Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 350586
Открытое публичное предложение
Земельный участок, с расположенным на нем объектом незавершенного строительства
255 просмотров
Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, Тельмановское сельское поселение, СНТ "Ижорец-2", ул. Георгиевская, земельный участок 66. Кадастровый номер 47:26:0108001:9691, с расположенным на нем объектом незавершенного строительства, проектируемое назначение: жилой дом, площадью застройки 100 кв. м, степень готовности: 80%, расположенный по адресу: Ленинградская область, Тосненский муниципальны район, Тельмановское сельское поселение, СНТ "Ижорец-2", ул. Георгиевская, земельный участок 66. Кадастровый номер: 47:26:0108001:17297. Залоговое имущество ПАО "Сбербанк".
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Ленинградская обл, Тосненский р-н, тер. СНТ Ижорец- 2, ул Георгиевская
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 26.06.2026 00:00:00 | Конец периода 01.07.2026 00:00:00 | Цена лота 3 640 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 01.07.2026 00:00:00 | Конец периода 06.07.2026 00:00:00 | Цена лота 3 458 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 06.07.2026 00:00:00 | Конец периода 11.07.2026 00:00:00 | Цена лота 3 276 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 11.07.2026 00:00:00 | Конец периода 16.07.2026 00:00:00 | Цена лота 3 094 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 16.07.2026 00:00:00 | Конец периода 21.07.2026 00:00:00 | Цена лота 2 912 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 21.07.2026 00:00:00 | Конец периода 26.07.2026 00:00:00 | Цена лота 2 911 999,99 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 26.07.2026 00:00:00 | Конец периода 31.07.2026 00:00:00 | Цена лота 2 911 999,98 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 31.07.2026 00:00:00 | Конец периода 05.08.2026 00:00:00 | Цена лота 2 911 999,97 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сабанова Зоя Руслановна
ИНН:
150701110528
Организатор торгов
ФИО:
Мацина Владислав Евгеньевич
ИНН:
503407984389
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Большая Московская, 75Б, а/я 30, 600006
E-mail:
torgibfl@mail.ru
Телефон:
+7 (910) 170-11-35
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мацина Владислав Евгеньевич
ИНН:
503407984389
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
19564
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20% от начальной стоимости лота, установленной для периода, в котором представлена заявка (910 000,00 руб.) по следующим реквизитам: Сабанова Зоя Руслановна
р/с 40817810450203817050
в ПАО "Совкомбанк",
к\с 30101810150040000763, БИК 045004763 Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток, внесенный Победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества (соответствующего лота). При отказе в допуске Заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества Должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 350586
Протокол о результатах торгов 350586
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23111265
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Северная Осетия-Алания
Номер дела о банкротстве
А61-7626/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника, утвержденное залоговым кредитором. Дополнение к положению.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по адресу: Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, Тельмановское сельское поселение, СНТ "Ижорец-2", ул. Георгиевская, по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701135 или электронной почте: torgibfl@mail.ru. . .. . . . Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены - в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Победителю торгов о необходимости их самостоятельного снятия/отмены.
Порядок снижения начальной цены
Условия снижения продажной цена (шаг торгов) на Публичном предложение-3: 5% (182 000 рублей) от начальной продажной цены лота на торгах посредством Публичного предложения-2 каждые 5 календарных дней. Цена отсечения (2 912 000 рублей) на Публичном предложение-2 устанавливается в размере 80% от начальной продажной цены лота на Публичном предложение-2 (3 640 000 рублей). В случае, если Имущество не будет реализовано по минимальной цене лота (цена отсечения на Публичном предложение-2) по истечении 5 (Пяти) дневного срока, то торги в форме Публичного предложение-2 продолжаются 3 (Три) периода по 5 календарных дней без снижения цены лота с подведением итогов в конце каждого периода.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Сабанова Зоя Руслановна
р/с 40817810950202478000
в ПАО "Совкомбанк",
к\с 30101810150040000763, БИК 045004763
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи