Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 351063
Открытое публичное предложение
Публичное предложение по реализации имущества Малаховского А.М. Лот №1
365 просмотров
Жилой дом: адрес (местоположение): Московская область, Солнечногорский муниципальный район, сельское поселение Соколовское, деревня Марьино, "Былина", Описание: площадь 348.5 кв. м., этажность 3. Кадастровый номер: 50:09:0050704:1529 и Земельный участок: адрес (местоположение): Московская область, Солнечногорский район, д. Марьино, ПЖСК "Былина", уч. 50, уч.51, уч.54.Описание: площадь 1000 +/-11 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый (условный) номер: 50:09:0050704:1472
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 09.06.2026 00:00:00 | Конец периода 16.06.2026 23:59:00 | Цена лота 8 078 221,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 17.06.2026 00:00:00 | Конец периода 23.06.2026 23:59:00 | Цена лота 7 916 657,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 24.06.2026 00:00:00 | Конец периода 30.06.2026 23:59:00 | Цена лота 7 755 092,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 01.07.2026 00:00:00 | Конец периода 07.07.2026 23:59:00 | Цена лота 7 593 528,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 08.07.2026 00:00:00 | Конец периода 14.07.2026 23:59:00 | Цена лота 7 431 963,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 15.07.2026 00:00:00 | Конец периода 21.07.2026 23:59:00 | Цена лота 7 270 399,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 22.07.2026 00:00:00 | Конец периода 28.07.2026 23:59:00 | Цена лота 7 108 834,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 29.07.2026 00:00:00 | Конец периода 04.08.2026 23:59:00 | Цена лота 6 947 270,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 05.08.2026 00:00:00 | Конец периода 11.08.2026 23:59:00 | Цена лота 6 785 706,00 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 11.08.2026 18:53:38 | Участник торгов Сидельников Алексей Анатольевич, ИНН: 672403184228 | Ценовое предложение 6 785 706,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 11.08.2026 23:50:44 | Участник торгов Ситдикова Анна Михайловна, ИНН: 430902148485 | Ценовое предложение 7 002 236,55 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 351063 |
| 10 | Начало периода 12.08.2026 00:00:00 | Конец периода 18.08.2026 23:59:00 | Цена лота 6 624 141,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 19.08.2026 00:00:00 | Конец периода 25.08.2026 23:59:00 | Цена лота 6 462 577,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Малаховский Андрей Михайлович
ИНН:
753006923957
Организатор торгов
ФИО:
Каратаев Максим Владимирович
ИНН:
771891560386
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 156, 105005
E-mail:
torgi_arb@bk.ru
Телефон:
+7 (985) 722-71-11
Арбитражный управляющий
ФИО:
Каратаев Максим Владимирович
ИНН:
771891560386
CPO:
НП СРО АУ "РАЗВИТИЕ"
Регистрационный номер:
14635
Задаток
Задаток на участие в торгах составляет 10 (десять) процентов от начальной цены продажи и перечисляется на следующий счет, получатель: Малаховский Андрей Михайлович ИНН 753006923957, р/с 40817810750192040900 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763; назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Малаховского А.М.». Задаток должен поступить на указанный счёт до даты окончания соответствующего этапа приема заявок.
Договор о задатке Малаховскии
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 351063
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23137128
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-35721/2025
Основание для проведения торгов
Положение о продаже имущества посредством публичного предложения от 30.04.26
Порядок ознакомления с имуществом
Сведения об имуществе, его состав, характеристики можно получить у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
В случае не поступления заявки на приобретение имущества по начальной цене, соответствующих условиям приобретения имущества, начальная цена подлежит снижению на 2% каждые 5 (пять) рабочих дней, до поступления организатору торгов заявки на приобретения имущества, либо достижения минимальной цены продажи имущества, которая составляет не менее 80 % от начальной цены реализации заложенного имущества на повторных торгах в форме публичного предложения (6 462 577 рублей)
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, а также указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии документов, в соответствии с положениями п.11 ст.110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) и доказательства внесения задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соотвествии с регламентом электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В соответствии с утвержденным организатором торгов протоколом о результатах торгов, в котором определен победитель торгов, конкурсный управляющий направляет в течение пяти дней в его адрес предложение о заключении договора купли - продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли - продажи в течение пяти дней со дня получения соответствующего предложения право на заключение такого договора утрачивается, внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Имущество должно быть оплачено покупателем в соответствии с договором купли - продажи в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора согласно следующим реквизитам: Получатель - Малаховский Андрей Михайлович ИНН 753006923957, р/с 40817810250225080641 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи Малаховскии_
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи