{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "34250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO VIN: XW8ZZZ61ZLG024844, 2019 г.в.</p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79279487558.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1\n",
    "priceBegin": "685000,00",
    "tradeId": 350681,
    "tradeLotId": 351210,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7d1d8dcd-0f79-49d7-b3ae-2b8f6d3cd5a1",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "b3fab244-2f71-4805-8b41-66b3b2c536d5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7b74dad0-f975-4588-848c-2d602a84a76a",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "72ff3bdc-7a6d-4ec5-a154-ddc06f3079b4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9dab23a4-773f-493b-8527-6a5432a457c7",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9a3a61c5-853c-4092-8bc7-f7d3ad94afd6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1a98f06b-2a5d-4d0d-84ca-3c1955375837",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "70fd7b07-1d72-4ef5-94d7-b33c42e7cb11",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "35817697-f387-4c60-a6bc-5e9d82d09046",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "efd1d732-2227-453a-b3ba-210f2aa6160f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a73d7f06-e562-455f-9243-064a49fe3c11",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "8288e6d1-6bbc-4606-9c25-669e924a8243",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c8fe06bd-5369-4b4a-8ff8-bcd87ce60d20",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "cfe4ab2a-900d-404e-af6b-8b8a615a7bd1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6a245d63-6c6f-4e7e-a7a2-5fbb3baac0a2",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "21be6ba4-64b7-4945-929d-2c2ba5ebdd90",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d1a23145-5be6-4fb3-bd3e-c5f17b2ab60f",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "3768c3f5-396e-420a-98ca-dabc3fab23ac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61e2e0a4-e144-4cbb-9874-b0a38c9b9527",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "2fe2aff4-80ac-4f15-9691-fab8f3491f43",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "06a0efe9-7a71-45ca-8e1c-b94fa895b1c5",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "16d6a35a-03c4-4474-a085-e39e508cbcdb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5d499a9c-c71c-4411-94da-ecd2122e9e50",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "cc4ed1ca-c68b-4e42-914b-d0e293f32e26",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "76177fab-1a4a-4da2-99fa-991920d0361d",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "6166b4ff-89ad-41d1-bd50-1be3e2d2444b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "40e5bac8-e6f1-443f-85da-53074ef506b4",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "4245543b-4e9e-4299-b33d-fc6f4f0b74e5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "70b71b48-66c2-4d06-a7a9-c7159289fd94",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "035a40cc-1acf-4eb6-8907-ea4be6097408",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c7e8c8df-208d-4e7c-9f92-efce4c254cfd",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "97426dad-51aa-40c0-91d1-546a9084b7a8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3ba238e2-d663-4c33-84c2-c5c14120abb4",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "b62983eb-8db9-4d34-977a-2f10673f03bd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4f0685e5-bb58-480c-ba81-84607cfe903f",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "085e6282-3cce-436c-bded-6ee30b9a69d3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5931ed5d-5365-49ba-b63e-db874f17f026",
        "position": 18,
        "isMain": true,
        "version": "ab64ee4b-63f3-4902-9f66-28445265057b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "76efeecb-4982-4b6d-bf6f-ae50fd6a5ba7",
        "position": 19,
        "isMain": false,
        "version": "a6812216-d192-4e40-abdc-ed675e52aa1d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 18,
    "viewCount": 175,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": "Оренбургская обл, Саракташский р-н, ст Черный Отрог, ул Центральная, д 44",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 350681,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Филонова Ольга Александровна",
            "partINN": "560500879303",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "685&nbsp;000,00",
            "createdTime": "08.07.2026 14:09:56",
            "partRequestId": "8922915a-1906-4c37-8972-b7b495cc153f"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.05.2026 16:19:36",
  "givingTime": "31.05.2026 16:20:43",
  "registerTime": "31.05.2026 16:20:43",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "215e0747-2f93-4ab3-ab3c-2d6be25169d9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "607cc32c-f711-478d-b014-7fcbb43b9734",
  "declarateTime": "31.05.2026 16:20:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "528e0b0e-9a40-4aa6-8cf7-74eff8ba49cd",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1\n",
  "dateInOfficial": "31.05.2026",
  "dateInLocation": "31.05.2026",
  "dateInEFRSB": "31.05.2026",
  "idEFRSB": "23118936",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Салихова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "022802961750",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, а/я 7, а/я 7, 450059",
  "orgName": "Салихова Юлия Сергеевна",
  "orgEmail": "ylia_zvereva@mail.ru",
  "orgPhone": "9279487558",
  "arbManLastName": "Салихова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "022802961750",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ \"СТРАТЕГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "41",
  "arbManRegnum": "22063",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дарбаева",
  "debtFirstName": "Мейрамгул",
  "debtMiddleName": "Амангалеевна",
  "debtNatINN": "564304689575",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-6628/2022",
  "dealFoundation": "Признание должника банкротом",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.05.2026 18:00",
  "requestTimeEnd": "07.07.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН получателя: 1656057203 КПП получателя: 168301001 Расчетный счет: 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва Кор. счет:30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении указать ФИО должника и по каким торгам вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "08.07.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": "08.07.2026 14:39:56",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Филонова Ольга Александровна",
  "winnerINN": "560500879303",
  "winnerPriceOffer": "685000,00",
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Дарбаева Мейрамгул Амангалеевна, счет № 40817810450224169745 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "2b45aae8-8728-48a2-a80c-34f2ee8fdffe",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 350681",
  "partProtocolDocId": "daa9594c-a90c-47c6-932f-d62f65d18f44",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 350681",
  "resultProtocolDocId": "cc08bd7b-2209-410f-b7cf-c9b467a39099",
  "salesContractTime": "08.07.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Расширенная выписка из электронного паспорта 164301001163376",
      "id": "0cde4304-3cad-4402-93e1-eb4e7ddb33ec",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "СТС2",
      "id": "277ee632-d58d-410a-a62c-38c7a09331bf",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "СТС1",
      "id": "5d595337-378a-4667-8160-220a48734e11",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "2b45aae8-8728-48a2-a80c-34f2ee8fdffe",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 350681

