{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "44769,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь -&nbsp;4200 м.кв.; Кадастровый номер -&nbsp; 68:06:0000000:1214; вид, номер, дата и время государственной регистрации права: собственность, 68:06:0607001:37-68/074/2022-5, 14.12.2022;</p><p>с расположенным на нем зданием (Жилой дом); площадь -&nbsp;34,1 м.кв.; кадастровый номер - &nbsp;68:06:0607001:37;; вид, номер, дата и время государственной регистрации права: собственность, 68:06:0608001:43-68/107/2021-9, 05.08.2021; адрес: Российская Федерация, Тамбовская область, муниципальный район Кирсановский, сельское поселение Ленинский сельсовет, поселок Красный, улица Краснопоселская, дом 18.</p><p>В праве совместной собственности Рубановой Е.В.(номинальный собственник, владелец) и Рубанова Ю.Н.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С документацией можно ознакомиться в рабочее время с 10 до 15 часов дня, по адресу: Тамбовская обл., г.Кирснаов, ул.Красноармейская, д.11А , предварительно согласовав время  по тел.: 8475 37 35165 или эл. почте: Gureev_arb@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Зем. уч.  4200 м.кв. и  жилой дом 34,1 м.кв;  адрес: Тамбовская обл.,  Кирсановский р-н.",
    "priceBegin": "447690,00",
    "tradeId": 350639,
    "tradeLotId": 351168,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 145,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "68",
    "location": "Тамбовская обл, Кирсановский р-н, поселок Красный, ул Краснопоселская, д 18",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 350639,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.05.2026 12:46:53",
  "givingTime": "30.05.2026 13:13:38",
  "registerTime": "30.05.2026 13:13:38",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fd243231-aace-4e43-8956-ee9e2dc6dfde",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "914a84e2-8c2a-4a03-b1cc-bf3e59e615d9",
  "declarateTime": "30.05.2026 13:13:38",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a2301922-ae8a-4f71-a794-e5185bd3b3de",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Зем. уч.  4200 м.кв. и  жилой дом 34,1 м.кв;  адрес: Тамбовская обл.,  Кирсановский р-н.",
  "dateInOfficial": "30.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.05.2026",
  "idEFRSB": "23115712",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гуреев",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Вячеславович",
  "orgNatINN": "682400205645",
  "orgOGRNIP": "306682406200010",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тамбовская область, Кирсанов, ул.Красноармейская, д.11А, оф.305, 393360",
  "orgName": "Гуреев Михаил Вячеславович",
  "orgEmail": "Gureev_arb@mail.ru",
  "orgPhone": "9106535111",
  "arbManLastName": "Гуреев",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Вячеславович",
  "arbManINN": "682400205645",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "10018",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Рубанов",
  "debtFirstName": "Юрий",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "680601362700",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тамбовской области",
  "dealNum": "А64-7478/2024 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества Рубанова Ю.Н.от 27.04.2026г. находящегося на праве совместной собственности с супругой  Рубановой Е.В.\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии со статьями 110 и 139 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\", Приказом Минэкономразвития Российской Федерации №495 от 23.07.2015г., регламентом электронной площадки и сообщением о проведении торгов.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "31.05.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.07.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии со статьями 110 и 139 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\", Приказом Минэкономразвития Российской Федерации №495 от 23.07.2015г., регламентом электронной площадки и сообщением о проведении торгов.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 44 769,00 руб., срок приема заявок с 00:00ч. 31.05.2026г. до 00.00ч. 07.06.2025г. Задатки вносятся на специальный счет должника на следующие реквизиты получателя платежа:  Рубанов Юрий Николаевич  ИНН 680601362700 р/с 40817810850191409138  в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763, не позднее срока окончания приема и регистрации заявок на участие в торгах и считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "Заявки на участие в торгах с предложением о цене подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу:  http://cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "proposalLocation": "Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу:  http://cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "auctionTimeBegin": "08.07.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 (пять) дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за лот по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. \r\n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи на следующие банковские реквизиты получателя: Рубанов Юрий Николаевич ИНН 680601362700  р/с  40817810750191409034  в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763.\nПобедитель торгов обязуется, в том числе,  нести расходы связанные: с государственной регистрацией перехода права собственности на Объект.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ ДОГОВОРА КУПЛИ -ПРОДАЖИ (объекта недвижимого имущества)_Рубанов",
  "salesContractDocId": "c5f05fef-b255-4b5f-aee8-82967f036e00",
  "partProtocolDocName": "protocol_350639.pdf",
  "partProtocolDocId": "e0f6f1e8-7ad7-4d1f-a91f-1994aefaefdc",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_350639.pdf",
  "resultProtocolDocId": "8436b9c8-1bb1-4fc1-81ee-06ef840c0a7d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка о зарегистрированных правах",
      "id": "f261dc0b-f579-47b8-98e7-7667e3ee16b0",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Земля 68-06-0000000-1214",
      "id": "a0533b7b-a371-4883-be93-f840f78e9300",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ ДОГОВОРА КУПЛИ -ПРОДАЖИ (объекта недвижимого имущества)_Рубанов",
  "doc4003ID": "c5f05fef-b255-4b5f-aee8-82967f036e00",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 350639

