{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 2 - Земельный участок, площадь 59772.9 +/- 2139 кв.м., Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Выпас сельскохозяйственных животных; выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур; охота и рыбалка; скотоводство, Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир нежилое здание. Участок находится примерно в 5370 м, по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, р-н Тернейский, с Перетычиха, ул Школьная, д 21, кадастровый (условный) номер: 25:17:110001:347 Находится в долевой собственности, доля в праве 1/5</p><p>Имущество, выставляемое на торги, принадлежит Гутник Дарье Павловне на праве общей совместной собственности с Гутник Андреем Николаевичем.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни по реквизитам ФУ: arbitraldan@mail.ru, 89243610066. Ознакомление с имуществом по предварительной записи.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 59772.9 +/- 2139 кв.м. - должник Гутник Дарья Павловна",
    "priceBegin": "6000,00",
    "tradeId": 351133,
    "tradeLotId": 351662,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 150,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "25",
    "location": "Приморский край, Тернейский р-н, село Перетычиха, ул Школьная, д 21",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 351133,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.06.2026 06:34:40",
  "givingTime": "02.06.2026 06:56:15",
  "registerTime": "02.06.2026 06:56:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d506bba7-6f92-4a84-a642-c3e494b4e79f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "66852d44-151b-4308-8e94-20d40bc4a0f9",
  "declarateTime": "02.06.2026 06:56:16",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "33bb0a06-ac12-4877-ac10-8f9c20d472bd",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 59772.9 +/- 2139 кв.м. - должник Гутник Дарья Павловна",
  "dateInOfficial": "02.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.06.2026",
  "idEFRSB": "23142773",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хинельцев",
  "orgFirstName": "Николай",
  "orgMiddleName": "Олегович",
  "orgNatINN": "140203387087",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Алдан, Комарова, 100, 678900",
  "orgName": "Хинельцев Николай Олегович",
  "orgEmail": "arbitraldan@mail.ru",
  "orgPhone": "9243610066",
  "arbManLastName": "Хинельцев",
  "arbManFirstName": "Николай",
  "arbManMiddleName": "Олегович",
  "arbManINN": "140203387087",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "6203",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гутник",
  "debtFirstName": "Дарья",
  "debtMiddleName": "Павловна",
  "debtNatINN": "250603495505",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ ",
  "dealNum": "А51-18112/2024 ",
  "dealFoundation": "Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА ПРИМОРСКОГО КРАЯ от 17.10.2024 г. по делу № А51-18112/2024 Гутник Дарья Павловна признана несостоятельной (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина. ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "13.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 20% начальной цены продажи лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по реквизитам Оператора электронной площадки.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_ПРОЕКТ",
  "salesContractDocId": "67be3730-afbc-4af6-ae53-6fde91f79151",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 351133",
  "partProtocolDocId": "e3c870dc-d855-41c9-900f-113f93f2f4bc",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 351133",
  "resultProtocolDocId": "33c24c69-95b5-4266-819a-81ed7920621b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_ПРОЕКТ",
  "doc4003ID": "67be3730-afbc-4af6-ae53-6fde91f79151",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 351133

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 59772.9 +/- 2139 кв.м. - должник Гутник Дарья Павловна

150 просмотров

Лот № 2 - Земельный участок, площадь 59772.9 +/- 2139 кв.м., Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Выпас сельскохозяйственных животных; выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур; охота и рыбалка; скотоводство, Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир нежилое здание. Участок находится примерно в 5370 м, по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, р-н Тернейский, с Перетычиха, ул Школьная, д 21, кадастровый (условный) номер: 25:17:110001:347 Находится в долевой собственности, доля в праве 1/5

Имущество, выставляемое на торги, принадлежит Гутник Дарье Павловне на праве общей совместной собственности с Гутник Андреем Николаевичем.

Адрес местонахождения имущества
Приморский край, Тернейский р-н, село Перетычиха, ул Школьная, д 21
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гутник Дарья Павловна
ИНН:
250603495505
Организатор торгов
ФИО:
Хинельцев Николай Олегович
ИНН:
140203387087
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Алдан, Комарова, 100, 678900
E-mail:
arbitraldan@mail.ru
Телефон:
+7 (924) 361-00-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хинельцев Николай Олегович
ИНН:
140203387087
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
6203

Задаток

Размер задатка: 20% начальной цены продажи лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по реквизитам Оператора электронной площадки.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 351133

Протокол о результатах торгов 351133
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23142773
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Номер дела о банкротстве
А51-18112/2024
Основание для проведения торгов
Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА ПРИМОРСКОГО КРАЯ от 17.10.2024 г. по делу № А51-18112/2024 Гутник Дарья Павловна признана несостоятельной (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни по реквизитам ФУ: arbitraldan@mail.ru, 89243610066. Ознакомление с имуществом по предварительной записи.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
6 000,00 ₽
Шаг аукциона:
300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.06.2026 10:00
по 13.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
14.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 351133

Протокол о результатах торгов