{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Сроки проведения торгов, посредством публичного предложения: периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согл.графику: с 10:00 08.06.26 по 18:00 14.06.26 - 29795400,00 руб.; с 10:00 15.06.26 по 18:00 21.06.26 - 25326090,00 руб.; с 10:00 22.06.26 по 18:00 28.06.26 - 20856780,00 руб.; с 10:00 29.06.26 по 18:00 05.07.26 - 16387470,00 руб.; с 10:00 06.07.26 по 18:00 12.07.26 - 11918160,00 руб.; с 10:00 13.07.26 по 18:00 19.07.26 - 7448850,00 руб.; с 10:00 20.07.26 по 18:00 26.07.26 - 4469310,00 руб. (минимальная цена). Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Лот №1 - Гидротехническое сооружение, протяженностью 400 п.м. №56:240:002:000788480, кад.№58:14:0410101:71, расположенное по адресу: Пензенская обл-ть, Кузнецкий р-н, с.Нижнедубенск, ул.Дубенская, 32, год ввода в эксплуатацию 1979г. </p><p></p><p><em>Условия конкурса: обязательными условиями конкурса по продаже гидротехнического сооружения являются обязательства покупателей обеспечивать капитальный и текущий ремонт, надлежащее содержание и использование указанного объекта в соответствии с его целевым назначением, а также выполнения обязательств, устанавливаемых в соответствии с законодательством РФ в отношении соответствующего виде имущества, в том числе Федеральный закон \"О безопасности гидротехнических сооружений\" от 21.07.1997г. №117-ФЗ.</em></p><p></p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "Доп.информацию можно получить по будням по реквизитам АУ: 89265585975, yanbaeva2020@bk.ru.",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "08.06.2026 10:00:00",
"endTime": "14.06.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:25:17",
"price": "29795400,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "15.06.2026 10:00:00",
"endTime": "21.06.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:25:17",
"price": "25326090,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "22.06.2026 10:00:00",
"endTime": "28.06.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:25:17",
"price": "20856780,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "29.06.2026 10:00:00",
"endTime": "05.07.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:25:17",
"price": "16387470,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "06.07.2026 10:00:00",
"endTime": "12.07.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:25:17",
"price": "11918160,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "13.07.2026 10:00:00",
"endTime": "19.07.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:25:17",
"price": "7448850,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "20.07.2026 10:00:00",
"endTime": "26.07.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:25:17",
"price": "4469310,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Гидротехническое сооружение в Пензенской обл., Кузнецкий р-н, с. Нижнедубенск",
"priceBegin": "29795400,00",
"tradeId": 350922,
"tradeLotId": 351451,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": [
{
"id": "dcc64178-5652-4447-b5f5-c6b390745f68",
"position": 0,
"isMain": true,
"version": "a6617f66-c392-4ecb-8f59-cf1efa29c531",
"rotation": 0
}
],
"mainImageIndex": 0,
"viewCount": 259,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "58",
"location": "",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
33
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 350922,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 08.06.2026 10:00:00 по 14.06.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "08.06.2026 10:00:00",
"endTime": "14.06.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "29795400,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 15.06.2026 10:00:00 по 21.06.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "15.06.2026 10:00:00",
"endTime": "21.06.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "25326090,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 22.06.2026 10:00:00 по 28.06.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "22.06.2026 10:00:00",
"endTime": "28.06.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "20856780,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 29.06.2026 10:00:00 по 05.07.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "29.06.2026 10:00:00",
"endTime": "05.07.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "16387470,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 06.07.2026 10:00:00 по 12.07.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "06.07.2026 10:00:00",
"endTime": "12.07.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "11918160,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 13.07.2026 10:00:00 по 19.07.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "13.07.2026 10:00:00",
