{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "27650,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1.&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Земельный участок с кадастровым номером: 21:24:070302:14, площадью 3900 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства; местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка; почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика – Чувашия, р-н Ядринский, с/пос. Ядринское, д. Изамбаево, ул. Ленина, д. 14, доля в праве 7/10.</p><p>&nbsp;</p><p>2.&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Жилой дом с кадастровым номером 21:24:070302:85, площадью</p><p>44,9 кв.м., количество этажей – 1, в том числе подземных 0, находящегося по адресу: Чувашская Республика, р-н Ядринский, с/пос. Ядринское, д. Изамбаево, ул. Ленина, д. 14, доля в праве 7/10.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление - по месту нахождения имущества, согласовав вопрос с финансовым управляющим.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "аукцион по продаже имущества Степановой Светланы Викторовны Лот №1",
    "priceBegin": "276500,00",
    "tradeId": 350928,
    "tradeLotId": 351457,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "21",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 350928,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.06.2026 13:41:42",
  "givingTime": "02.06.2026 14:50:01",
  "registerTime": "02.06.2026 14:50:01",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f51b2fa0-18f4-4c5b-b5d4-341885098645",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "356c59d1-ab10-475c-89ad-f16c3df3f734",
  "declarateTime": "02.06.2026 14:50:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b55c5d98-9be3-4d57-bb48-e7cfa2087784",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "аукцион по продаже имущества Степановой Светланы Викторовны Лот №1",
  "dateInOfficial": "02.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.06.2026",
  "idEFRSB": "23130480",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ермолаев",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "212500667140",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Социалистическая, 7/2, 228, 428038",
  "orgName": "Ермолаев Евгений Николаевич",
  "orgEmail": "e.n.ermolaev@mail.ru",
  "orgPhone": "9033457726",
  "arbManLastName": "Ермолаев",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "212500667140",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "16714",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Степанова",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "212910701564",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Чувашской Республики",
  "dealNum": "А79-9804/2024",
  "dealFoundation": "Настоящим финансовый управляющий уведомляет об утверждении, относительно предложенного финансовым управляющим проекта Положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Степановой Светланы Викторовны. Имущество включенное в состав Лота № 1, реализуется в рамках дела № А79-9804/2024 о банкротстве Степановой Светланы Викторовны.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Ознакомление - по месту нахождения имущества, согласовав вопрос с финансовым управляющим.\r\n\r\n",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "13.07.2026 09:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в аукционе - 20 % от начальной цены лота. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Датой внесения задатка заявителем считается дата поступления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\".",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "20.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Оплата должна быть осуществлена в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, по следующим реквизитам: получатель – Степанова Светлана Викторовна р/с 40817810550188710606 в Филиал \"Центральный\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БИК 045004763, корреспондентский счет 30101810150040000763, ИНН: 4401116480, КПП: 544543001, ОГРН: 1144400000425.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Степановой Светланы Викторовны",
  "salesContractDocId": "14fbb5fc-5861-47f4-b9d8-6831bc7b78e0",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 350928",
  "partProtocolDocId": "8b35c13e-73c3-4ade-8369-cad620fee968",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 350928 от 21.07.2026 г.pdf",
  "resultProtocolDocId": "6f94c984-96b5-4fde-8235-dc50ef7baa43",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Степановой Светланы Викторовны",
  "doc4003ID": "14fbb5fc-5861-47f4-b9d8-6831bc7b78e0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 350928

Открытый аукцион

аукцион по продаже имущества Степановой Светланы Викторовны Лот №1

144 просмотра

1.                  Земельный участок с кадастровым номером: 21:24:070302:14, площадью 3900 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства; местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка; почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика – Чувашия, р-н Ядринский, с/пос. Ядринское, д. Изамбаево, ул. Ленина, д. 14, доля в праве 7/10.

 

2.                  Жилой дом с кадастровым номером 21:24:070302:85, площадью

44,9 кв.м., количество этажей – 1, в том числе подземных 0, находящегося по адресу: Чувашская Республика, р-н Ядринский, с/пос. Ядринское, д. Изамбаево, ул. Ленина, д. 14, доля в праве 7/10.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Степанова Светлана Викторовна
ИНН:
212910701564
Организатор торгов
ФИО:
Ермолаев Евгений Николаевич
ИНН:
212500667140
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Социалистическая, 7/2, 228, 428038
E-mail:
e.n.ermolaev@mail.ru
Телефон:
+7 (903) 345-77-26
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ермолаев Евгений Николаевич
ИНН:
212500667140
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
16714

Задаток

Размер задатка для участия в аукционе - 20 % от начальной цены лота. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Датой внесения задатка заявителем считается дата поступления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов".
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 350928

Протокол о результатах проведения торгов № 350928 от 21.07.2026 г.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23130480
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Чувашской Республики
Номер дела о банкротстве
А79-9804/2024
Основание для проведения торгов
Настоящим финансовый управляющий уведомляет об утверждении, относительно предложенного финансовым управляющим проекта Положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Степановой Светланы Викторовны. Имущество включенное в состав Лота № 1, реализуется в рамках дела № А79-9804/2024 о банкротстве Степановой Светланы Викторовны.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
27 650,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление - по месту нахождения имущества, согласовав вопрос с финансовым управляющим.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Ознакомление - по месту нахождения имущества, согласовав вопрос с финансовым управляющим.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
20.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата должна быть осуществлена в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, по следующим реквизитам: получатель – Степанова Светлана Викторовна р/с 40817810550188710606 в Филиал "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК" (БИК 045004763, корреспондентский счет 30101810150040000763, ИНН: 4401116480, КПП: 544543001, ОГРН: 1144400000425.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
276 500,00 ₽
Шаг аукциона:
27 650,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.06.2026 10:00
по 13.07.2026 09:59
Дата и время торгов:
20.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 350928

Протокол о результатах торгов