{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "7200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок:<br>Категория земель: Земли населенных пунктов<br>Виды разрешенного использования:<br>Для ведения личного подсобного хозяйства<br>Кадастровый (условный) номер 55:17:290501:318<br>Местоположение: Местоположение установлено относительно<br>ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилое<br>строение. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация,<br>Омская<br>область, р-н Нововаршавский, с Победа, ул. Школьная, д 2, кв. 4<br>Площадь, кв.м.: 194 +/- 1<br>Вид собственности: Совместная собственность с Шевченко Г.Я.<br>Обременения (ограничения): не установлены<br>Жилое помещение<br>Кадастровый номер: 55:17:290501:763<br>Местоположение: Омская область, Нововаршавский р-н, с.<br>Победа, ул.<br>Школьная, д. 2, кв. 4<br>Площадь: 33.3<br>Назначение: Жилое<br>Вид собственности: Совместная, с Шевченко Г.Я.<br>Обременения (ограничения): не установлены<br><br>Все затраты, связанные с заключением договора/переходом прав – возлагаются на покупателя (включая оплату государственной пошлины возможное нотариальное удостоверение, межевание земельного участка в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.12.2024 № 487-ФЗ \"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации\", Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ \"О государственной регистрации недвижимости\").<br><br>На момент опубликования объявления о проведении торгов по лоту №1 - не установлены ограничения. Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений (обременений) во время проведения торгов, в момент заключения договора купли-продажи и после заключения договора купли-продажи. Все ограничения (обременения) снимаются покупателем самостоятельно, в том числе ограничения и обременения, наложенные по исполнительным производствам указанным в части 4 ст. 69.1 Федерального закона № 229-ФЗ Об исполнительном производстве.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом: ознакомиться с имуществом должника можно в рабочие дни с 10:00 ч. до 17:00 ч. по местному времени по адресу нахождения имущества, отправив запрос на предоставление сведений на электронную почту организатора торгов: skolyadin22@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества должника Шевченко О.А.",
    "priceBegin": "144000,00",
    "tradeId": 350843,
    "tradeLotId": 351372,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 124,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "Омская обл, Нововаршавский р-н, село Победа, ул Школьная, д 2, кв 4",
    "latitude": "54.0507738",
    "longitude": "74.4867648",
    "categoryIDs": [
      41,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 350843,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.06.2026 09:50:40",
  "givingTime": "01.06.2026 13:08:44",
  "registerTime": "01.06.2026 13:08:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "96c5bdf3-0716-43de-94fd-35f8fa1863fe",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1fa88e6a-dd0f-41dc-937a-af6f7b7b6295",
  "declarateTime": "01.06.2026 13:08:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "50bb976c-0894-4391-9893-436c57b9edfa",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества должника Шевченко О.А.",
  "dateInOfficial": "01.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.06.2026",
  "idEFRSB": "23124251",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Колядин",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "550730005712",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 313, 644010",
  "orgName": "Колядин Сергей Викторович",
  "orgEmail": "skolyadin22@gmail.com",
  "orgPhone": "9081198504",
  "arbManLastName": "Колядин",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "550730005712",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "20916",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шевченко",
  "debtFirstName": "Оксана",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "552500519611",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области ",