"endTime": "19.07.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "7448850,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 20.07.2026 10:00:00 по 26.07.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "20.07.2026 10:00:00",
"endTime": "26.07.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "4469310,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "01.06.2026 13:05:46",
"givingTime": "02.06.2026 23:27:51",
"registerTime": "02.06.2026 23:27:51",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "e2638c98-fbd1-48d1-b164-41d1e135121d",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "94371a39-a6e1-42ca-9192-3dc2b9b87502",
"declarateTime": "02.06.2026 23:27:52",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "44179a47-ded0-4d4e-94a8-7b9ee1a79efb",
"tradeStatus": "NotHeld",
"tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Гидротехническое сооружение в Пензенской обл., Кузнецкий р-н, с. Нижнедубенск",
"dateInOfficial": "21.02.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "01.06.2026",
"idEFRSB": "23130405",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Янбаева",
"orgFirstName": "Наиля",
"orgMiddleName": "Харизовна",
"orgNatINN": "525703861680",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, ал. Жемчуговой, 3, 111402",
"orgName": "Янбаева Наиля Харизовна",
"orgEmail": "guriyros@yandex.ru",
"orgPhone": "9265585975",
"arbManLastName": "Янбаева",
"arbManFirstName": "Наиля",
"arbManMiddleName": "Харизовна",
"arbManINN": "525703861680",
"arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
"arbManOrgId": "36",
"arbManRegnum": "19882",
"debtType": "Jur",
"debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"СОЗВЕЗДИЕ\"",
"debtShortName": "ООО \"СОЗВЕЗДИЕ\"",
"debtJurINN": "5803028443",
"debtOGRN": "1175835009338",
"debtLastName": null,
"debtFirstName": null,
"debtMiddleName": null,
"debtNatINN": null,
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Пензенской области",
"dealNum": "А49-113/2023",
"dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Пензенской области от 13.04.2023г. по делу №А49-113/2023 ООО «Созвездие» признано несостоятельным (банкротом).",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес эл.почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.",
"requestLocation": "Сайт электронной площадки - https://torgi.cdtrf.ru/",
"requestTimeBegin": "08.06.2026 10:00",
"requestTimeEnd": "26.07.2026 18:00",
"requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме эл.документов, подписанных эл.подписью.",
"requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от цены лота, действующей на момент подачи заявки, должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка на р/сч оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 168301001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823). В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Сайт электронной площадки - https://torgi.cdtrf.ru/",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
"winnerLocation": "Сайт электронной площадки - https://torgi.cdtrf.ru/",
"winnerTime": "31.07.2026 18:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. ",
"salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре купли-продажи.",
"salesContractDocName": "Проект ДКП недвижимости",
"salesContractDocId": "0a680ed9-2df0-4551-9494-d3d4d01cd7b9",
"partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 350922",
"partProtocolDocId": "fe0a5034-3fe5-4dad-9505-c0a882c5cfa8",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 350922",
"resultProtocolDocId": "92b16a1c-e134-451e-8aa7-a89368bfd58a",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [
{
"name": "ОТЧЁТ ОБ ОЦЕНКЕ",
"id": "306cd1d4-7f8e-4391-b1e5-7146e3210d3b",
"tradeDocStatus": "Linked"
}
],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Проект ДКП недвижимости",
"doc4003ID": "0a680ed9-2df0-4551-9494-d3d4d01cd7b9",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}Лот №1 - Гидротехническое сооружение, протяженностью 400 п.м. №56:240:002:000788480, кад.№58:14:0410101:71, расположенное по адресу: Пензенская обл-ть, Кузнецкий р-н, с.Нижнедубенск, ул.Дубенская, 32, год ввода в эксплуатацию 1979г.
Условия конкурса: обязательными условиями конкурса по продаже гидротехнического сооружения являются обязательства покупателей обеспечивать капитальный и текущий ремонт, надлежащее содержание и использование указанного объекта в соответствии с его целевым назначением, а также выполнения обязательств, устанавливаемых в соответствии с законодательством РФ в отношении соответствующего виде имущества, в том числе Федеральный закон "О безопасности гидротехнических сооружений" от 21.07.1997г. №117-ФЗ.