46fc-9309-bfff2a5a57c3",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "fa3f6393-8979-4346-b207-fd87e33f5be0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "625f06f9-0a2a-44dc-8735-014209333c00",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b4065968-b151-4c94-b509-cb3d366473c6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fcb72ed3-af84-465f-9d3e-92181ad85ae6",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "c9fd5633-c3bd-4d2c-a9cc-87aa62d33aa8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 213,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, Крымский р-н, хутор Новоукраинский, ул Темченко, д 6А",
    "latitude": "44.8967690",
    "longitude": "38.0484960",
    "categoryIDs": [
      2
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 351142,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.06.2026 08:41:24",
  "givingTime": "02.06.2026 08:41:33",
  "registerTime": "02.06.2026 08:41:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "da1aa8a2-0918-4af5-abd0-194d056dd50c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ef07e664-a67a-49aa-a011-2aa09b6c115f",
  "declarateTime": "02.06.2026 08:41:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "921042c2-26e1-469a-850d-a0765e3b9a96",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автобус FORD TRANSIT,2019 года выпуска, У137ВУ193, VIN X2FXXXESGXKM42008",
  "dateInOfficial": "06.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.05.2026",
  "idEFRSB": "23027379",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Габбасов",
  "orgFirstName": "Ильдар",
  "orgMiddleName": "Рамзиевич",
  "orgNatINN": "165600736265",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Тверская, 7, а/я 149, 420034",
  "orgName": "Габбасов Ильдар Рамзиевич",
  "orgEmail": "ildar@gabbasov.ru",
  "orgPhone": "9600480791",
  "arbManLastName": "Габбасов",
  "arbManFirstName": "Ильдар",
  "arbManMiddleName": "Рамзиевич",
  "arbManINN": "165600736265",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "8061",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «КУБАНЬМОНТАЖСТРОЙКОМПЛЕКТ»",
  "debtShortName": "ООО \"КМСК\"",
  "debtJurINN": "2373014472",
  "debtOGRN": "1182375030793",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-59060\\2024",
  "dealFoundation": "Предоставление положения о реализации залоговым кредитором",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": " Задаток в размере 10% от начальной стоимости лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок, на расчетный счет.Реквизиты счета для приема задатков, получатель - ООО «КМСК» (ИНН 2373014472 ),ФИЛИАЛ \"ЮЖНЫЙ\" ПАО \"БАНК УРАЛСИБ\" г.Краснодар БИК банка: 040349700 Корр. счет: 30101810400000000700 р\\сч: 40702810047420000956 В назначении платежа указать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор_о_задатке",
  "requestDepositContractId": "e9bdb773-60f4-4159-8fef-fb66f1c5fece",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": " С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника прекращается. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении ДКП. В случае отказа или уклонения победителя от подписания ДКП в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении ДКП, внесенный задаток ему не возвращается, иным участникам торгов кроме победителя задаток возвращается в течении 5 дней со дня проведения договора. В этом случае КУ предлагает заключить ДКП участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Покупатель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения ДКП определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного задатка по реквизитам счета для приема задатков, получатель: ООО «КМСК» (ИНН 2373014472 ), ФИЛИАЛ \"ЮЖНЫЙ\" ПАО \"БАНК УРАЛСИБ\" г.Краснодар БИК банка: 040349700\nКорр. счет: 30101810400000000700 р\\сч: 40702810047420000956",
  "salesInfo2": "Покупатель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения ДКП определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного задатка по реквизитам счета для приема задатков, получатель: ООО «КМСК» (ИНН 2373014472 ), ФИЛИАЛ \"ЮЖНЫЙ\" ПАО \"БАНК УРАЛСИБ\" г.Краснодар БИК банка: 040349700\nКорр. счет: 30101810400000000700 р\\сч: 40702810047420000956",
  "salesContractDocName": "проект_договора_купли-продажи",
  "salesContractDocId": "b9cd6418-7295-4294-b26f-9dd211b48006",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 351142",
  "partProtocolDocId": "e08e3a1f-bf5c-4186-b8d4-ef1d1e02fc7a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 351142",
  "resultProtocolDocId": "e2594599-a615-4964-9ee4-b22de9f8c905",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор_о_задатке",
  "doc4002ID": "e9bdb773-60f4-4159-8fef-fb66f1c5fece",
  "doc4003Name": "проект_договора_купли-продажи",
  "doc4003ID": "b9cd6418-7295-4294-b26f-9dd211b48006",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 351142

Открытый аукцион

Автобус FORD TRANSIT,2019 года выпуска, У137ВУ193, VIN X2FXXXESGXKM42008

213 просмотров

Автобус FORD TRANSIT,2019 года выпуска, У137ВУ193, VIN X2FXXXESGXKM42008 является предметом залога ФНС России.