  "dealNum": "А46-15106/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, о сроках и об условиях реализации имущества должника, утвержденным в редакции финансового управляющего по делу № А46-15106/2025.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».\r\nВ целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 (двадцать) % от начальной цены продажи имущества на расчетный счет указанный в сообщении о проведении торгов.\r\nОрганизатор торгов вправе использовать счет для зачисления задатков, представленный электронной торговой площадкой.\r\nНа дату подачи заявки задаток должен быть зачисленным на счет.\r\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Обеспечение невозможности подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки осуществляет оператор электронной площадки.\r\nЗаявка, поступившая по истечении срока представления заявок, указанного в информационном сообщении, либо представленная без необходимых документов, либо поданная лицом, не уполномоченным Заявителем на осуществление таких действий, не рассматривается.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "08.07.2026 00:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».\r\nВ целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 (двадцать) % от начальной цены продажи имущества на расчетный счет указанный в сообщении о проведении торгов.\r\nОрганизатор торгов вправе использовать счет для зачисления задатков, представленный электронной торговой площадкой.\r\nНа дату подачи заявки задаток должен быть зачисленным на счет.\r\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Обеспечение невозможности подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки осуществляет оператор электронной площадки.\r\nЗаявка, поступившая по истечении срока представления заявок, указанного в информационном сообщении, либо представленная без необходимых документов, либо поданная лицом, не уполномоченным Заявителем на осуществление таких действий, не рассматривается.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 20 % от начальной цены.\r\nНа момент подачи заявки задаток должен быть внесен на счет. Чек об оплате задатка должен быть приложен к заявке. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\r\nФИО получателя: Шевченко Оксана Александровна\r\nСчет получателя: 40817810350223643919\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nКор/счет банка: 30101810150040000763\r\nБИК банка: 045004763\r\nКПП банка: 544543001\r\nИНН: 4401116480\r\nВ назначении платежа необходимо указывать: Задаток за участие в торгах по продаже имущества должника Шевченко О.А.\r\n\r\nУсловия возврата задатка:\r\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя электронных торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "13.07.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\nОбязательными условиями договора купли-продажи имущества являются:\r\n- сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;\r\n- цена продажи имущества;\r\n- порядок и срок передачи имущества покупателю;\r\n- сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута;\r\n- иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.\r\nПередача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.\r\nВсе затраты, связанные с заключением договора/переходом прав – возлагаются на покупателя (включая оплату государственной пошлины, возможное нотариальное удостоверение, межевание земельного участка в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.12.2024 № 487-ФЗ \"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации\", Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ \"О государственной регистрации недвижимости\").\r\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\r\nФИО получателя: Шевченко Оксана Александровна\r\nСчет получателя: 40817810850206221890\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nКор/счет банка: 30101810150040000763\r\nБИК банка: 045004763\r\nКПП банка: 544543001\r\nИНН: 4401116480\r\nНазначение платежа «Оплата по договору купли-продажи имущества должника Шевченко О.А.»\r\nПри заключении договора с победителем, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\r\n",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ договора купли-продажи имущества (23)",
  "salesContractDocId": "65e533b8-3c5a-4d4b-a99d-fde8e2fdb731",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 350843 (Шевченко О.А.).pdf",
  "partProtocolDocId": "7bd9bd99-3f25-4125-bdbb-ba677b4b2ee1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 350843 (Шевченко О.А.).pdf",
  "resultProtocolDocId": "90685ff7-5e85-4ece-a9e9-848b8d9b8fb6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ договора купли-продажи имущества (23)",
  "doc4003ID": "65e533b8-3c5a-4d4b-a99d-fde8e2fdb731",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 350843

