{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "205425,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок; кадастровый (или условный) номер: 75:32:030164:71; значение: 809.00; назначение (разрешенное использование): для ведения огородничества; категория земель (Справочник «Категория земель»): Земли населенных пунктов. Адрес: Забайкальский край, г. Чита, тер. ДНТ N 139 Ручеек, д. 12</p><p>Жилая недвижимость; кадастровый (или условный) номер: 75:32:030164:238; тип объекта: Помещение; вид сооружения: Линейное (линии электропередачи, линии связи, трубопроводы и другие подобные сооружения (в том числе подземные)); значение: 105.00; этажность: 1. Адрес: Забайкальский край, г Чита, ДНТ N 139 Ручеек, 12</p><p></p><p>Имущество находится в залоге у ПАО \"Сбербанк\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества банкрота ",
    "priceBegin": "4108500,00",
    "tradeId": 350609,
    "tradeLotId": 351138,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 177,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "75",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 350609,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.05.2026 18:35:37",
  "givingTime": "29.05.2026 18:38:32",
  "registerTime": "29.05.2026 18:38:32",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a80eec1e-6288-4850-beef-71a55194ca1c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "65ad683a-acf1-4c15-92cc-1014ed1ae100",
  "declarateTime": "29.05.2026 18:38:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c9b6e0a4-85c5-454e-a0ad-bd67d1cffc70",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества банкрота ",
  "dateInOfficial": "29.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.05.2026",
  "idEFRSB": "23113153",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Калюжный",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "380411149888",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Фурье, 5, а/я 37, 664003",
  "orgName": "Калюжный Андрей Сергеевич",
  "orgEmail": "arbitr.sudov@yandex.ru",
  "orgPhone": "9645448352",
  "arbManLastName": "Калюжный",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "380411149888",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "20455",
  "debtType": "IP",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Попелицкая",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "753605107620",
  "debtOGRNIP": "307753602300139",
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Забайкальского края",
  "dealNum": "А78-10748/2023",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Забайкальского края от 13.01.2026 г. по делу № А78-10748/2023",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "01.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10 % от начальной стоимости имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: \r\nБанк получателя: Байкальский Банк ПАО Сбербанк\r\nКор/счет банка: 30101810900000000607\r\nБИК банка: 042520607\r\nКПП банка: 381143001\r\nИНН: 7707083893\r\nСчет получателя: 40817.810.1.1835.9311824\r\nПолучатель: Попелицкая Татьяна Сергеевна",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "09.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639059803874481532",
  "salesContractDocId": "e6451ca0-af0e-4fdb-b516-1bef2576fcb3",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 350609",
  "partProtocolDocId": "68a6e263-6104-45bb-98a1-bb5def5e2614",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 350609",
  "resultProtocolDocId": "4a29c9d0-88da-4fe1-963e-d073231ec411",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639059803874481532",
  "doc4003ID": "e6451ca0-af0e-4fdb-b516-1bef2576fcb3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 350609

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества банкрота

177 просмотров

Земельный участок; кадастровый (или условный) номер: 75:32:030164:71; значение: 809.00; назначение (разрешенное использование): для ведения огородничества; категория земель (Справочник «Категория земель»): Земли населенных пунктов. Адрес: Забайкальский край, г. Чита, тер. ДНТ N 139 Ручеек, д. 12

Жилая недвижимость; кадастровый (или условный) номер: 75:32:030164:238; тип объекта: Помещение; вид сооружения: Линейное (линии электропередачи, линии связи, трубопроводы и другие подобные сооружения (в том числе подземные)); значение: 105.00; этажность: 1. Адрес: Забайкальский край, г Чита, ДНТ N 139 Ручеек, 12

Имущество находится в залоге у ПАО "Сбербанк".

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Попелицкая Татьяна Сергеевна
ИНН:
753605107620
ОГРНИП:
307753602300139
Организатор торгов
ФИО:
Калюжный Андрей Сергеевич
ИНН:
380411149888
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Фурье, 5, а/я 37, 664003
E-mail:
arbitr.sudov@yandex.ru
Телефон:
+7 (964) 544-83-52
Арбитражный управляющий
ФИО:
Калюжный Андрей Сергеевич
ИНН:
380411149888
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
20455

Задаток

Размер задатка - 10 % от начальной стоимости имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Банк получателя: Байкальский Банк ПАО Сбербанк Кор/счет банка: 30101810900000000607 БИК банка: 042520607 КПП банка: 381143001 ИНН: 7707083893 Счет получателя: 40817.810.1.1835.9311824 Получатель: Попелицкая Татьяна Сергеевна
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 350609

Протокол о результатах торгов 350609
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23113153
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Забайкальского края
Номер дела о банкротстве
А78-10748/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Забайкальского края от 13.01.2026 г. по делу № А78-10748/2023
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
205 425,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
09.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 108 500,00 ₽
Шаг аукциона:
205 425,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.06.2026 10:00
по 07.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
09.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 350609

Протокол о результатах торгов