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Крымский р-н, хутор Новоукраинский, ул Темченко, д 6А
Автобус FORD TRANSIT,2019 года выпуска, У137ВУ193, VIN X2FXXXESGXKM42008 1
Автобус FORD TRANSIT,2019 года выпуска, У137ВУ193, VIN X2FXXXESGXKM42008 2
Автобус FORD TRANSIT,2019 года выпуска, У137ВУ193, VIN X2FXXXESGXKM42008 3
Автобус FORD TRANSIT,2019 года выпуска, У137ВУ193, VIN X2FXXXESGXKM42008 4
Автобус FORD TRANSIT,2019 года выпуска, У137ВУ193, VIN X2FXXXESGXKM42008 5
Автобус FORD TRANSIT,2019 года выпуска, У137ВУ193, VIN X2FXXXESGXKM42008 1
Автобус FORD TRANSIT,2019 года выпуска, У137ВУ193, VIN X2FXXXESGXKM42008 2
Автобус FORD TRANSIT,2019 года выпуска, У137ВУ193, VIN X2FXXXESGXKM42008 3
Автобус FORD TRANSIT,2019 года выпуска, У137ВУ193, VIN X2FXXXESGXKM42008 4
Автобус FORD TRANSIT,2019 года выпуска, У137ВУ193, VIN X2FXXXESGXKM42008 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «КУБАНЬМОНТАЖСТРОЙКОМПЛЕКТ»
Сокращенное наименование:
ООО "КМСК"
ИНН:
2373014472
ОГРН:
1182375030793
Организатор торгов
ФИО:
Габбасов Ильдар Рамзиевич
ИНН:
165600736265
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Тверская, 7, а/я 149, 420034
E-mail:
ildar@gabbasov.ru
Телефон:
+7 (960) 048-07-91
Арбитражный управляющий
ФИО:
Габбасов Ильдар Рамзиевич
ИНН:
165600736265
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
8061

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной стоимости лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок, на расчетный счет.Реквизиты счета для приема задатков, получатель - ООО «КМСК» (ИНН 2373014472 ),ФИЛИАЛ "ЮЖНЫЙ" ПАО "БАНК УРАЛСИБ" г.Краснодар БИК банка: 040349700 Корр. счет: 30101810400000000700 р\сч: 40702810047420000956 В назначении платежа указать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор_о_задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 351142

Протокол о результатах торгов 351142
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23027379
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-59060\2024
Основание для проведения торгов
Предоставление положения о реализации залоговым кредитором
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
135 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом, документами и получить доп. информацию можно с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 ч. до 17:00 ч. (время по Москве здесь и по тексту; обед с 13:00 ч. до 14:00 ч.) по адресу: Краснодарский край Крымский район хут. Новоукраинский Темченко 6А, согласовав предварительно дату и время по эл. почте: ildar@gabbasov.ru либо телефону: 89600480791.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника прекращается. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении ДКП. В случае отказа или уклонения победителя от подписания ДКП в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении ДКП, внесенный задаток ему не возвращается, иным участникам торгов кроме победителя задаток возвращается в течении 5 дней со дня проведения договора. В этом случае КУ предлагает заключить ДКП участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Покупатель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения ДКП определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного задатка по реквизитам счета для приема задатков, получатель: ООО «КМСК» (ИНН 2373014472 ), ФИЛИАЛ "ЮЖНЫЙ" ПАО "БАНК УРАЛСИБ" г.Краснодар БИК банка: 040349700 Корр. счет: 30101810400000000700 р\сч: 40702810047420000956
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения ДКП определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного задатка по реквизитам счета для приема задатков, получатель: ООО «КМСК» (ИНН 2373014472 ), ФИЛИАЛ "ЮЖНЫЙ" ПАО "БАНК УРАЛСИБ" г.Краснодар БИК банка: 040349700 Корр. счет: 30101810400000000700 р\сч: 40702810047420000956
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 700 000,00 ₽
Шаг аукциона:
135 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.06.2026 00:00
по 24.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
27.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 351142

Протокол о результатах торгов