{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "181037,46",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Доля в размере 1/3 в праве общей собственности на земельный участок, площадь 1500 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Ленинградская, р-н Гатчинский, п Елизаветино, Вторая улица, дом 13, кадастровый (условный) номер: 47:23:0103004:81. Находится в долевой собственности, размер доли должника: 1/6; Доля в размере 1/3 в праве общей собственности на жилой дом, площадь 230.1 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Ленинградская, р-н Гатчинский, п Елизаветино, Вторая улица, дом 13, корпус А, А1, А2, кадастровый (условный) номер: 47:23:0103001:727. Находится в долевой собственности, размер доли должника: 1/6;</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доступ к имуществу отсутствует. Ознакомление с имеющимися сведениями и документами осуществляется организатором торгов по предварительной записи по телефону +79602647838 и электронной почте let.arbitr@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Доля в размере 1/3 в жилом доме и земельном участке",
    "priceBegin": "3620749,34",
    "tradeId": 350604,
    "tradeLotId": 351133,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 141,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "47",
    "location": "Ленинградская обл, Гатчинский р-н, поселок Елизаветино, ул Вторая, д 13",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 350604,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.05.2026 18:18:40",
  "givingTime": "29.05.2026 18:21:13",
  "registerTime": "29.05.2026 18:21:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5c7708fc-f52b-468e-8b4d-ef30be2a27fa",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4d8fb246-5d88-40f0-870d-f82914110c49",
  "declarateTime": "29.05.2026 18:21:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2e43391e-18b8-4951-82f7-5ebfed6e5492",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Доля в размере 1/3 в жилом доме и земельном участке",
  "dateInOfficial": "29.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.05.2026",
  "idEFRSB": "23112347",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Летуновский",
  "orgFirstName": "Вячеслав",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "784804149463",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, абонентский ящик, 60, 196070",
  "orgName": "Летуновский Вячеслав Владимирович",
  "orgEmail": "let.arbitr@gmail.com",
  "orgPhone": "9602647838",
  "arbManLastName": "Летуновский",
  "arbManFirstName": "Вячеслав",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "784804149463",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "190",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Воронин",
  "debtFirstName": "Владислав",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "781109876782",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-62209/2022",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 02.12.2022 г. по делу №А56-62209/2022",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию в торгах допускаются лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается в форме электронного документа на ЭТП и должна содержать сведения и документы согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона \"О несостоятельности (банкротстве)\" от 26.10.2002 №127-ФЗ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.07.2026 00:00",
  "requestRules": "К участию в торгах допускаются лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается в форме электронного документа на ЭТП и должна содержать сведения и документы согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона \"О несостоятельности (банкротстве)\" от 26.10.2002 №127-ФЗ.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 5% от начальной цены продажи.\nРеквизиты для перечисления задатка: получатель Летуновский Вячеслав Владимирович, ИНН получателя 780517229982, расчетный счет 40817810850170743417 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), БИК банка 045004763, ИНН банка 4401116480, к/с 30101810150040000763.\nПеречисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на ЭТП договора о задатке. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств, перечисленных в качестве задатка, на указанный счет. Задаток должен быть зачислен на счет должника не позднее времени окончания приема заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (Воронин, первые торги)",
  "requestDepositContractId": "0fb623d8-db4b-4f35-b232-3bbe424d7818",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Проект ДКП и договор о задатке размещены на ЭТП. ДКП заключается с победителем в течение 5 дней с даты получения победителем торгов экземпляра ДКП. Оплата - в течение 30 дней со дня подписания ДКП.\n",
  "salesInfo2": "Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи, указаны в проекте договора купли-продажи (далее - ДКП). Проект ДКП и договор о задатке размещены на ЭТП. ДКП заключается с победителем в течение 5 дней с даты получения победителем торгов экземпляра ДКП. Оплата - в течение 30 дней со дня подписания ДКП. \n\nРеквизиты для оплаты имущества: получатель Летуновский Вячеслав Владимирович, ИНН получателя 780517229982, расчетный счет 40817810550187507315 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), БИК банка 045004763, ИНН банка 4401116480, к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи (Воронин, первые торги)",
  "salesContractDocId": "51abe205-f53b-43db-9228-2d6c31cf5191",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 350604",
  "partProtocolDocId": "b6fbbef7-eb8f-4415-9ca9-6ebf1adce5b7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 350604",
  "resultProtocolDocId": "ca7123a5-7d12-46e5-b1f8-718240dc8873",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке (Воронин, первые торги)",
  "doc4002ID": "0fb623d8-db4b-4f35-b232-3bbe424d7818",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи (Воронин, первые торги)",
  "doc4003ID": "51abe205-f53b-43db-9228-2d6c31cf5191",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 350604