Открытый аукцион

Зем. уч. 4200 м.кв. и жилой дом 34,1 м.кв; адрес: Тамбовская обл., Кирсановский р-н.

145 просмотров

Земельный участок, площадь - 4200 м.кв.; Кадастровый номер -  68:06:0000000:1214; вид, номер, дата и время государственной регистрации права: собственность, 68:06:0607001:37-68/074/2022-5, 14.12.2022;

с расположенным на нем зданием (Жилой дом); площадь - 34,1 м.кв.; кадастровый номер -  68:06:0607001:37;; вид, номер, дата и время государственной регистрации права: собственность, 68:06:0608001:43-68/107/2021-9, 05.08.2021; адрес: Российская Федерация, Тамбовская область, муниципальный район Кирсановский, сельское поселение Ленинский сельсовет, поселок Красный, улица Краснопоселская, дом 18.

В праве совместной собственности Рубановой Е.В.(номинальный собственник, владелец) и Рубанова Ю.Н.

Адрес местонахождения имущества
Тамбовская обл, Кирсановский р-н, поселок Красный, ул Краснопоселская, д 18
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рубанов Юрий Николаевич
ИНН:
680601362700
Организатор торгов
ФИО:
Гуреев Михаил Вячеславович
ИНН:
682400205645
ОГРН:
306682406200010
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тамбовская область, Кирсанов, ул.Красноармейская, д.11А, оф.305, 393360
E-mail:
Gureev_arb@mail.ru
Телефон:
+7 (910) 653-51-11
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гуреев Михаил Вячеславович
ИНН:
682400205645
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
10018

Задаток

Размер задатка 44 769,00 руб., срок приема заявок с 00:00ч. 31.05.2026г. до 00.00ч. 07.06.2025г. Задатки вносятся на специальный счет должника на следующие реквизиты получателя платежа: Рубанов Юрий Николаевич ИНН 680601362700 р/с 40817810850191409138 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763, не позднее срока окончания приема и регистрации заявок на участие в торгах и считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка о зарегистрированных правах
Земля 68-06-0000000-1214

Протоколы по торгам

protocol_350639.pdf

protocol_total_350639.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23115712
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тамбовской области
Номер дела о банкротстве
А64-7478/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества Рубанова Ю.Н.от 27.04.2026г. находящегося на праве совместной собственности с супругой Рубановой Е.В.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
44 769,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С документацией можно ознакомиться в рабочее время с 10 до 15 часов дня, по адресу: Тамбовская обл., г.Кирснаов, ул.Красноармейская, д.11А , предварительно согласовав время по тел.: 8475 37 35165 или эл. почте: Gureev_arb@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии со статьями 110 и 139 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", Приказом Минэкономразвития Российской Федерации №495 от 23.07.2015г., регламентом электронной площадки и сообщением о проведении торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии со статьями 110 и 139 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", Приказом Минэкономразвития Российской Федерации №495 от 23.07.2015г., регламентом электронной площадки и сообщением о проведении торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Заявки на участие в торгах с предложением о цене подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Место представления предложений о цене
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Дата и время начала аукциона
08.07.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 (пять) дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за лот по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи на следующие банковские реквизиты получателя: Рубанов Юрий Николаевич ИНН 680601362700 р/с 40817810750191409034 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763. Победитель торгов обязуется, в том числе, нести расходы связанные: с государственной регистрацией перехода права собственности на Объект.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
447 690,00 ₽
Шаг аукциона:
44 769,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.05.2026 00:00
по 07.07.2026 00:00
Дата и время торгов:
08.07.2026 11:00

Протоколы по торгам

protocol_350639.pdf

Протокол о результатах торгов