{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "7020,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1: Земельный участок (размер доли: 1/3), площадь 4220 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Чувашия Чувашская Республика -, р-н Козловский, д Мурзаево, ул Мурзаевская, дом 20, кадастровый (условный) номер: 21:12:050201:26 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3;<br>Здание (размер доли: 1/3), площадь 24,3 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, Чувашия Чувашская Республика -, р-н Козловский, д Мурзаево, ул Мурзаевская, дом 20, кадастровый (условный) номер: 21:12:000000:3807 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом повторных торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться по адресу нахождения конкретного имущества, с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону 89372211151, E-mail: au.fedorova@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Открытые повторные торги в электронной форме в виде аукциона. Собственник: Майоров Г.И.",
    "priceBegin": "70200,00",
    "tradeId": 350884,
    "tradeLotId": 351413,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7676885c-560e-4f00-a68a-ac2fe7871483",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "b3893b02-8200-4f2f-937c-f33094d3f7a7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6a26c78e-4260-4a3e-b9bc-c51a5aa708dd",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2f6b53ac-cfd9-44fc-8df3-b1825555aaf4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 127,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "21",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 350884,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.06.2026 11:28:09",
  "givingTime": "01.06.2026 11:28:15",
  "registerTime": "01.06.2026 11:28:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bb360da8-f0d2-4220-98a4-f374cd07ac05",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "838a7bcf-78dc-4965-8354-5a2a6dacc4ea",
  "declarateTime": "01.06.2026 11:28:15",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9266f46e-39ca-4c67-b151-8f19ee3c6b95",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Открытые повторные торги в электронной форме в виде аукциона. Собственник: Майоров Г.И.",
  "dateInOfficial": "01.06.2026",
  "dateInLocation": "01.06.2026",
  "dateInEFRSB": "01.06.2026",
  "idEFRSB": "23127426",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Федорова",
  "orgFirstName": "Марина",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "644919823200",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 301, 410012",
  "orgName": "Федорова Марина Александровна",
  "orgEmail": "au.fedorova@mail.ru",
  "orgPhone": "9372211151",
  "arbManLastName": "Федорова",
  "arbManFirstName": "Марина",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "644919823200",
  "arbManOrg": "СРО ОАУ \"ЛИДЕР\"",
  "arbManOrgId": "28",
  "arbManRegnum": "0047",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Майоров",
  "debtFirstName": "Григорий",
  "debtMiddleName": "Иванович",
  "debtNatINN": "210701736680",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Чувашской Республики",
  "dealNum": "А79-5339/2025",
  "dealFoundation": "Положение кредитора о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Майорова Григория Ивановича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в повторных торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, копию паспорта, инн, снилс, квитанции об оплате задатка (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 7 020,00 рублей.\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "08.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \r\nПолучатель: Майоров Григорий Иванович\r\nИНН 210701736680\r\nр/с 40817810656007728771 в ПАО \"СБЕРБАНК РОССИИ\",\r\nк/с 30101810200000000607, БИК 043601607.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639124591655192467",
  "salesContractDocId": "f9734552-8506-44e3-b0bf-07f62dd06ed7",
  "partProtocolDocName": "protocol_350884.pdf",
  "partProtocolDocId": "3c0b7e22-77ec-4787-8e3d-941b7d302dee",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_350884.pdf",
  "resultProtocolDocId": "f030ee36-cb0a-4fac-9f65-fcfddacf56ed",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639124591655192467",
  "doc4003ID": "f9734552-8506-44e3-b0bf-07f62dd06ed7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 350884

Открытый аукцион

Открытые повторные торги в электронной форме в виде аукциона. Собственник: Майоров Г.И.

127 просмотров

Лот №1: Земельный участок (размер доли: 1/3), площадь 4220 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Чувашия Чувашская Республика -, р-н Козловский, д Мурзаево, ул Мурзаевская, дом 20, кадастровый (условный) номер: 21:12:050201:26 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3;
Здание (размер доли: 1/3), площадь 24,3 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, Чувашия Чувашская Республика -, р-н Козловский, д Мурзаево, ул Мурзаевская, дом 20, кадастровый (условный) номер: 21:12:000000:3807 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3.

Открытые повторные торги в электронной форме в виде аукциона. Собственник: Майоров Г.И. 1
Открытые повторные торги в электронной форме в виде аукциона. Собственник: Майоров Г.И. 2
Открытые повторные торги в электронной форме в виде аукциона. Собственник: Майоров Г.И. 1
Открытые повторные торги в электронной форме в виде аукциона. Собственник: Майоров Г.И. 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Майоров Григорий Иванович
ИНН:
210701736680
Организатор торгов
ФИО:
Федорова Марина Александровна
ИНН:
644919823200
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 301, 410012
E-mail:
au.fedorova@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 221-11-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Федорова Марина Александровна
ИНН:
644919823200
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
0047

Задаток

Размер задатка: 7 020,00 рублей. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_350884.pdf

protocol_total_350884.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
01.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23127426
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Чувашской Республики
Номер дела о банкротстве
А79-5339/2025
Основание для проведения торгов
Положение кредитора о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Майорова Григория Ивановича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
7 020,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом повторных торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться по адресу нахождения конкретного имущества, с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону 89372211151, E-mail: au.fedorova@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в повторных торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, копию паспорта, инн, снилс, квитанции об оплате задатка (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
08.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Майоров Григорий Иванович ИНН 210701736680 р/с 40817810656007728771 в ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ", к/с 30101810200000000607, БИК 043601607.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
70 200,00 ₽
Шаг аукциона:
7 020,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.06.2026 10:00
по 07.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
08.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_350884.pdf

Протокол о результатах торгов