Открытый аукцион

Доля в размере 1/3 в жилом доме и земельном участке

141 просмотр

Доля в размере 1/3 в праве общей собственности на земельный участок, площадь 1500 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Ленинградская, р-н Гатчинский, п Елизаветино, Вторая улица, дом 13, кадастровый (условный) номер: 47:23:0103004:81. Находится в долевой собственности, размер доли должника: 1/6; Доля в размере 1/3 в праве общей собственности на жилой дом, площадь 230.1 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Ленинградская, р-н Гатчинский, п Елизаветино, Вторая улица, дом 13, корпус А, А1, А2, кадастровый (условный) номер: 47:23:0103001:727. Находится в долевой собственности, размер доли должника: 1/6;

Адрес местонахождения имущества
Ленинградская обл, Гатчинский р-н, поселок Елизаветино, ул Вторая, д 13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Воронин Владислав Владимирович
ИНН:
781109876782
Организатор торгов
ФИО:
Летуновский Вячеслав Владимирович
ИНН:
784804149463
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, абонентский ящик, 60, 196070
E-mail:
let.arbitr@gmail.com
Телефон:
+7 (960) 264-78-38
Арбитражный управляющий
ФИО:
Летуновский Вячеслав Владимирович
ИНН:
784804149463
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
190

Задаток

Размер задатка составляет 5% от начальной цены продажи. Реквизиты для перечисления задатка: получатель Летуновский Вячеслав Владимирович, ИНН получателя 780517229982, расчетный счет 40817810850170743417 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), БИК банка 045004763, ИНН банка 4401116480, к/с 30101810150040000763. Перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на ЭТП договора о задатке. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств, перечисленных в качестве задатка, на указанный счет. Задаток должен быть зачислен на счет должника не позднее времени окончания приема заявок.
Договор о задатке (Воронин, первые торги)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 350604

Протокол о результатах торгов 350604
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23112347
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-62209/2022
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 02.12.2022 г. по делу №А56-62209/2022
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
181 037,46 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доступ к имуществу отсутствует. Ознакомление с имеющимися сведениями и документами осуществляется организатором торгов по предварительной записи по телефону +79602647838 и электронной почте let.arbitr@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается в форме электронного документа на ЭТП и должна содержать сведения и документы согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 №127-ФЗ.
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается в форме электронного документа на ЭТП и должна содержать сведения и документы согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 №127-ФЗ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Проект ДКП и договор о задатке размещены на ЭТП. ДКП заключается с победителем в течение 5 дней с даты получения победителем торгов экземпляра ДКП. Оплата - в течение 30 дней со дня подписания ДКП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи, указаны в проекте договора купли-продажи (далее - ДКП). Проект ДКП и договор о задатке размещены на ЭТП. ДКП заключается с победителем в течение 5 дней с даты получения победителем торгов экземпляра ДКП. Оплата - в течение 30 дней со дня подписания ДКП. Реквизиты для оплаты имущества: получатель Летуновский Вячеслав Владимирович, ИНН получателя 780517229982, расчетный счет 40817810550187507315 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), БИК банка 045004763, ИНН банка 4401116480, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 620 749,34 ₽
Шаг аукциона:
181 037,46 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.06.2026 00:00
по 07.07.2026 00:00
Дата и время торгов:
13.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 350604

Протокол о результатах торгов