Открытый аукцион

Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1

175 просмотров

Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO VIN: XW8ZZZ61ZLG024844, 2019 г.в.

Адрес местонахождения имущества
Оренбургская обл, Саракташский р-н, ст Черный Отрог, ул Центральная, д 44
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 1
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 2
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 3
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 4
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 5
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 6
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 7
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 8
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 9
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 10
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 11
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 12
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 13
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 14
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 15
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 16
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 17
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 18
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 19
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 20
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 1
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 2
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 3
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 4
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 5
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 6
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 7
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 8
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 9
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 10
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 11
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 12
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 13
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 14
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 15
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 16
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 17
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 18
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 19
Легковой автомобиль - ФОЛЬКСВАГЕН/VOLKSWAGEN POLO 2019 г.в. Лот №1
 20

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
1
Участник торгов
Филонова Ольга Александровна ИНН 560500879303
Ценовое предложение
685 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
08.07.2026 14:09:56
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дарбаева Мейрамгул Амангалеевна
ИНН:
564304689575
Организатор торгов
ФИО:
Салихова Юлия Сергеевна
ИНН:
022802961750
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, а/я 7, а/я 7, 450059
E-mail:
ylia_zvereva@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 948-75-58
Арбитражный управляющий
ФИО:
Салихова Юлия Сергеевна
ИНН:
022802961750
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
22063

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН получателя: 1656057203 КПП получателя: 168301001 Расчетный счет: 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва Кор. счет:30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении указать ФИО должника и по каким торгам вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Расширенная выписка из электронного паспорта 164301001163376
СТС2
СТС1

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 350681

Протокол о результатах торгов 350681
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
31.05.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23118936
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-6628/2022
Основание для проведения торгов
Признание должника банкротом
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
34 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79279487558.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
08.07.2026 14:00
Дата и время окончания аукциона
08.07.2026 14:39:56
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Дарбаева Мейрамгул Амангалеевна, счет № 40817810450224169745 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
08.07.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
685 000,00 ₽
Начальная цена
685 000,00 ₽
Шаг аукциона:
34 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.05.2026 18:00
по 07.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
08.07.2026 14:00
Победитель:
Филонова Ольга Александровна

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 350681

Протокол о результатах торгов