{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "173850,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>ЛОТ № 2 - Жилой дом, общей площадью 74.6 кв. м., кадастровый номер 02:26:010201:342. Земельный участок, общей площадью 943 кв.м., кадастровый номер 02:26:012201:29. Расположенные по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Иглинсий, деревня Ягодная, улица Некрасова, дом 14 корпус 1. Вид права: собственность. Ограничение права и обременение объекта недвижимости: ипотека, находится в залоге у АО «Россельхозбанк». Продажа имущества приводит к прекращению права залога в силу Федерального закона от 26.10.2002 г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве). Начальная продажная цена установлена в размере - 3 477 000,00 руб.</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Запросить информацию (документы) по имуществу можно направив соответствующий запрос по эл.почте.: info@novarltd.ru Телефон для справок: +7 (906) 708 75 42.\n\nНа дату публикации сообщения доступ к объекту недвижимости отсутствует. Должник доступ в помещение не предоставляет, на связь не выходит. В связи с отсутствием доступа финансовый управляющий не располагает сведениями о фактическом состоянии объекта и не имеет возможности предоставить актуальные фотографии. Имущество реализуется в состоянии, существующем на дату продажи.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества банкрота Бычковской О.А. Лот №2 - дом, земельный участок",
    "priceBegin": "3477000,00",
    "tradeId": 350847,
    "tradeLotId": 351376,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 126,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, Иглинский р-н, деревня Ягодная, ул Некрасова, д 14 к 1",
    "latitude": "54.8002565",
    "longitude": "56.4347241",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 350847,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.06.2026 09:55:43",
  "givingTime": "01.06.2026 21:43:17",
  "registerTime": "01.06.2026 21:43:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "dfeca04c-79d5-41ff-b7dd-8fc681420e45",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "00fcab9e-d980-448f-b30b-9201eca4ab40",
  "declarateTime": "01.06.2026 21:43:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ad3fd771-cd8d-4679-a49e-8358b1e6d177",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества банкрота Бычковской О.А. Лот №2 - дом, земельный участок",
  "dateInOfficial": "01.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.06.2026",
  "idEFRSB": "23117871",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Первушин",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "500344951520",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Видное, Абонентский ящик, а/я 1168, 142700",
  "orgName": "Первушин Александр Викторович",
  "orgEmail": "novarltd1@gmail.com",
  "orgPhone": "9067087542",
  "arbManLastName": "Первушин",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "500344951520",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСО ПАУ\"",
  "arbManOrgId": "29",
  "arbManRegnum": "17637",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бычковская",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "022400841501",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-4290/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 16.04.2026 г. по делу № А07-4290/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "08.07.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель вносит задаток в размере 5 (пять) % от начальной цены продажи лота. Срок внесения задатка: с даты начала приема заявок для участия в торгах и не позднее даты окончания приема заявок на участие в торгах. Обязанность заявителя по перечислению задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет должника: 40817810450224610139 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК: 045004763. Получатель - Бычковская Ольга Александровна. В назначении платежа необходимо указывать: задаток, код (номер) торгов, номер лота и наименование должника (Бычковская О.А.) ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке по двум лотам Бычковская О.А.",
  "requestDepositContractId": "ad8ef6f3-d1b8-4bd6-af54-aba4434bf3c4",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "08.07.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должника заключается в течение 5 (пяти) дней после получения победителем торгов предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. Указанное предложение направляется победителю торгов с приложением протокола о результатах торгов и проекта договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты подведения итогов торгов.",
  "salesInfo2": "\nОплата полной стоимости имущества производится покупателем не позднее 30 дней с даты заключения договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника: 40817810250224610290 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК: 045004763. Получатель - Бычковская Ольга Александровна. (ИНН 022400841501). Указать номер торгов и номер лота ",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи по двум лотам Бычковская О.А.",
  "salesContractDocId": "791d1310-e35d-46fa-9ffb-dbb45039a39c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 350847",
  "partProtocolDocId": "684f621b-fe18-4f60-a7c9-eeb3b3649fd9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 350847",
  "resultProtocolDocId": "50677131-dba0-4587-bda6-43d33a7b1f96",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке по двум лотам Бычковская О.А.",
  "doc4002ID": "ad8ef6f3-d1b8-4bd6-af54-aba4434bf3c4",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи по двум лотам Бычковская О.А.",
  "doc4003ID": "791d1310-e35d-46fa-9ffb-dbb45039a39c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 350847

Открытый аукцион

Реализация имущества банкрота Бычковской О.А. Лот №2 - дом, земельный участок

126 просмотров

ЛОТ № 2 - Жилой дом, общей площадью 74.6 кв. м., кадастровый номер 02:26:010201:342. Земельный участок, общей площадью 943 кв.м., кадастровый номер 02:26:012201:29. Расположенные по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Иглинсий, деревня Ягодная, улица Некрасова, дом 14 корпус 1. Вид права: собственность. Ограничение права и обременение объекта недвижимости: ипотека, находится в залоге у АО «Россельхозбанк». Продажа имущества приводит к прекращению права залога в силу Федерального закона от 26.10.2002 г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве). Начальная продажная цена установлена в размере - 3 477 000,00 руб.

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, Иглинский р-н, деревня Ягодная, ул Некрасова, д 14 к 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бычковская Ольга Александровна
ИНН:
022400841501
Организатор торгов
ФИО:
Первушин Александр Викторович
ИНН:
500344951520
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Видное, Абонентский ящик, а/я 1168, 142700
E-mail:
novarltd1@gmail.com
Телефон:
+7 (906) 708-75-42
Арбитражный управляющий
ФИО:
Первушин Александр Викторович
ИНН:
500344951520
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
17637

Задаток

Для участия в торгах заявитель вносит задаток в размере 5 (пять) % от начальной цены продажи лота. Срок внесения задатка: с даты начала приема заявок для участия в торгах и не позднее даты окончания приема заявок на участие в торгах. Обязанность заявителя по перечислению задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет должника: 40817810450224610139 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК: 045004763. Получатель - Бычковская Ольга Александровна. В назначении платежа необходимо указывать: задаток, код (номер) торгов, номер лота и наименование должника (Бычковская О.А.)
Договор о задатке по двум лотам Бычковская О.А.

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 350847

Протокол о результатах торгов 350847
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23117871
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-4290/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 16.04.2026 г. по делу № А07-4290/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
173 850,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Запросить информацию (документы) по имуществу можно направив соответствующий запрос по эл.почте.: info@novarltd.ru Телефон для справок: +7 (906) 708 75 42. На дату публикации сообщения доступ к объекту недвижимости отсутствует. Должник доступ в помещение не предоставляет, на связь не выходит. В связи с отсутствием доступа финансовый управляющий не располагает сведениями о фактическом состоянии объекта и не имеет возможности предоставить актуальные фотографии. Имущество реализуется в состоянии, существующем на дату продажи.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
08.07.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должника заключается в течение 5 (пяти) дней после получения победителем торгов предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. Указанное предложение направляется победителю торгов с приложением протокола о результатах торгов и проекта договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты подведения итогов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата полной стоимости имущества производится покупателем не позднее 30 дней с даты заключения договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника: 40817810250224610290 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК: 045004763. Получатель - Бычковская Ольга Александровна. (ИНН 022400841501). Указать номер торгов и номер лота
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 477 000,00 ₽
Шаг аукциона:
173 850,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.06.2026 12:00
по 08.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
08.07.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 350847

Протокол о результатах торгов