Открытый аукцион

Продажа имущества должника Шевченко О.А.

124 просмотра

Земельный участок:
Категория земель: Земли населенных пунктов
Виды разрешенного использования:
Для ведения личного подсобного хозяйства
Кадастровый (условный) номер 55:17:290501:318
Местоположение: Местоположение установлено относительно
ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилое
строение. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация,
Омская
область, р-н Нововаршавский, с Победа, ул. Школьная, д 2, кв. 4
Площадь, кв.м.: 194 +/- 1
Вид собственности: Совместная собственность с Шевченко Г.Я.
Обременения (ограничения): не установлены
Жилое помещение
Кадастровый номер: 55:17:290501:763
Местоположение: Омская область, Нововаршавский р-н, с.
Победа, ул.
Школьная, д. 2, кв. 4
Площадь: 33.3
Назначение: Жилое
Вид собственности: Совместная, с Шевченко Г.Я.
Обременения (ограничения): не установлены

Все затраты, связанные с заключением договора/переходом прав – возлагаются на покупателя (включая оплату государственной пошлины возможное нотариальное удостоверение, межевание земельного участка в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.12.2024 № 487-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости").

На момент опубликования объявления о проведении торгов по лоту №1 - не установлены ограничения. Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений (обременений) во время проведения торгов, в момент заключения договора купли-продажи и после заключения договора купли-продажи. Все ограничения (обременения) снимаются покупателем самостоятельно, в том числе ограничения и обременения, наложенные по исполнительным производствам указанным в части 4 ст. 69.1 Федерального закона № 229-ФЗ Об исполнительном производстве.

Адрес местонахождения имущества
Омская обл, Нововаршавский р-н, село Победа, ул Школьная, д 2, кв 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шевченко Оксана Александровна
ИНН:
552500519611
Организатор торгов
ФИО:
Колядин Сергей Викторович
ИНН:
550730005712
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 313, 644010
E-mail:
skolyadin22@gmail.com
Телефон:
+7 (908) 119-85-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Колядин Сергей Викторович
ИНН:
550730005712
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
20916

Задаток

Размер задатка: 20 % от начальной цены. На момент подачи заявки задаток должен быть внесен на счет. Чек об оплате задатка должен быть приложен к заявке. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: ФИО получателя: Шевченко Оксана Александровна Счет получателя: 40817810350223643919 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Кор/счет банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 КПП банка: 544543001 ИНН: 4401116480 В назначении платежа необходимо указывать: Задаток за участие в торгах по продаже имущества должника Шевченко О.А. Условия возврата задатка: Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя электронных торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 350843 (Шевченко О.А.).pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 350843 (Шевченко О.А.).pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23124251
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-15106/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, о сроках и об условиях реализации имущества должника, утвержденным в редакции финансового управляющего по делу № А46-15106/2025.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
7 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом: ознакомиться с имуществом должника можно в рабочие дни с 10:00 ч. до 17:00 ч. по местному времени по адресу нахождения имущества, отправив запрос на предоставление сведений на электронную почту организатора торгов: skolyadin22@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 (двадцать) % от начальной цены продажи имущества на расчетный счет указанный в сообщении о проведении торгов. Организатор торгов вправе использовать счет для зачисления задатков, представленный электронной торговой площадкой. На дату подачи заявки задаток должен быть зачисленным на счет. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Обеспечение невозможности подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки осуществляет оператор электронной площадки. Заявка, поступившая по истечении срока представления заявок, указанного в информационном сообщении, либо представленная без необходимых документов, либо поданная лицом, не уполномоченным Заявителем на осуществление таких действий, не рассматривается.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 (двадцать) % от начальной цены продажи имущества на расчетный счет указанный в сообщении о проведении торгов. Организатор торгов вправе использовать счет для зачисления задатков, представленный электронной торговой площадкой. На дату подачи заявки задаток должен быть зачисленным на счет. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Обеспечение невозможности подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки осуществляет оператор электронной площадки. Заявка, поступившая по истечении срока представления заявок, указанного в информационном сообщении, либо представленная без необходимых документов, либо поданная лицом, не уполномоченным Заявителем на осуществление таких действий, не рассматривается.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
13.07.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: - сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; - цена продажи имущества; - порядок и срок передачи имущества покупателю; - сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; - иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Все затраты, связанные с заключением договора/переходом прав – возлагаются на покупателя (включая оплату государственной пошлины, возможное нотариальное удостоверение, межевание земельного участка в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.12.2024 № 487-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости").
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ФИО получателя: Шевченко Оксана Александровна Счет получателя: 40817810850206221890 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Кор/счет банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 КПП банка: 544543001 ИНН: 4401116480 Назначение платежа «Оплата по договору купли-продажи имущества должника Шевченко О.А.» При заключении договора с победителем, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
144 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.06.2026 00:00
по 08.07.2026 00:00
Дата и время торгов:
13.07.2026 08:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 350843 (Шевченко О.А.).pdf

Протокол о результатах торгов